2 корпус

Опрос: 2 корпус

Готовы ли вы разбираться с гранелем через суд в случае задержки сдачи 2 корпуса, а также в случае некачественной сдачи работ?

  1. Да (75 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Нет (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 14 из 36
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Картинка не загрузилась. ((

Кому нужны размеры 2-7

 

Мне!

Скините в личку?

Объявления

Кому нужны размеры 2-7


Если имеете в виду 2 корпус 7 секцию, то мне нужны. Буду весьма признательна)

Извините, я неправильно написала. У меня площади кв. У вас наверно это есть. Мне дали этот листок при покупке. Там квартиры 5,6,7 секции 2 корпуса

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Процесс

Прикрепленные изображения

  • 99e03243-dd3e-4b54-b366-a8e31c0d09f2.jpg
  • 05211c1d-3fa5-4b72-927c-96e2fe6ba466.jpg
  • d091a6f0-d129-4a3b-8788-391f167e0bc6.jpg
  • Astula79, M A E и Партез это нравится

Процесс

 

 

Работают только над тем что видно с Можайки )

  • ROBY это нравится
Обратите внимание

Работают только над тем что видно с Можайки )

 не говори) хитрецы

не говори) хитрецы

Roby, привет! Если поедешь в ближайшее время в офис Гранель сможешь запросить у них комплект ПД (текстовку письма и порядок действий по её получению ранее выкладывал Астула).
Нужно прии возможности отфоткать весь раздел АР по 2му корп. Это первый важный момент сейчас.
  • ROBY это нравится

Roby, привет! Если поедешь в ближайшее время в офис Гранель сможешь запросить у них комплект ПД (текстовку письма и порядок действий по её получению ранее выкладывал Астула).
Нужно прии возможности отфоткать весь раздел АР по 2му корп. Это первый важный момент сейчас.

 

В ПД которую рассылал - фасады не все сфотографированы.

Кому нужны размеры 2-7

Мне нужны! Но здесь с личкой какая-то беда, уведомления приходят, а сообщений нет(

Мне нужны! Но здесь с личкой какая-то беда, уведомления приходят, а сообщений нет(


Разослал ещё раз всем сообщения

Roby, привет! Если поедешь в ближайшее время в офис Гранель сможешь запросить у них комплект ПД (текстовку письма и порядок действий по её получению ранее выкладывал Астула).
Нужно прии возможности отфоткать весь раздел АР по 2му корп. Это первый важный момент сейчас.

конечно

Кому нужны размеры 2-7

Здравствуйте. Скиньте и мне, пожалуйста.

Кому нужны размеры 2-7

Пожалуйста мне скиньте 

Разослал ещё раз всем сообщения

не вижу ваших сообщений в личке, продублируйте пожалуйста, по замерам

подождите пару дней - если не придет маякните пожалуйста

Монтируют фасад - было бы здорово побыстрее, прогноз погоды обещает затяжные дожди

Прикрепленные изображения

  • 7cad9f50-48af-4634-a2d9-0ff7a4df8b3c.jpg

Монтируют фасад - было бы здорово побыстрее, прогноз погоды обещает затяжные дожди

 

Летом просохнет - для этого и ест вент зазор в вент фасаде. Это плохо когда осенью перед зимой промокает. 

 

У нас кровля не закрыта и водосток не организован - вот это большая проблема перед дождями ) .. но повторюсь - хорошо что скоро лето и еще не все окна вставлены - просохнет быстрее )

  • Sibivlad и Kena это нравится

сегодня

Прикрепленные изображения

  • 8f442ffa-582a-4342-b578-945bb9ecbeb8.jpg
  • 7505b75c-3d2e-43aa-aaa0-204d82c31e89.jpg
  • Astula79, Sibivlad, Dmitrii97 и 2 другим это нравится
Интересно , а панели фасада сильно подвержены тепловому расширению? Одни белые, другие темно- коричневые. Тёмные соответственно нагреваться будут интенсивнее белых. Коробить из-за неравномерности не будет?
  • Назад
  • Страница 14 из 36
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов