Корпус 1 (новости, соседи и т.д.)

  • Назад
  • Страница 29 из 37
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Сегодня принимали квартиру, были недочеты, но их модно простить кроме одного, ПИК умудрился подключить унитаз к горячей воде вместо холодно, и решить эту проблему тупо перебрасыванием отвода не получится, т.к. от холоноц трубы нет отвода, пиидется разбирать стену и переделывать кран на тубу с холодной. Хорошо заметили в последниц момент))) Наш контакт в впике сказал у многих такая штука. Будьте бдительны)))

Сегодня принимали квартиру, были недочеты, но их модно простить кроме одного, ПИК умудрился подключить унитаз к горячей воде вместо холодно, и решить эту проблему тупо перебрасыванием отвода не получится, т.к. от холоноц трубы нет отвода, пиидется разбирать стену и переделывать кран на тубу с холодной. Хорошо заметили в последниц момент))) Наш контакт в впике сказал у многих такая штука. Будьте бдительны)))

доброе утро. У вас какая секция?
Объявления

доброе утро. У вас какая секция?

14я
А у нас вобще счётчиков на воду нет, соответственно и воды в квартире и в унитазах тоже нет.....Та же 14 секция....
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Вот рукожопки! Мы даже не обратили внимание, какая вода идёт из бачка. На следующей неделе будем в квартире, посмотрим. И никто на форуме раньше не писал об этом ....

Сегодня принимали квартиру, были недочеты, но их модно простить кроме одного, ПИК умудрился подключить унитаз к горячей воде вместо холодно, и решить эту проблему тупо перебрасыванием отвода не получится, т.к. от холоноц трубы нет отвода, пиидется разбирать стену и переделывать кран на тубу с холодной. Хорошо заметили в последниц момент))) Наш контакт в впике сказал у многих такая штука. Будьте бдительны)))


А как вы это поняли?
Обратите внимание

А как вы это поняли

Вода из крана под унитазом потекла горячая при проверке, дотронулись рукой до бочка унитаза, он был горячий.

6 июня принимали квартиру, специалисты нашли 204 недостатка...

6 июня принимали квартиру, специалисты нашли 204 недостатка...

Зачем так врать? Я могу написать 504

Зачем так врать? Я могу написать 504

10.06.2020 принял без отделки, один недостаток, первый раз в мае было 3 недостатка, устранили, а вчера новый нашёл.... 

Зачем так врать? Я могу написать 504


Врать? Не совсем понятен вопрос и реакция. 204 пункта это реально подтвержденный факт, зафиксированный в Акте осмотре квартиры и оборудования.

Добрый вечер!

подскажите, пожалуйста, кто нибудь интернет подключал уже?

Кого посоветуете?

верние этажи 16 33 вот вам еще подарок от пика,вентиляция шумит как в самолете круглосуточно и на одной вытяжке типа напимер на кухне обратная тяга ,дует в квартиру

А когда мы принимали, т.е. пытались принять квартиру (7 секция, 13 этаж) вентиляция вообще не работала, ни на кухне, ни в санузлах. На мой прямой вопрос менеджеру ПИКа, он ответил, что а мы ее выключили...шумит очень, ждем когда привезут заглушки. Но т.к. кроме этого приглашенные специалисты нашли более 200 замечаний, из которых следует, что все окна под замену, ламинат волной, радиатор без кожуха и раскуроченный как будто после бомбежки и незакрепленный натяжной потолок в одном санузле, который заставил вскрикнуть от удивления менеджера, естественно квартиру мы не приняли. Всё это удручает, т.к. пришли с надеждой на лучшее.

Добрый вечер!

подскажите, пожалуйста, кто нибудь интернет подключал уже?

Кого посоветуете?

А разве есть выбор?

[quote name="гость" post="1303896" timestamp="1590320630"]верние этажи 16 33 вот вам еще подарок от пика,вентиляция шумит как в самолете круглосуточно и на одной вытяжке типа напимер на кухне обратная тяга ,дует в квартиру[/quote
А когда мы принимали, т.е. пытались принять квартиру (7 секция, 13 этаж) вентиляция вообще не работала, ни на кухне, ни в санузлах. На мой прямой вопрос менеджеру ПИКа, он ответил, что а мы ее выключили...шумит очень, ждем когда привезут заглушки. Но т.к. кроме этого приглашенные специалисты нашли более 200 замечаний, из которых следует, что все окна под замену, ламинат волной, радиатор без кожуха и раскуроченный как будто после бомбежки и незакрепленный натяжной потолок в одном санузле, который заставил вскрикнуть от удивления менеджера, естественно квартиру мы не приняли. Всё это удручает, т.к. пришли с надеждой на лучшее.

дует  квартиру..а что будет зимой?  мы все вымерзнем..

дует  квартиру..а что будет зимой?  мы все вымерзнем..


Посмотрим для начала, что из перечисленного списка они устранят и включат вентиляцию, чтобы проверить куда она дует.

Посмотрим для начала, что из перечисленного списка они устранят и включат вентиляцию, чтобы проверить куда она дует.

по поводу вентиляции .процесс необратимый.дом сносить не будут.надо жить как есть.ставить обратные клапана,все дела..

по поводу вентиляции .процесс необратимый.дом сносить не будут.надо жить как есть.ставить обратные клапана,все дела..


Не совсем поняла, вы считаете, что менеджер нас обманул и в нашей секции вообще нет тяги?

Соседи из 7 секции, с квартирой в торце здания, кто-нибудь принимал уже квартиру, у вас такая же история?

Не совсем поняла, вы считаете, что менеджер нас обманул и в нашей секции вообще нет тяги?

Соседи из 7 секции, с квартирой в торце здания, кто-нибудь принимал уже квартиру, у вас такая же история?

светик.вентиляцию исправить невозможно..ошибка при проэктировании..

светик.вентиляцию исправить невозможно..ошибка при проэктировании..


То, что вентиляцию не исправить, мы знали, поэтому и было такое повышенное внимание к этому вопросу..
  • Назад
  • Страница 29 из 37
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов