Обсуждение ЖК «Событие»

  • Назад
  • Страница 19 из 27
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Эх, думал я в Огни тоже влететь, только вот поздно вопрос о квартире начал решать, там уже не было подходящих вариантов, а первые так вообще все распродали. Цены там приятные были, а по качеству не намного нам уступать будут. Я через них и вышел на Событие, больно уж район приглянулся: зелени много, до центра близко.

И вот еще фотки ночные первого корпуса, чтобы было понимание, как квартал будет выглядеть с подсветкой. А то многие негативно воспринимают подсветку фасадов почему-то. Хотя на мой взгляд это выгодно подчеркивает все архитектурные фишки корпуса, так что он выглядит еще лучше. Хотя казалось бы, куда еще))))

Прикрепленные изображения: 2
Ну я вот не особо за подсветку. В смысле, я понимаю, что выглядит красиво все. Это ок. Но а что мне делать, когда мне в окна это все дело светить будет ночью? Или спать днем предлагаете?
Объявления

 

Ну я вот не особо за подсветку. В смысле, я понимаю, что выглядит красиво все. Это ок. Но а что мне делать, когда мне в окна это все дело светить будет ночью? Или спать днем предлагаете?

 

Подсветка, вообще, не проблема, она устроена так, чтобы вам в окна не светить. Вы ещё скажите, что Вам фонари с улицы мешают и нужно жить без них, ну смех же. Т.е. днем вы спать готовы, а при вечернем освещении улицы нет. Если прям настолько чувствительны, то есть шторы блэкаут.
Это же не прожекторы, чтобы по ночам вас слепить. Плюс обратите, ка подсветка располагается. она не висит прям над окнами жилыми. Так что мешать не будет. Я вот сейчас живу в доме, в соседнем, прямо напротив моих окон, огромные витрины магазина, которые круглые сутки подсвечены. Сплю отлично, домашние тоже как-то не жаловались. Так что не придумывайте проблему заранее, когда с ней даже не столкнулись.
 

 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Ребят, оказывается, сейчас идет голосование за наименование улиц в нашем будущем районе проживания. Правда, уже второй этап и предложить именно свой вариант нельзя, но можно отдать голос за имеющиеся. Вроде ок идея, но мне блин менеджер обещал Феллини! Это конечно был не решающий фактор покупки, но немаловажный)

 

Менеджер транслирует то, что предлагается властями. Именно власти утверждают названия улиц, а не менеджер и застройщик. Так что вопрос не в кассу. А с нынешней повесточкой неудивительно, что решили отказаться от иностранных деятелей и предложить своих. Тем более, что выбор все равно есть, главное не лениться, а регаться на Активном гражданине и голосовать.

Обратите внимание

Определились с названиями улиц.

"На западе Москвы строится новый квартал, к которому примыкает Мосфильмовская улица. Было предложено сделать Кинематографический квартал, назвав 11 улиц именами известных артистов и режиссёров. Так, у нас скоро появятся улицы Баталова, Бондарчука, Табакова, Папанова, Евстигнеева, Раневской, Ланового, Гайдая, Янковского, Смоктуновского и Миронова."

Сегодня на столичном рынке жилых комплексов класса «бизнес» и выше продается около 340 квартир с террасами, подсчитали аналитики компании Донстрой. На проекты Донстрой приходится почти половина предложений такого рода — 49% или 166 лотов. Донстрой предлагает разнообразные квартиры с террасами. Размер «входного билета» на лот с террасой в проектах компании составляет 423,6 тыс. руб./кв. м — двухкомнатная квартира в третьем квартале проекта «Событие» с террасой площадью 30,3 кв. м. Самое дорогое предложение в комплексах Донстрой — эксклюзивный двухуровневый пентхаус в «Доме на Мосфильмовской» с террасой и летней кухней на 52-53 этажах. Площадь террасы — более 109 кв. м. Цена — 985 тыс. руб./кв. м.

Почему если высотки, то сразу Шанхай? Москва-сити что тоже Шанхай по-вашему? Бред какой-то))


Там и так дома стоят очень тесно, и без башен некуда плюнуть

Сегодня на столичном рынке жилых комплексов класса «бизнес» и выше продается около 340 квартир с террасами, подсчитали аналитики компании Донстрой. На проекты Донстрой приходится почти половина предложений такого рода — 49% или 166 лотов. Донстрой предлагает разнообразные квартиры с террасами. Размер «входного билета» на лот с террасой в проектах компании составляет 423,6 тыс. руб./кв. м — двухкомнатная квартира в третьем квартале проекта «Событие» с террасой площадью 30,3 кв. м. Самое дорогое предложение в комплексах Донстрой — эксклюзивный двухуровневый пентхаус в «Доме на Мосфильмовской» с террасой и летней кухней на 52-53 этажах. Площадь террасы — более 109 кв. м. Цена — 985 тыс. руб./кв. м.


Эх, мы хотели с террасой, но что-то денег пожадничали. Да и на момент покупки таких вариантов было не особо много.

Смотрите какие фотографии выложили недавно) Видок огонь просто у первой очереди. Не знаю, делали ли обработку фотографий, но фасады, остекление, да и вообще вся территория выглядит будто из кино какого-то. Ну и фотка с радугой мило получилась.6294e30ec7a06_photo_20220526_182133.jpg6294e302ba4d2_photo_20220526_1821322.jpg6294e306a7717_photo_20220526_182132.jpg

Извините за аналогию, но наш ЖК выглядит будто мы на курорте. Окна панорамные, белый цвет. Так и ждешь где-то рядом море увидеть)) Нужно потом будет еще посмотреть с того же ракурса, когда территорию вокруг облагородят и зелени больше будет.

Все нормально, просто все уже ждут отпуска и чтоб побыстрее отдыхать уехать. А так, согласен. Когда еще Огни доделают с их дворами, то будет все выглядеть более аккуратно и симпатично. Но главное у нас дворы уже хорошо выглядят. У нас квартира не так высоко, чтобы соседский ЖК и их территорию увидеть.

Я еще из той же линейки видел фотографии строительства третьей очереди. Там уже гидроизоляцию на минусовом этаже делают. Местами уже даже вверх этаж наращивать начали. В общем, порадовали последние фотографии. Теперь ждем еще отчет для полноты картины)

Эх, мы хотели с террасой, но что-то денег пожадничали. Да и на момент покупки таких вариантов было не особо много.


Ну слушайте, 423к за квадрат в бизнес-классе - это средняя цена по Мск. Очень сильно сомневаюсь, что удастся найти вариант с террасой подешевле.
Подготовили для вас карту университетов на расстоянии до 5 км от СОБЫТИЯ, и стоит заметить, что перечень получился впечатляющий.

1. Академия ФСБ РФ
2. РЭУ им. Г. В. Плеханова
3. АТиСО
4. МГИМО МИД РФ
5. МГПУ
6. МГУ им. М. В. Ломоносова
7. ИМЭС
8. РАНХиГС при Президенте РФ
9. МИРЭА
10. Институт Современного Искусства
11. Финансовый университет при Правительстве РФ
12. Институт Фармации им. А. П. Нелюбина Сеченовского университета
13. Военная академия Генерального штаба ВС РФ
14. РУДН
15. РГУ нефти и газа (НИУ) им. И. М. Губкина

До любого из вузов легко добраться на электросамокате или велосипеде, а еще рядом есть станции метро «Мичуринский проспект» и «Раменки».

Ну слушайте, 423к за квадрат в бизнес-классе - это средняя цена по Мск. Очень сильно сомневаюсь, что удастся найти вариант с террасой подешевле.


Не просто с террасой, а с террасой в 30 квадратов)) Это надо учесть. У многих квартиры меньше по метражу, чем тут терраса. Я бы взял с террасой, но у нас прям жестко рамки были ограничены. Мб если б на момент покупки действовала ипотека в 1,9%, смогли бы позволить себе.
Ого! А я только МГУ в голове держал)) ну самое очевидное "соседство".
Да вы что? Раменки не зря считается районом интеллигенции))) тут максимальное количество вузов располагается, причём вузы одни из лучших. Мы вот спецом в огнях квартиру взяли, чтобы сдавать студентам. Сто процентов, что спрос будет и вложения окупятся.
Судя по продажам в огнях, не вы одни такие дельцы) я бы тоже хотел вложиться в огни. Довольно переспективный проект для сдачи. Для жизни так-то тоже ок, я бы может и огни-1 выбрал в своё время, но фасады первого квартала события меня просто покорили с первого взгляда.
  • Назад
  • Страница 19 из 27
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов