1 корпус

  • Назад
  • Страница 12 из 25
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Больше никто не пытался получить? Это возможно?


Мне менеджеры Гранель при подписании договора сказали, что точные размеры будут примерно за полгода до сдачи. Я планирую в марте ещё раз вернуться к Гранель с этим вопросом.
  • Squirell и Ivan16 это нравится

Мне менеджеры Гранель при подписании договора сказали, что точные размеры будут примерно за полгода до сдачи. Я планирую в марте ещё раз вернуться к Гранель с этим вопросом.

надо узнать делала ли БТИ замеры, а вот после этого уже просить их

  • Новоивановский Сколковец это нравится
Объявления

Все правильно , точные размеры будут ближе к сдаче дома , т е  ориентировочно - лето , смысл об этом сейчас то  писать ?

  • Новоивановский Сколковец это нравится

Все правильно , точные размеры будут ближе к сдаче дома , т е  ориентировочно - лето , смысл об этом сейчас то  писать ?


Смысл в том, что народ уже сейчас прикидывает планировку и дизайн, а потом уточнить проще. Понятно, что + -метр , но уже картинка готовая будет.
  • Vlad Oblasov это нравится
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Я к вам так, только спросить... )
А среди первокорпусников есть человек, который встречает всех новеньких? У второго - Astula79 пишет вводные, у третьего - я. А у первого?

Я к вам так, только спросить... )
А среди первокорпусников есть человек, который встречает всех новеньких? У второго - Astula79 пишет вводные, у третьего - я. А у первого?

 

 

Добрый день , попробую вам ответить свое видение данного  вопроса , раз ничего путного про стройку давно не пишут . По первому корпусу нет и не было определенных активистов , на мой взгляд , потому что , а нем люди приобретали квартиры очень дешево и особо не думая . В большей своей массе для сдачи жилья в перспективе или для инвестиций . Соотв и интереса к дому особого нет . Я купил студию за 1,8 млн , по цене шкоды октавии )))) и вы мне предлагаете грузиться тем , как строится эта халупа ?)))через год я ее продам за ненадобностью с хорошим наваром  или сдам !

Обратите внимание

.. В большей своей массе для сдачи жилья в перспективе или для инвестиций . Соотв и интереса к дому особого нет . Я купил студию за 1,8 млн , по цене шкоды октавии )))) и вы мне предлагаете грузиться тем , как строится эта халупа ?)))через год я ее продам за ненадобностью с хорошим наваром  или сдам !

Точно. Только какое-то время халупа мне послужит гостиницей. А потом внуку задарю к совершеннолетию. Кто б мне в этой жизни хоть квадратный метр подарил... 

  • Kotya и Salofann это нравится

Точно. Только какое-то время халупа мне послужит гостиницей. А потом внуку задарю к совершеннолетию. Кто б мне в этой жизни хоть квадратный метр подарил... 

 

 

И я думаю , что нас таких в первом корпусе - большинство !

Поэтому ,  не понятно негодование некоторых персонажей на наши комментарии . Это лишь наше видение вопроса . Ранее господин сат74 энд астула недоумевали , почему я не поддерживаю треп о ВОЗМОЖНОЙ  задержке строительства школы и садика  . Им видимо не понять , что у нас  в Москве рядом с домом и школа  и и два муниц садика   и с этим проблем нет , абсолютно . Исходя из этого не вижу смысла мусорить словами и поддерживать разговоры о том чего еще нет и то ,  что меня даже косвенно не касается . 

  • Новоивановский Сколковец это нравится
Настроения инвесторов, они давно уже понятны.
Хотя даже для них наличие строящейся или уже готовой социалки автоматом увеличивает стоим потенциальной продажи.
Но в ряде случаев конечно же на форуме есть персонажи кому "религия" не позволяет идти против шерсти))
Относимся к таким Никам с пониманием ;)

Я к вам так, только спросить... )
А среди первокорпусников есть человек, который встречает всех новеньких? У второго - Astula79 пишет вводные, у третьего - я. А у первого?


А зачем это все нужно? Встречать новеньких, вводные давать? И о каких вводных речь, если все есть в дду + можно полистать темы форума))
Кстати, я не инвестор, планирую жить тут. На форуме читаю про ход строительства и жду, когда появится мой сосед сверху по вопросу шумоизоляции дет сады и школы меня не интересуют, но понимаю всеобщее негодование)
  • Новоивановский Сколковец это нравится

А зачем это все нужно? Встречать новеньких, вводные давать? И о каких вводных речь, если все есть в дду + можно полистать темы форума))
Кстати, я не инвестор, планирую жить тут. На форуме читаю про ход строительства и жду, когда появится мой сосед сверху по вопросу шумоизоляции дет сады и школы меня не интересуют, но понимаю всеобщее негодование)

Ну вот и одна из причин - более тесно коммуницировать для поиска соседей. Очень многие задают одни и те же вопросы - про планировки, парковки, потолки. Кроме того, после приёмки, появятся общие вопросы - про коесьержку, например. И чтобы не бегать экстренно по всем квартирам и не собирать подписи - заранее всем зазнакомиться.

А зачем это все нужно? Встречать новеньких, вводные давать? И о каких вводных речь, если все есть в дду + можно полистать темы форума))
Кстати, я не инвестор, планирую жить тут. На форуме читаю про ход строительства и жду, когда появится мой сосед сверху по вопросу шумоизоляции дет сады и школы меня не интересуют, но понимаю всеобщее негодование)

А где вы его ждете? Какая у вас квартира?

Настроения инвесторов, они давно уже понятны.
Хотя даже для них наличие строящейся или уже готовой социалки автоматом увеличивает стоим потенциальной продажи.

не думаю что тут кто-то реально инвестом занимается, в таких случаях надо было уже квартиру продавать,  а не сидеть ровно)

не думаю что тут кто-то реально инвестом занимается, в таких случаях надо было уже квартиру продавать,  а не сидеть ровно)

Ждем 180 за метр :rofl:

Если бы шел с инвестом, скинул бы не позднее начала апреля.

А где вы его ждете? Какая у вас квартира?


У меня вторая секция 19 этаж, двушка... пока тут никто с 20-го этажа не появлялся.

не думаю что тут кто-то реально инвестом занимается, в таких случаях надо было уже квартиру продавать,  а не сидеть ровно)


Инвесторы продают, как правило, когда на руках ключи и оформлена собственность. Только сильно заблуждающиеся думают, что при продаже по переуступке налоги платить не нужно, поэтому собственность не оформляют. По переуступке можно продать по цене ниже, чем у застройщика, а это не выгодно. Сейчас, когда сроки сдачи 3 корпуса сильно сократились, и в наличии полно квартир, которые безусловно удобнее покупать у застройщика, продавать вообще нецелесообразно (только если планы на жизнь поменялись) .

да инвестиционная привлекательность инновации уже по моему несколько раз обсуждалась тут)

Гранель, фотоотчет нормальный будет? Через три дня уже обратный отсчет пойдет. А то всё, как рыба об лёд.

  • Партез это нравится
  • Назад
  • Страница 12 из 25
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов