1 корпус

  • Назад
  • Страница 13 из 25
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Добрый день , попробую вам ответить свое видение данного  вопроса , раз ничего путного про стройку давно не пишут . По первому корпусу нет и не было определенных активистов , на мой взгляд , потому что , а нем люди приобретали квартиры очень дешево и особо не думая . В большей своей массе для сдачи жилья в перспективе или для инвестиций . Соотв и интереса к дому особого нет . Я купил студию за 1,8 млн , по цене шкоды октавии )))) и вы мне предлагаете грузиться тем , как строится эта халупа ?)))через год я ее продам за ненадобностью с хорошим наваром  или сдам !


.. за 1.8 можно было студию и с видом на котельную брать - все верно;) ..
  • Sibivlad и SAT74 это нравится

.. за 1.8 можно было студию и с видом на котельную брать - все верно;) ..

 

 

Ну я брал в сентябре , когда еще и котлована не было . Вариантов было всего два или вид на трехэтажную котельную (  она остается сбоку  ) , либо на 22-х этажный дом в 50 метрах и двором орущих детей ))) я выбрал первый вариант , думаю , будущим жильцам понравится !

Объявления

Ну я брал в сентябре , когда еще и котлована не было . Вариантов было всего два или вид на трехэтажную котельную ... я выбрал первый вариант , думаю , будущим жильцам понравится !


Конечно, вашим землякам понравится. Поселится большая семья из Средней Азии - папа устроится в котельную, мама дворником. Конечно второй этаж им будет удобнее,до работы близко и пятеро детишек во дворе под присмотром )))

Хм , какая прелесть , расовая нетерпимость налицо ))) 

А о каких моих земляках вы сейчас написали ? По  выражению своих мыслей и используемым фразеологическим оборотам , вы как умный человек ( если вы умный человек ) , должны были понять , что я русский . А если внимательно почитаете мои  сообщения , поймете , что я из Москвы . 

Да и москвичи тут жить не будут , ни один ))) поэтому вы скорее себя оскорбили , мсье , чем меня попытались . 

  • Новоивановский Сколковец и Новый Новоивановец это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Хм , какая прелесть , расовая нетерпимость налицо ))) 
А о каких моих земляках вы сейчас написали ? По  выражению своих мыслей и используемым фразеологическим оборотам , вы как умный человек ( если вы умный человек ) , должны были понять , что я русский . А если внимательно почитаете мои  сообщения , поймете , что я из Москвы . 
Да и москвичи тут жить не будут , ни один ))) поэтому вы скорее себя оскорбили , мсье , чем меня попытались .


У вас ник очень странный. А в Москве замечательно живут люди самых разных национальностей. Так что даже не понимаю на что вы обиделись.

И где увидели в моих словах расовую нетерпимость? Если бы у вас был ник Лумумба, Сунь Ли или Чингачгук и я бы всуе упомянул ваших земляков - это можно было бы назвать расизмом. А Рахимбай вроде весьма распространённое в Москве и МО имя)))
Кстати, а почему вы решили что ни один москвич в Инновации жить не будет? Я вот для себя такой вариант ну совсем не исключаю!
Обратите внимание

У вас ник очень странный. А в Москве замечательно живут люди самых разных национальностей. Так что даже не понимаю на что вы обиделись.

И где увидели в моих словах расовую нетерпимость? Если бы у вас был ник Лумумба, Сунь Ли или Чингачгук и я бы всуе упомянул ваших земляков - это можно было бы назвать расизмом. А Рахимбай вроде весьма распространённое в Москве и МО имя)))

 

 

Мсье , вы хоть оправдывайтесь последовательно ! По вашему азиаты только в котельных работают или дворниками ?сами то вы ,  с какой губернии прибыли ?

Хм , какая прелесть , расовая нетерпимость налицо ))) 
А о каких моих земляках вы сейчас написали ? По  выражению своих мыслей и используемым фразеологическим оборотам , вы как умный человек ( если вы умный человек ) , должны были понять , что я русский . А если внимательно почитаете мои  сообщения , поймете , что я из Москвы . 
Да и москвичи тут жить не будут , ни один ))) поэтому вы скорее себя оскорбили , мсье , чем меня попытались .

Игорь, понятно, что Вы образованный человек, знаю, что работаете замом. Но не могу понять, зачем Вам эти язвительные посты? Может быть по делу что-нибудь?

жить в 1 копрусам буду ближе к трубе где дым тепло очень хорошо 

Продаю 1-комнатную квартиру в 1 корпусе на 20 этаже. Площадь 31,1 кв м (комната - 14,3 кв м, кухня - 9,1 кв м). В квартире есть застекленный балкон. Вид из окон на Москву и боковой вид на Сколково. Цена 4 100 000 руб.

Здравствуйте! Я купила квартиру в 1 корпусе, в 4 секции для себя. Собираюсь там жить сама. Очень волнует вопрос шумоизоляции. Хотелось бы найти соседей до начала ремонта. 

Теплостанцию от китов им придется убирать или делать высокую трубу. Утром отчетливо видно, что дым(или пар) идет прям на дома 1го корпуса в окна. Вряд ли такое безобразие оставят.

Теплостанцию от китов им придется убирать или делать высокую трубу. Утром отчетливо видно, что дым(или пар) идет прям на дома 1го корпуса в окна. Вряд ли такое безобразие оставят.


Вот опишите докажите документально что это безобразие они уберут, а так никаких оснований чтоб они убрали, Красота не приносит денег управе и тд

жить в 1 копрусам буду ближе к трубе где дым тепло очень хорошо


Ладно Иван-Махмуд рассмешил нас и хватит оценка 5+

Вот опишите докажите документально что это безобразие они уберут, а так никаких оснований чтоб они убрали, Красота не приносит денег управе и тд


Я думаю, что те люди, которых это будет каматься сделают это. Если санитарные нормы будут нарушаться, то жалобы будут обоснованы и меры примут. Даже при приемке, если жильцы, кому такая красота в окна будет залетать, вряд ли подпишут акт.
Касаться

Я думаю, что те люди, которых это будет каматься сделают это. Если санитарные нормы будут нарушаться, то жалобы будут обоснованы и меры примут. Даже при приемке, если жильцы, кому такая красота в окна будет залетать, вряд ли подпишут акт.


Чего ? Жильцы заранее знали что там уже стоит эта хрень, Гранелю вообще без труда будет защитить свои права в этом вопросе уж поверьте

Чего ? Жильцы заранее знали что там уже стоит эта хрень, Гранелю вообще без труда будет защитить свои права в этом вопросе уж поверьте


Жильцы могут так же обратиться в Роспотребнадзор и даже без участия гранеля киты обязаны будут принять меры. В любом случае, если нарушаются санитарные нормы, виновных найдут и штрафы последуют.

Жильцы могут так же обратиться в Роспотребнадзор и даже без участия гранеля киты обязаны будут принять меры. В любом случае, если нарушаются санитарные нормы, виновных найдут и штрафы последуют.

Я бы на месте дольщиков 1 корпуса заранее провентилировала этот вопрос. В Одинцово есть дом, который не сдавался до тех пор, пока трубу соседней котельной не увеличили в длину насколько положено. Сами по причине близости к котельной 1 корпуса выбрали второй. Цены на тот момент были одинаковые.
Конечно мы все можем оказаться заложниками этой ситуации, тк оба корпуса сдаются одновременно. Но все же дольщикам 1 корпуса застройщик быстрее ответит, получены ли соответствующие разрешения.
  • Olga7 это нравится
Я не пойму. Договор заключала на 34,4 кв.м., летом в положит.заключении было уже 33, 5, а сейчас уже 32,8. Кто-нибудь знает что к чему?
  • Sibivlad это нравится
  • Назад
  • Страница 13 из 25
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов