Обсуждение ЖК «Событие»

  • Назад
  • Страница 10 из 27
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Тоже смотрела сайт, там прям хорошие варианты остались: трешки с вторым светом. Такие прям, большие квадратуры. Так что тоже скорее всего скоро купят.

Нашел планировку, в которой можно установить камин)6049c444ed04f_Screenshot_2.png

Объявления

Мне санузел на 6 квадратов нравится) Уместиться все, и ванная, и машинка стиральная)

Моя б жена, если увидела такое, то как и на картинке бы во всю стену сделала зеркала и заграбастала ванну под личные нужны под предлогом, ну вторая же есть)

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Как вас удивить то легко) Камином не впечатлились что ли?) Я когда увидел, то сам загорелся. Это же так круто, вечерком сесть напротив камина, с кружечкой кофе или чая… романтика. А вы про унитазы тут)

Мы просто более практичные) Но понимаем вас, еще места в гостиной где место под камин много, так и представляю диван кожаный какой-нибудь и кресла, стены тоже в оттенок… Вот что вы наделали, захотелось теперь в такой квартире пожить)

Обратите внимание

А как вам такая планировка? По мне очень необычно, но при этом небольшая и уютная)6049ec6682137_Screenshot_3.png

Да, редкий формат со скошенной стеной. Угловой гардероб так устроить самое оно, как и предлагают)

Было б еще круто, если б было панорамное остекление там) Просто представьте, вся стена и просто стекло уух.

Тогда бы морозило в комнате сильнее. Там и так окно большое напротив кровати, света будет и так много)

Гостиная тоже большая, нравится, что не скупятся на квадраты для них, а то некоторые кухни как посмотришь, там метр на метр, а тут есть где разгуляться) Притом, что однушка то.

Да это уже двушка полноценная, вы чего. Если еще перепланировку сделать, то точно двушка, но тогда конечно кухня будет небольшой, но пространства для однушки много прям.

Тем временем Ведомости говорят, что во второй очереди продано около 40% квартир. Вот это старт, всем бы так взлетать в первый же месяц. https://www.vedomost...0-predlozheniya

Тем временем Ведомости говорят, что во второй очереди продано около 40% квартир. Вот это старт, всем бы так взлетать в первый же месяц. https://www.vedomost...0-predlozheniya

Я пока раздуплюсь, там все инвест варианты разберут, если уже не разобрали)))) Останутся какие-нибудь четверешки, а я на 1-2 комнатные под сдачу рассчитывал.

Да это уже двушка полноценная, вы чего. Если еще перепланировку сделать, то точно двушка, но тогда конечно кухня будет небольшой, но пространства для однушки много прям.

Да тут и студии, как полноценные однушки, по 32-34 квадрата, что уж говорить о площади однокомнатных

Я пока раздуплюсь, там все инвест варианты разберут, если уже не разобрали)))) Останутся какие-нибудь четверешки, а я на 1-2 комнатные под сдачу рассчитывал.

Пока на сайте ещё все варианты есть от студий и более, донстрой хорошо в этом плане продумали, что даже после того как распродали почти половину остался хороший выбор, но если в марте будут такие же продажи, как в феврале, то точно ничего не останется)

Тем временем Ведомости говорят, что во второй очереди продано около 40% квартир. Вот это старт, всем бы так взлетать в первый же месяц. https://www.vedomost...0-predlozheniya

Старт хороший, но ожидаемый, интересные планировки, адекватная стоимость и наши уже на хорошей стадии готовности корпуса, которые вот вот уже сдаваться будут, сразу понятно, что никаких рисков нет при покупке, даже без котлована

Старт хороший, но ожидаемый, интересные планировки, адекватная стоимость и наши уже на хорошей стадии готовности корпуса, которые вот вот уже сдаваться будут, сразу понятно, что никаких рисков нет при покупке, даже без котлована


С Донстроем разве есть риски вообще ? Качество и сроки всегда соответствуют ожиданиям.

Насмотрелась я тут на квартиры со втором светом и теперь тоже хочу такую) Просто посмотрите!60505e427f984_zalvdomesovtorymsvetom.jpg

Насмотрелась я тут на квартиры со втором светом и теперь тоже хочу такую) Просто посмотрите!60505e427f984_zalvdomesovtorymsvetom.jpg

Видимо для вас остались те варианты в первой очереди) А вообще, да, выглядит хорошо, даже не на квартиру, а на загородный дом по ощущениям больше похоже.

  • Назад
  • Страница 10 из 27
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов