Обсуждение ЖК «Событие»

  • Назад
  • Страница 12 из 27
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Кстати, а такие квартиры уже обсуждали? А то что-то не помню, вроде нет, а она необычная)606ac523e7f1e_Screenshot_7.png

Кстати, а такие квартиры уже обсуждали? А то что-то не помню, вроде нет, а она необычная)606ac523e7f1e_Screenshot_7.png

Два этажа? Неплохо прям. Терраса еще своя. Интересно она застеклена или нет?

Объявления

Судя по планировке и расположению стекол на рисунке, то да, застеклено. Так что, зимний сад можно там устраивать спокойно)

Панорамное окно во всю стену, а вы и не заметили, ребят)

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Панорамное окно во всю стену, а вы и не заметили, ребят)

Заметили, и если правильно понимаю, то эти этажи и остекление с одной стороны все. Света будет в квартире очень много.

Как тут с парками дела, кстати? Не жил в этом районе еще никогда.

Обратите внимание

Нашел тут прикольную трешку во второй очереди.607563424c69a_Screenshot_1.png

Как тут с парками дела, кстати? Не жил в этом районе еще никогда.

Конечно есть, Матвеевский лес, парк победы, парк 50-летия октября, ботанический сад при мгу подальше. Это только из того, что сам сейчас вспомнил, а так еще есть варианты.

Нашел тут прикольную трешку во второй очереди.607563424c69a_Screenshot_1.png

А чем она вам прикольной кажется? По мне добротная, большая, но вполне обычная)

Как тут с парками дела, кстати? Не жил в этом районе еще никогда.

У нас под носом будет собственный парк, народ. О чем вы)

А чем она вам прикольной кажется? По мне добротная, большая, но вполне обычная)

Люблю, когда все компактно и не растянуто. Длинные квартиры не особо люблю, а тут в любую комнату быстро попасть можно.

У нас под носом будет собственный парк, народ. О чем вы)

Ну пока его реализуют можно и чуть дальше пройти. А вообще, не все же в одном месте гулять.

Ну пока его реализуют можно и чуть дальше пройти. А вообще, не все же в одном месте гулять.

Тоже верно) Это наверное больше меня радует, что так близко свой парк будет. Спустился и считай уже там, никуда ни ехать не нужно, ни идти далеко)

Люблю, когда все компактно и не растянуто. Длинные квартиры не особо люблю, а тут в любую комнату быстро попасть можно.

Гардеробная прямо в холле, хоть кто-то так додумался планировку нарезать. Хорошая же идея)

Тоже верно) Это наверное больше меня радует, что так близко свой парк будет. Спустился и считай уже там, никуда ни ехать не нужно, ни идти далеко)

Или в лесок к речке. Тоже недалеко, но думаю человек хотел именно на отдалении что-то, про то, что будет прям у ЖК думаю он и сам в курсе)

Да, смотрю личным санузлом в комнате уже никого не удивить тут)

Ну у вытянутых планировок есть свой шарм, но лучше такую брать, если семья небольшая. Тут вот на том же этаже есть вот такая. По мне тоже очень неплохая.60757a40d9cc2_Screenshot_2.png

 

Люблю, когда все компактно и не растянуто. Длинные квартиры не особо люблю, а тут в любую комнату быстро попасть можно.

 

Да, тут получается, что у дальней спальни еще и гостиная будто своя будет) Но зря вы, это тоже трешка, сюда вполне и двое детей поместятся, и родители.

Согласен, и до кухни всем одинаково идти, в принципе. Да и детям и родителям нужно личное пространство, так что такая планировка явно имеет свои плюсы.

Решил сегодня продолжить просматривать планировки. И что удивило, на очень большое количество квартир идет скидка, и это во второй очереди.

  • Назад
  • Страница 12 из 27
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов