Покупка квартиры в 4 корпусе

  • Назад
  • Страница 15 из 20
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Сказочная чушь. Говорите что вызовите полицию если вас не пропустят и заходите в дом. Вы собственник и вас не имеют права не пустить в ваше жилище даже если нет какого то договора с УК. 

Сказачная чушь - это ваши нелепые комментарии. Каждый день домой не будешь ходить с полицией и по лестнице не набегаешься, если лифт выключен. Полиция его не включит.

Сказачная чушь - это ваши нелепые комментарии. Каждый день домой не будешь ходить с полицией и по лестнице не набегаешься, если лифт выключен. Полиция его не включит.

Ну лифт обслуживает УК. Очевидно что без договора на его обслуживание вам на не нем ездить. Могу порекомендовать спортом заняться, очень полезно говорят. для ходьбы по лестницам. Кстати, есть еще одна новость для тебя: говорят что лестницы тоже на ключ закрыты. Как раз для таких умных как я. Но что делать ты уже знаешь) 

Объявления
Когда начнут передавать квартиры, тем у кого бронь? Есть те, кто уже принимает( по брони)?

Когда начнут передавать квартиры, тем у кого бронь? Есть те, кто уже принимает( по брони)?

Вам никогда не передадут если будете задавать глупые вопросы на этом форуме. на эти вопросы вам прекрасно ответит ваш менеджер. Если вы всерьез думаете что всем уже передали, а вам нет, то вам вообще не стоит приобретать квартиру. Лучше на эти деньги купите мопед, а то что останется раздайте бедным или больным детям. 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Когда начнут передавать квартиры, тем у кого бронь? Есть те, кто уже принимает( по брони)?

Никого не слушайте. Всем кто бронировал уже давно передают квартиры. Если вам ничего не сказали и не отдали, отдел продаж вас просто хочет кинуть!!! Скорее делайте что нибудь! Хотя бы деньги за бронь заберите!!!

Никого не слушайте. Всем кто бронировал уже давно передают квартиры. Если вам ничего не сказали и не отдали, отдел продаж вас просто хочет кинуть!!! Скорее делайте что нибудь! Хотя бы деньги за бронь заберите!!!

не совсем так. передают только тем, у кого есть переуступка оформленная. у кого бронирование - полная ерунда. Особенно у кого бронирование через НДВ контору. 

Обратите внимание

не совсем так. передают только тем, у кого есть переуступка оформленная. у кого бронирование - полная ерунда. Особенно у кого бронирование через НДВ контору. 

Не надо обманывать! Вы работает на застройщика!

Не надо обманывать! Вы работает на застройщика!

что хоть вы чушь пишете? пообщайтесь с остальными дольщиками. 

сейчас кто бронировал через ндв сидят и ждут у моря погоды. кто бронировал через бест - у тех переуступка от зпиф и от кинг авто, с переуступкой всех кого знаю - приняли квартиры. 

что хоть вы чушь пишете? пообщайтесь с остальными дольщиками. 

сейчас кто бронировал через ндв сидят и ждут у моря погоды. кто бронировал через бест - у тех переуступка от зпиф и от кинг авто, с переуступкой всех кого знаю - приняли квартиры. 

Жилец вы тролль. От ЗПИФ никто ничего не принял. Более того, еще даже на ЗПИФ ничего не оформлено. Приняли квартиры только те у кого было ДДУ. У меня бронь от Бест. Бронирование продлено до середины августа.

Жилец вы тролль. От ЗПИФ никто ничего не принял. Более того, еще даже на ЗПИФ ничего не оформлено. Приняли квартиры только те у кого было ДДУ. У меня бронь от Бест. Бронирование продлено до середины августа.

ясно понятно. из администрации обамы я.

Вы либо нихрена не знаете, либо из 5 корпуса, где одни обещания и продления. Нам, к слову, тоже месяцами продляли, у некоторых бронь была больше года, но с пятым корпусом все гораздо печальнее. Четвертый корпус часть квартир перевел на зпиф в декабре 19 года.

Добрый день! мне мой менеджер сообщил, что смпбанк снижает ставку свою акционную с 6,9 до 5% годовых, кто-нибудь про это слышал? якобы завтра официально сообщат в сми

ясно понятно. из администрации обамы я.

Вы либо нихрена не знаете, либо из 5 корпуса, где одни обещания и продления. Нам, к слову, тоже месяцами продляли, у некоторых бронь была больше года, но с пятым корпусом все гораздо печальнее. Четвертый корпус часть квартир перевел на зпиф в декабре 19 года.

Из четвертого естественно. Очевидно что все же это вы нихрена не знаете. В декабре перевели именно часть квартир: 1 и 3 пул, причем их переуступили по ДДУ. Оставшиеся квартиры оформляются уже как жилые объекты и будут продаваться по ДКП.  Для того чтобы их начать продавать естественно их нужно ввести в жилой фонд и уже после этого передать жильцам. В настоящий момент никаких квартир у ЗПИФ нет. Кстати пятый корпус продавать начали только в этом году, весной. Это так, к слову. О каких обещаниях вы говорите я не знаю, очевидно что вы вообще не в курсе.

На каком этаже однушка и сколько за кВ.м?

Из четвертого естественно. Очевидно что все же это вы нихрена не знаете. В декабре перевели именно часть квартир: 1 и 3 пул, причем их переуступили по ДДУ. Оставшиеся квартиры оформляются уже как жилые объекты и будут продаваться по ДКП.  Для того чтобы их начать продавать естественно их нужно ввести в жилой фонд и уже после этого передать жильцам. В настоящий момент никаких квартир у ЗПИФ нет. Кстати пятый корпус продавать начали только в этом году, весной. Это так, к слову. О каких обещаниях вы говорите я не знаю, очевидно что вы вообще не в курсе.

О чем вы спорите? Здесь то вы верно же пишете, что 1 и 3 пул ПОЛУЧИЛИ квартиры. Логично что у зпиф СЕЙЧАС нет квартир, потому что они пошли по переуступке. У кого была переуступка - те сейчас воюют за доступ в помещение, так как дом не сдан УК. Те у кого были бронирования - так и сидят со своим бронированием и не факт что смогут купить по тем ценам, что были, из-за споров между смп и тэн. И про пятый корпус все верно, только в этом году они начали "бронировния" продавать. А по четвертому люди с прошлого апреля еще ждут и ничего кроме потраченных нервов и времени

Те у кого были бронирования - так и сидят со своим бронированием и не факт что смогут купить по тем ценам, что были, из-за споров между смп и тэн. 

Я же говорю - не знаете ничего. Какие могут быть споры между СМП и ТЭН если ТЭН это и есть СМП? Я прекрасно знаю ситуацию и причины задержек, причины такой сложной схемы, а вы судя по всему просто начитались тут глупостей от местных продажников-владюх-вертеповых-начальников  и прочих троллей.

Я же говорю - не знаете ничего. Какие могут быть споры между СМП и ТЭН если ТЭН это и есть СМП? Я прекрасно знаю ситуацию и причины задержек, причины такой сложной схемы, а вы судя по всему просто начитались тут глупостей от местных продажников-владюх-вертеповых-начальников  и прочих троллей.

Если вы так осведомлены - поделитесь с нами. Пока ничего кроме "я то знаю как на самом деле". 

А что делать тем, у кого бронь через НДВ? Сколько нам еще ждать и дождемся ли мы чего нибудь? Есть тут такие, кто бронировал у НДВ, какие действия предпринимаете? Кто нибудь пытался вернуть бронь?

Тоже в такой ситуации, одни вопросы...

А что делать тем, у кого бронь через НДВ? Сколько нам еще ждать и дождемся ли мы чего нибудь? Есть тут такие, кто бронировал у НДВ, какие действия предпринимаете? Кто нибудь пытался вернуть бронь?

Не ждите - отказывайтесь! Вас всех обманывают! Все уже давно в квартирах ремонты делают, а вы все ждете!

Не ждите - отказывайтесь! Вас всех обманывают! Все уже давно в квартирах ремонты делают, а вы все ждете!

по вашей теории агентство решило навариться на договорах брони, которые уже тянуться больше года. Не мелковато ли? суммы по брони думаете такие огромные и ради них стоило больше года играть в эти игры?

  • Назад
  • Страница 15 из 20
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов