Изменение проекта ЖК Событие.

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А вы видимо пропускаете сообщения, в которых не один раз прикреплялся проект апекса от 2017 года и рендеры от 2018, и там, и там башни были.

Так ей и не нужно замечать этих сообщений, главное как можно больше негатива написать, уже же давно понятно, что это не собственник и даже не потенциальный покупатель, а просто засланный казачек от конкурентов.

А вы видимо пропускаете сообщения, в которых не один раз прикреплялся проект апекса от 2017 года и рендеры от 2018, и там, и там башни были.

Тогда почему в офисе манагеры многим дольщикам говорили, что от этих башен отказались и что их не будут строить? Почему не озвучивали правду а намеренно вводили людей в заблуждение? 

Объявления

Тогда почему в офисе манагеры многим дольщикам говорили, что от этих башен отказались и что их не будут строить? Почему не озвучивали правду а намеренно вводили людей в заблуждение? 

Наивный вопрос. Да потому что продать надо было квартиру вам во что бы то ни стало

Тогда почему в офисе манагеры многим дольщикам говорили, что от этих башен отказались и что их не будут строить? Почему не озвучивали правду а намеренно вводили людей в заблуждение? 

Кому многим? Тебе и тебе? Я кроме вас (сильно подозреваю, что Голикова, Морван это вы же) никого здесь не видела, кто бы так яростно утверждал, что продажники обещали отсутствие башен.
 
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Потому что менедежры занимаются продажами, а не утверждением проекта. Учитывая, что Событие изначально не предполагало только 2 корпуса, было понятно, что проект будет дорабатываться. Про то, что менеджеры будто бы говорили, что башен не будет, я знаю только вот с ваших слов. Потому что мне такого не говорили. А какой резон мне верить вам? Я в душе не чаю, кто вы и откуда и с какой целью здесь написываете.
 
Вот заметьте, кроме этих двух профилей никто и не пишет-то особо гадости. Только вы тут не знаете уже, что бы такое сказануть, чтобы ложку дёгтя добавить.
Обратите внимание

 

Вот заметьте, кроме этих двух профилей никто и не пишет-то особо гадости. Только вы тут не знаете уже, что бы такое сказануть, чтобы ложку дёгтя добавить.

 

Да они особо и не думают, что такого сказать, пишут одно и тоже, я не знаю почему им до сих пор не надоело, да и выглядит это уже чересчур глупо, слишком много аргументов приведено о том, что ничего не менялось…

 

 

Потому что мне такого не говорили.

Если Вам этого не говорили, это не значит, что и другим ничего не обещали, по поводу садов на крышах, обещали практически всем, да и на счет башен тоже первое время отрицали их наличие. Вот же дольщица пишет.

https://pronovostroy...ытие/?p=1152521

Да они особо и не думают, что такого сказать, пишут одно и тоже, я не знаю почему им до сих пор не надоело, да и выглядит это уже чересчур глупо, слишком много аргументов приведено о том, что ничего не менялось…

Тут не важно глупо, не глупо. Пока платят будут писать.

Если Вам этого не говорили, это не значит, что и другим ничего не обещали, по поводу садов на крышах, обещали практически всем, да и на счет башен тоже первое время отрицали их наличие. Вот же дольщица пишет.

https://pronovostroy...ытие/?p=1152521

Вот если абстрагироваться от всей обсуждаемой ситуации. Как вы выяснили, что это реальный дольщик? Из-за фразы «Я купила квартиру и являюсь дольщиком»? Тогда знаете что... я президент Зимбабве)

Если Вам этого не говорили, это не значит, что и другим ничего не обещали, по поводу садов на крышах, обещали практически всем, да и на счет башен тоже первое время отрицали их наличие. Вот же дольщица пишет.

https://pronovostroy...ытие/?p=1152521

Такой же дольщик, как и вы, который не пишет ничего по делу, не интересуется новостями и льет только грязь? Сомнительно.

Такой же дольщик, как и вы, который не пишет ничего по делу, не интересуется новостями и льет только грязь? Сомнительно.

То есть кто пишет о том, что их застройщик обманул и ввел в заблуждение не дольщики, а те кто всем доволен и рад что их обманули, настоящие дольщики? Застройщик обманул с башнями, с садами на крышах, с лифтами, неужели для начала Вам этого мало?

То есть, вы и вам подобные боты, которые зарегались исключительно для того, чтобы писать негатив, явно не дольщики. Вам уже раз сто говорили - поменяйте свой стиль как-то. Вас за версту видно. Мне даже не надо пытаться ваш айпишник вычислить и так далее, чтобы понять, что вы дешевый писака из-за мкада.

То есть, вы и вам подобные боты, которые зарегались исключительно для того, чтобы писать негатив, явно не дольщики. Вам уже раз сто говорили - поменяйте свой стиль как-то. Вас за версту видно. Мне даже не надо пытаться ваш айпишник вычислить и так далее, чтобы понять, что вы дешевый писака из-за мкада.

Не стоит косяки застройщика скидывать на ботов. Люди пишут правду, чтобы потенциальные покупатели были в курсе, с чем могут столкнутся. Если бы застройщик не менял проект, не было бы подобных разговоров, а раз так поступает, то пусть адекватно воспринимает критику.

Не стоит косяки застройщика скидывать на ботов. Люди пишут правду, чтобы потенциальные покупатели были в курсе, с чем могут столкнутся. Если бы застройщик не менял проект, не было бы подобных разговоров, а раз так поступает, то пусть адекватно воспринимает критику.

Боже. Может вы хотя бы на одну ветку будете свою чушь писать, чтобы людям было проще найти нужную информацию, заходишь на форум и только одно необоснованное го*но от вас.

Не стоит косяки застройщика скидывать на ботов. Люди пишут правду, чтобы потенциальные покупатели были в курсе, с чем могут столкнутся. Если бы застройщик не менял проект, не было бы подобных разговоров, а раз так поступает, то пусть адекватно воспринимает критику.

Вы хотите сказать, что придумываете и пишете всю эту фигню по доброте душевной?)) Ну что за бред. Тем более, что и правды в ваших сообщениях нет, вся информация, которую вы тут исторгаете из себя абсолютно ничем не подтверждена. 

То есть кто пишет о том, что их застройщик обманул и ввел в заблуждение не дольщики, а те кто всем доволен и рад что их обманули, настоящие дольщики? Застройщик обманул с башнями, с садами на крышах, с лифтами, неужели для начала Вам этого мало?

«те, кто пишет что застройщик обманул» кто эти те? Вы? Да вы, вообще, отношение к комплексу не имеете, как мы выяснили уже давно, вы даже не потенциальный покупатель. В группах собственников никто не истерит на тему, что им там что-то обещали и обманули, зато вы тут уже несколько месяцев остановиться не можете.

Не стоит косяки застройщика скидывать на ботов. Люди пишут правду, чтобы потенциальные покупатели были в курсе, с чем могут столкнутся. Если бы застройщик не менял проект, не было бы подобных разговоров, а раз так поступает, то пусть адекватно воспринимает критику.

Застройщик его и не менял. Вы тут себе самостоятельно что-то придумали и ноете об этом чуть ли ни каждый день.

«те, кто пишет что застройщик обманул» кто эти те? Вы? Да вы, вообще, отношение к комплексу не имеете, как мы выяснили уже давно, вы даже не потенциальный покупатель. В группах собственников никто не истерит на тему, что им там что-то обещали и обманули, зато вы тут уже несколько месяцев остановиться не можете.

Так даже тут на форуме дольщики возмущались, ранее я скидывала ссылки на эти сообщения. То, что убрали сады с крыш, разве это не обман? А то что людям говорили, что от строительства башен отказались, а по итогу будут строить, это разве тоже не обман?

Так даже тут на форуме дольщики возмущались, ранее я скидывала ссылки на эти сообщения. То, что убрали сады с крыш, разве это не обман? А то что людям говорили, что от строительства башен отказались, а по итогу будут строить, это разве тоже не обман?

Но позвольте, чем ваши слова и слова незнакомых мне людей о том, что их обманули, лучше или достовернее, чем мои слова о том, что меня лично никто не обманывал? Слова кого-то где-то на форуме - не доказательство. Что вам мешало завести 2-3 акка и с них написать эти сообщения? Тем более, история ваших сообщений на этом аккаунте как бы прямо говорит, что вы настроены крайне агрессивно к застройщику.

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов