Обсуждение ЖК «Событие»

  • Назад
  • Страница 20 из 27
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Мы во вторых огнях под сдачу взяли, когда увидели спрос на первую очередь и то, как быстро корпуса возводят. Спрос на съем будет по любому, зуб даю. Помню свою учебу и общага это не лучшее место, хотя многие потом радостно его вспоминают) Так что, если цены не перегибать, то и съемщики быстро найдутся.ппппи

По третьему кварталу за июнь информации не так много, но вся полезная. Держите.

 

Ведем работы по устройству:

— монолита в подземной части

— 35%; — вертикальной гидроизоляция

— 30%; — обратной засыпки пазух котлована

— 20%.

 

Полностью завершили:

— установку электроснабжения стройплощадки;

— горизонтальную гидроизоляцию основания (+ 25%);

— устройство фундаментной плиты (+ 25%).

Объявления

Я в этих ваших строительных терминах не особо разбираюсь, поэтому ловите фотки из отчета) Вот по ним видно, что работа ведется. И видно, что рабочих на стройплощадке много. Но в целом да, прогресс проследить сложно, этажи жду. Нам в любом случае спешить некуда. У нас сдача в конце 2024. За полтора года они более чем успеют все построить.62c5329ddd6bc_Screenshot_8.png62c532a4e8836_Screenshot_9.png

На moscowbestproject началось голосование за ЖК. Событие тоже есть в номинации) кто-нибудь голосовал? Надеюсь, что мы выиграем) Хочется, чтобы наш ЖК начал брать всякие премии, а то в новостях за все время, как я квартиру купил были Сердце столицы и Символ. Настала и наша пора, зря что ли парк обстраивают)

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ну, парк явно не ради этого строят, тут вы погорячились) Хотя, не поспоришь, что у того же Символа Зеленая река номинации разные брала в свое время. Да и наш ЖК тоже побеждал в номинациях разных, если вы не в курсе. Строить то не только что начали. Но обновить список нам точно не помешает. Так что зашел, проголосовал)

Так, народ, как человек, который беспокоится о строительстве всего комплекса, я принес вам много фотографий хода строительства, так что держитесь) Интересный процесс))). Вот первая очередь, уже готовая, но фотографировать нам ее продолжают)62d96821da39c_Screenshot_1.png62d96851deca9_Screenshot_3.png62d9686087913_Screenshot_4.png

Обратите внимание

Вторая и третья очереди. Там где этажи есть, это вторая). Выглядит уже довольно масштабно. С третьей работы не так давно начали проводятся, но это и по фотографиям видно. Думаю, если тут есть профи, то видят, что там все хорошо происходит.62d9689a592ef_Screenshot_1.png62d968a820017_Screenshot_5.png62d968b5ee0f6_Screenshot_2.png62d968ca85432_Screenshot_1.png62d968d83fb7c_Screenshot_2.png62d968e61ae0a_Screenshot_4.png

К срокам в договоре все сдадут, не переживайте. А за фотографии спасибо) Я не профессионал, но думаю, что любой человек может открыть прошлые фотоотчет и новые и увидеть, что на площадке произошли изменения. По мне это главное. Там уже дело десятое о том, как это правильно называется. Для подобного у нас есть ежемесячный отчет на сайте донстроя.

Ну, ваша правда) Просто делюсь впечатлениями. Ну и фотографии четвертой и пятой очереди держите для полноты картины. В принципе, такая же ситуация, как с третьей. Этажи пока не считаем, но работы ведутся, рабочие в кадрах.62dfcfa3b93ba_Screenshot_1.png62dfcfa8405a7_Screenshot_5.png62dfcfaedcf68_Screenshot_1.png62dfcfb39ade5_Screenshot_3.png62dfcfb842ef6_Screenshot_2.png

Обновились данные по продажам за июль. Событие снова в топ-10 среди бизнес-класса по Москве, поднялось аж на 9 позиций. Всего 46 сделок зарегистрировано, при этом большая часть 70% - это ипотечные сделки.
 

 

я ж говорю, все на ипотеку под 0,2% кинутся, как в 2020 году в период короны) а часть, наверное, и по ипотеке для айтишников оформляли, хотя наверное меньшая часть. с другой стороны, сейчас на рынке много компаний в айти-сфере, соответственно, и специалистов дофига. я бы долго на раздумывала, лучше предложения не будет, если только бесплатно не начнут квартиры раздавать))
 

 

Держите фотографии паркинга и квартир в первой очереди) Может кто свою узнает, ремонт начали уже?) Виды из окна кайфовые прям. Понимаю теперь, что не зря взял квартиру повыше. 62fe05cb81ca9_Screenshot_5.png62fe05d30e7c7_Screenshot_2.png62fe05d818baf_Screenshot_1.png

И немного фоток придомовой территории. Хотелось бы, конечно, побольше, чтобы осмотреть, как сделали детские площадки, но может потом еще докинут или скиньте у кого есть, буду благодарен) И забор милый с этими рисунками. И практично и красиво)62fe3fa243b1b_Screenshot_3.png62fe3fa802a4d_Screenshot_6.png62fe3fad38bc4_Screenshot_4.png

Моя любимая рубрика - что есть вокруг События.

До конца осени рядом с «Событием» (всего в 15-20 минутах езды) появится новое общественное пространство. И непростое — «Мосфильм» откроет на своей территории крупный киноконцертный комплекс. Для посетителей предусмотрены: - главный зал для кинопремьер и концертов на 552 места с 4К-проектором; - два дополнительных зала на 108 и 51 место с современным оборудованием; - мини-парк с амфитеатром, фонтаном, зонами отдыха и дорожками с обогревом.

Наконец, что-то не для спортивных, а то я ленивец. Меня на выходных ни в какие залы, бассейны, катки не вытащишь)) А вот кино люблю на большом экране смотреть.
 

 

Просто чтобы немного отвлечься, держите красивое фото. На днях был туман, мало кто его любит, но как же наш район в нем выглядит) 4 очереди в такие дни наверное будет шикарно смотреться, особенно с мостов понаблюдать за этим будет интересно.6333ec54ba633_Screenshot_3.png

Давайте старую рубрику возродим?) А то все восхищаются так мостами в 4 очереди, а про планировки никто ничего не писал еще. Как вам вот эта двушка? (в официальной телеге недавно опубликовали ее). Стало интересно, что другие думают, потому что я бы перепланировку тут сделал.633fcb42260e0_photo_20221004_1812422.jpg

А что вам тут не по душе? По моему все сбалансировано, если ребенок есть. Спальня для родителей, для ребенка плюс-минус одинаковые по размеру. Большая гостиная. Да и те же санузлы: один из спальни для матери, например, а второй для ребенка. В любом случая, это же примерный вариант, усредненный)

Пф, и никто еще не написал, что квартира то еще и со скидкой идет)) А так, ничего по планировке не скажу, нормальная. Остальное нужно вживую смотреть или нанимать кого-то делать проект. А то ща двигать все начнете в своей голове, потом не согласуете, потому что несущие трогать нельзя)

Ну у меня детей нет и пока не планирую, я бы две спальни совместил, чтоб побольше места было. Уже конечно не евродвушка будет, но все еще двушка с двумя большими комнатами. Но это лично мое мнение. Ну и два санузла тоже отлично, один точно никогда занят не будет))

  • Назад
  • Страница 20 из 27
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов