Корпус 1 (новости, соседи и т.д.)

  • Назад
  • Страница 30 из 37
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Не совсем поняла, вы считаете, что менеджер нас обманул и в нашей секции вообще нет тяги?

Соседи из 7 секции, с квартирой в торце здания, кто-нибудь принимал уже квартиру, у вас такая же история?

Вентиляция регулируется на верхнем от вас этаже. интернет подключают очень быстро, компания "Ловит". Нормально, всё выправляется.

Вентиляция регулируется на верхнем от вас этаже. интернет подключают очень быстро, компания "Ловит". Нормально, всё выправляется.


Спасибо за информацию.
Объявления

А когда вы принимали? У на 23 этаж. Не дождёмся письма никак

ame="Svetlana Mikrina" post="1315923" timestamp="1591910012"]
А когда вы принимали? У на 23 этаж. Не дождёмся письма никак


Нам пришло смс 21 мая об открытии записи на приемку, а записались мы на осмотр на 6 июня.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Странно что случилось с качеством у пика? Ведь раньше такого небыло сплошные недочеты. Возможно ли надеяться на улучшение качества постройки следующих корпусов или это уже необратимый процесс???

Нет, у нас 14 этаж из 16.
Когда мы принимали квартиру,то было все нормально, не было нигде подтеков.
Как видно по фото мы уже и ремонт сделали, собирались в ближайшее время переезжать,наконец.
Сегодня мне в управляющей компании сказали,что они завалены заявками о протечках. Короче,качество строительства на высшем уровне.


Сегодня у меня таже беда случилась, но у меня слава богу обои не были наклеены, но строители шпаклевали, вся шпаклёвка мокрая. Теперь ремонт этой комнаты не понятно на какой срок затянется. Я в шоке. С ужасом думаю что зимой будет и не прорвёт ли трубу горячей воды под потолком.
Обратите внимание
Добрый день, соседи. Подскажите, окна у вас с системой проветривания? Менеджер сказал, что без проветривания.

Добрый день, соседи. Подскажите, окна у вас с системой проветривания? Менеджер сказал, что без проветривания.


Нет, у всех изначально установлены окна без системы проветривания. При желании вы можете самостоятельно доставить дополнительную фурнитуру, установить сетки.

Нет, у всех изначально установлены окна без системы проветривания. При желании вы можете самостоятельно доставить дополнительную фурнитуру, установить сетки.

спасибо большое!

Странно что случилось с качеством у пика? Ведь раньше такого небыло сплошные недочеты. Возможно ли надеяться на улучшение качества постройки следующих корпусов или это уже необратимый процесс???

Вы серьезно?
Они уже как лет 5 строят с таким качеством, все уже привыкли: низкие цены, сдают в срок, но ужасное качество.

Вы серьезно?
Они уже как лет 5 строят с таким качеством, все уже привыкли: низкие цены, сдают в срок, но ужасное качество.


Ну, по поводу сдают в срок, я бы поспорила и 8 месяцев просрочки тому подтверждение.

Вентиляция регулируется на верхнем от вас этаже. интернет подключают очень быстро, компания "Ловит". Нормально, всё выправляется.

. В 5 секции ничего не выправляется вентиляция еле еле работает, а в 1 и 2 на кухне даже стоит свист в вентиляционной решетке

. В 5 секции ничего не выправляется вентиляция еле еле работает, а в 1 и 2 на кухне даже стоит свист в вентиляционной решетке

А что делать теперь с этим? Не исправить же уже вентиляцию в доме.

. В 5 секции ничего не выправляется вентиляция еле еле работает, а в 1 и 2 на кухне даже стоит свист в вентиляционной решетке

Не путайте аварийную пожарную систему дымоудаления и систему естественной вентиляции. И то, и другое требует настройки. Удивительно, как же принимали корпус к РВЭ? За это ведь большие административные штрафы надзорному подразделению и его руководителю.

Предполагаю, что заплатили ребятам столько, что они могут 15 таких штрафов заплатить.

Надеемся на лучшее.

Не путайте аварийную пожарную систему дымоудаления и систему естественной вентиляции. И то, и другое требует настройки. Удивительно, как же принимали корпус к РВЭ? За это ведь большие административные штрафы надзорному подразделению и его руководителю.

Предполагаю, что заплатили ребятам столько, что они могут 15 таких штрафов заплатить.

Надеемся на лучшее.

естественную вентиляцию.не сделать-это ошибка.что касается пожарной да.там мотор врубается...

Не путайте аварийную пожарную систему дымоудаления и систему естественной вентиляции. И то, и другое требует настройки. Удивительно, как же принимали корпус к РВЭ? За это ведь большие административные штрафы надзорному подразделению и его руководителю.

Предполагаю, что заплатили ребятам столько, что они могут 15 таких штрафов заплатить.

Надеемся на лучшее.

интересно было бы почитать заключения о приёмке дома именно этими инстанциями, что они написали в них.

Уже неделю мне не могут ответить о статусе готовности моей квартиры к повторному осмотру. Хотя в первый осмотр было в целом нормально, и на мой запрос в конце мая обещали прислать оповещение о готовности до 5 июня.

Вот и думай теперь - весь ремонт залило майскими дождями или просто у ПИК сложности с работой в удаленном режиме.

Уже неделю мне не могут ответить о статусе готовности моей квартиры к повторному осмотру. Хотя в первый осмотр было в целом нормально, и на мой запрос в конце мая обещали прислать оповещение о готовности до 5 июня.

Вот и думай теперь - весь ремонт залило майскими дождями или просто у ПИК сложности с работой в удаленном режиме.

Они же в течении 45 дней по моему обязаны устранить? Не прошло еще?

в соответствии с договором они обязаны устранить в течение 45 календарных дней после того, как я принял квартиру по акту приема-передачи. А мы подписали только акт осмотра с перечнем недостатков. Т е до сих пор тикает просрочка по передаче мне квартиры (за вычетом сроков запретов на работы из-а карантина).

 

В любом случае первичный осмотр был 19 марта, т е 45 дней прошли даже с учетом запретов на работы.

. В 5 секции ничего не выправляется вентиляция еле еле работает, а в 1 и 2 на кухне даже стоит свист в вентиляционной решетке


У меня 5 секция и при первичном осмотре с приемщиком, вентиляция - это единственное, что было в порядке 🧐
  • Назад
  • Страница 30 из 37
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов