1 корпус

  • Назад
  • Страница 9 из 25
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Немного фото от 11.11.2019.

Прикрепленные изображения

  • 20191111_151838-min.jpg
  • 20191111_151911-min.jpg
  • 20191111_151942-min.jpg
  • 20191111_151732-min.jpg
  • Скопус, ЖК31, Astula79 и 3 другим это нравится

Немного фото от 11.11.2019.


Что изменилось? Я не вижу подвижек?
Объявления

Что изменилось? Я не вижу подвижек?

Да, вы правы, глобально ни чего не изменилось.
Но по тихоньку строят: на 2 секции сбоку со стороны Сколково делают утеплитель, на 4 добавились цветные панели, краны что то поднимают, пару человек выкладывают кирпичом балконы. Кстати, на не которых очень хорошо выложены кирпичи, но в большинстве конечно, так себе качество.
  • Olga7 это нравится

Да, вы правы, глобально ни чего не изменилось.
Но по тихоньку строят: на 2 секции сбоку со стороны Сколково делают утеплитель, на 4 добавились цветные панели, краны что то поднимают, пару человек выкладывают кирпичом балконы. Кстати, на не которых очень хорошо выложены кирпичи, но в большинстве конечно, так себе качество.

А в чем проблема заключается? Криво положено? Или что-то с кирпичом самим? Давно не был в тех краях.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

А в чем проблема заключается? Криво положено? Или что-то с кирпичом самим? Давно не был в тех краях.


Да там всё, и кирпич не стандарт, и кладка непонятная. Посмотрите фотографии балконов поближе, там видно.

Да там всё, и кирпич не стандарт, и кладка непонятная. Посмотрите фотографии балконов поближе, там видно.

А откуда мы можем знать какой кирпич должен быть по стандарту именно тут?

  • РусАк это нравится
Обратите внимание

Да там всё, и кирпич не стандарт, и кладка непонятная. Посмотрите фотографии балконов поближе, там видно.

Да вот то-то и оно, что я посмотрел, но не понял, в чем косяк. Я-то не строитель, потому и спросил.

А откуда мы можем знать какой кирпич должен быть по стандарту именно тут?

Вот, кстати, тема. Я тоже не знаю, какие тут по стандарту должны быть кирпичи. И где тот стандарт искать. Уже погуглил, но не нашел ничего подходящего.

Поставят то поставят, но они и так жопорукие, а на морозе тем более стараться не будут.

 

Ну, хз. Заранее утверждать что-то не буду. Посмотрим. Надеюсь, что ваши опасения не подтвердятся и сделают работу нормально.

Вот, кстати, тема. Я тоже не знаю, какие тут по стандарту должны быть кирпичи. И где тот стандарт искать. Уже погуглил, но не нашел ничего подходящего.


Не так выразилась про стандарт. Сейчас уже на торцах закрыли, а кирпич был не полный, кладка не профессиональная. На фасадах получше. Но уже проехали. Разбирать все равно не будут. Главное, чтобы клали.

Добрый вечер) 2 секция, 16 этаж, для себя

  • Olga7 это нравится

Хотелось бы познакомиться с будущими соседями....


Кажется, мы с вами соседи
Приятно познакомиться)

Ольга, нашему корпусу нужен лидер, активист, желательно технически и юридически подкованный.


Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков (с)

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков (с)

Да нет, не в буйстве дело, а в том, чтобы человек понимал с чем дело имеет и мог бы оценить обстановку, дать совет и консультацию.
Ну нет и нет такого ,что делать. Будем обсуждать, следить за ходом строительства, обмениваться информацией.Все будет хорошо.
Краны еще не убрали.Будем надеяться что за зиму внутренние работы выполнят, а весной и летом территорию облагородят.
Я из 3-ей секции, 7-й этаж ))
  • Maat и Olga7 это нравится

Добрый вечер) 2 секция, 16 этаж, для себя


Добрый вечер, а у меня 19 этаж 2 секция. По-моему из отметившихся, вы пока мой ближайший сосед. Приятно познакомиться))

Добрый вечер, а у меня 19 этаж 2 секция. По-моему из отметившихся, вы пока мой ближайший сосед. Приятно познакомиться))

У нас тоже двушка, возможно мы ровно под вами) а еще не первой странице отмечался человек с 18го этажа 2 секции

Ставят балконные двери.

Здравствуйте, соседи! Я с 18го этажа 1 секция. На фото, в хронологическом порядке видна динамика строительства за последние пару недель. Подскажите пожалуйста, сперва была стена на 18ом, потом ее разобрали, ровно от моей квартиры, потом построили обратно, и сейчас убрали балкончики с боку от соседних квартир? что вообще происходит? :rofl:  

Прикрепленные изображения

  • IMG_6282-17-11-19-10-55.JPG
  • IMG_6281-17-11-19-10-55.JPG
  • IMG_6291-17-11-19-10-55.JPG

Ставят балконные двери.

Olga7  Если есть возможность, делайте фото и выкладывайте, чтобы можно было отслеживать ход работ.

  • Назад
  • Страница 9 из 25
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов