Корпус 1 (новости, соседи и т.д.)

  • Назад
  • Страница 28 из 37
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Ходят слухи, что 30% квартир забронировано для военных. И как вам вообще такое соседство? Получается, что квартир немало.

ходят слухи про 4 и 5 корпус, но это изначально так задумано

Ходят слухи, что 30% квартир забронировано для военных. И как вам вообще такое соседство? Получается, что квартир немало.

А что вы имеете против соседства с военными?
Тема уже неоднократно поднималась в других ветках форума. Нам менеджер при покупке говорил, что трёшки в 3 и 5 корпусе будут отданы военным под военную ипотеку.
Объявления

А что вы имеете против соседства с военными?
Тема уже неоднократно поднималась в других ветках форума. Нам менеджер при покупке говорил, что трёшки в 3 и 5 корпусе будут отданы военным под военную ипотеку.

Скорее всего будут отдавать генералам,  а они в свою очередь или продавать либо пустыми стоять оставят

Сегодня зашла в квартиру и была просто шокирована последствиями ливней в Москве, а также качеством строительства Пика.У меня подтеки на всех оконных откосах, обои под подоконниками всех окон мокрые, угол в одной из комнат мокрый. Несколько фотографий этого ужаса прикладываю.
У меня одной такой трэш приключился?

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200604_123201.jpg
  • IMG_20200604_123239.jpg
  • IMG_20200604_123229.jpg
  • IMG_20200604_123221.jpg
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Сегодня зашла в квартиру и была просто шокирована последствиями ливней в Москве, а также качеством строительства Пика.У меня подтеки на всех оконных откосах, обои под подоконниками всех окон мокрые, угол в одной из комнат мокрый. Несколько фотографий этого ужаса прикладываю.
У меня одной такой трэш приключился?

Ужас(

У вас не верхний этаж?

А как же вы принимали квартиру?(

Ужас(

У вас не верхний этаж?

А как же вы принимали квартиру?(

Нет, у нас 14 этаж из 16.

Когда мы принимали квартиру,то было все нормально, не было нигде подтеков.

Как видно по фото мы уже и ремонт сделали, собирались в ближайшее время переезжать,наконец.

Сегодня мне в управляющей компании сказали,что они завалены заявками о протечках. Короче,качество строительства на высшем уровне.

Обратите внимание

У меня одной такой трэш приключился?

Во время первого осмотра квартиры (11 секция, 14 этаж) мы обнаружили и зафиксировали в акте подтеки под потолком в 3х комнатах из 4х. Аналогичные подтеки в НЕСКОЛЬКИХ комнатах наш приемщик наблюдал в другой секции на более низком этаже.

Судя по Вашей квартире и мне нужно бояться того, что ПИК нарушил технологию и все стены текут.

у Вас какая секция?

у Вас какая секция?


3 секция

3 секция

держите нас в курсе, если докопаетесь до причин протечки. Судя по всему проблема серьезная и касается всех,

держите нас в курсе, если докопаетесь до причин протечки. Судя по всему проблема серьезная и касается всех,

Интересно на такой стадии можно чего то добиться?

Интересно на такой стадии можно чего то добиться?

все упирается в деньги: как только расчетная стоимость устранения последствий протечек превысит сумму устранения изъянов внешних стен, то ПИК устранит причину проблемы.

Т к гарантия на стены составляет 5 лет, то можно ожидать, что ПИК уже осознал, что проблемы с внешними стенами нужно решать сейчас.

все упирается в деньги: как только расчетная стоимость устранения последствий протечек превысит сумму устранения изъянов внешних стен, то ПИК устранит причину проблемы.

Т к гарантия на стены составляет 5 лет, то можно ожидать, что ПИК уже осознал, что проблемы с внешними стенами нужно решать сейчас.

Ему что переделывать весь фасад?

Всё сдирать же придется, до утеплителя.

Ему что переделывать весь фасад?

Всё сдирать же придется, до утеплителя.

как я написал - это вопрос сравнения стоимости устранения последствий протечек и стоимости устранения причины протечек. В худшем для нас варианте ПИК может решить, что 5 лет устранять последствия протечек дешевле, чем переделывать стены.

как я написал - это вопрос сравнения стоимости устранения последствий протечек и стоимости устранения причины протечек. В худшем для нас варианте ПИК может решить, что 5 лет устранять последствия протечек дешевле, чем переделывать стены.

Если это проблема внешней герметичности, то просто покрасить жидким стеклом весь фасад...    На два раза.

Сейчас пришла смска от Пика с предложением записаться на комиссионный осмотр. Ближайшая дата записи была 19 июня, на неё я и записалась.
После осмотра отпишусь, как всё прошло и о дальнейшем развитие событий.

Течёт. 1-й корпус 3-я секция. Тоже после дождей.

Прикрепленные изображения

  • 20200603_143941-1.JPG
  • 20200603_144002-2.JPG
  • 20200603_144009-3.JPG

Течёт. 1-й корпус 3-я секция. Тоже после дождей.

Это в пределах нормы,окна регулирнуть.немножко грунтануть,и пойдёт.

Это в пределах нормы,окна регулирнуть.немножко грунтануть,и пойдёт.

Это была шутка?

Это в пределах нормы,окна регулирнуть.немножко грунтануть,и пойдёт.

Вторая фотография- потолок над окном

  • Назад
  • Страница 28 из 37
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов