2 корпус

Опрос: 2 корпус

Готовы ли вы разбираться с гранелем через суд в случае задержки сдачи 2 корпуса, а также в случае некачественной сдачи работ?

  1. Да (75 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Нет (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 12 из 36
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

И у меня такой-же вопрос? странно, я был перед новым годом и особенно никаких изменений, не произошло.....Это видно по кол-ву рабочих, пару человек ходят бродят и пожалуй все.

А что должно было быть? Складывается впечатление , что динамика состоит в изменениях вида с снаружи. В одной из последних фотографий видно, что установлены балки под люльки по всему периметру, а значит корпус обошьют ватой и фасадом быстро и динамика сразу порадует? Вот по внутренним работам так ясности и нет, может там осталось покрасить и бантики развесить)

за вчерашний день ничего внешне не изменилось, но внутри работы идут, что то варят - искры летят из окон торца - тех, что ещё не застеклили и не покрыли утеплителем.

  • ROBY и Партез это нравится
Объявления

за вчерашний день ничего внешне не изменилось, но внутри работы идут, что то варят - искры летят из окон торца - тех, что ещё не застеклили и не покрыли утеплителем/

Спасибо за информацию

Напишите пожалуйста в личке контакты и добавлю обязательно

Написал в личку

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

А что должно было быть? Складывается впечатление , что динамика состоит в изменениях вида с снаружи. В одной из последних фотографий видно, что установлены балки под люльки по всему периметру, а значит корпус обошьют ватой и фасадом быстро и динамика сразу порадует? Вот по внутренним работам так ясности и нет, может там осталось покрасить и бантики развесить)

Ну это логичные этапы выполнения работ, или Мы сначала люстры вещаем в квартире, а потом стены штукатурим?.... Складывается у меня впечатление, что за это время могли просто быстрее делать фасадные работы, особенно остекление. Перед зимой все окна должны были стоять и делай внутри, что хочешь...

Ну это логичные этапы выполнения работ, или Мы сначала люстры вещаем в квартире, а потом стены штукатурим?.... Складывается у меня впечатление, что за это время могли просто быстрее делать фасадные работы, особенно остекление. Перед зимой все окна должны были стоять и делай внутри, что хочешь...

Окна даже в первом далеко не все...
Обратите внимание

Ну это логичные этапы выполнения работ, или Мы сначала люстры вещаем в квартире, а потом стены штукатурим?.... Складывается у меня впечатление, что за это время могли просто быстрее делать фасадные работы, особенно остекление. Перед зимой все окна должны были стоять и делай внутри, что хочешь...

Мысль у Вас правильная, сначала фасадные работы, далее имея закрытый контур, можно уже делать тёплые зоны и производить далее внутренние работы.

А что должно было быть? Складывается впечатление , что динамика состоит в изменениях вида с снаружи. В одной из последних фотографий видно, что установлены балки под люльки по всему периметру, а значит корпус обошьют ватой и фасадом быстро и динамика сразу порадует? Вот по внутренним работам так ясности и нет, может там осталось покрасить и бантики развесить)

 

Узнаем на следующей неделе через окна , если погода на выходных будет летная )

  • SAT74, ROBY, Партез и еще 1 это нравится

начали застеклять с восточной стороны западного крыла, с торца и с западной стороны застеклили не до конца, всё очень рандомно

  • Mgb и Партез это нравится

однушка)

Здравствуйте, у Вас 40.5? 

начали застеклять с восточной стороны западного крыла, с торца и с западной стороны застеклили не до конца, всё очень рандомно


Не совсем понял
На здании который лицом к лицу с третьим началось стекление? В том здании щас вообще есть изменения , я там был 4 дня назад все так же было

Нет, то крыло, что ближе к 3 корпусу - восточное. На нем, действительно, из внешних изменений за пол года всего ничего:( Сегодняшнее фото прикрепляю. Справедливости ради - грохот внутри приличный, к звукам болгарок и перфораторов присоединился отбойный молоток.

Прикрепленные изображения

  • 1b.jpg

Собственно, вот западная сторона ЖК, фото сделано аккурат из середины технопарка (следовательно, иего будет видно из этих окон). Посветка самого технопарка и окрестностей очень красивая, электричество не экономят, горит всю ночь, как и свет в сколтехе

вот

Прикрепленные изображения

  • 2в.jpg
  • Скопус, Astula79, Sibivlad и 2 другим это нравится

Нет, то крыло, что ближе к 3 корпусу - восточное. На нем, действительно, из внешних изменений за пол года всего ничего:( Сегодняшнее фото прикрепляю. Справедливости ради - грохот внутри приличный, к звукам болгарок и перфораторов присоединился отбойный молоток.

 

 

Внутри работают, трубы смонтированы... разошлю видео позднее

  • Sibivlad, Mgb, M A E и еще 1 это нравится

Всем с кем на связи - все разослал последнее видео по фасаду на котором ведутся работы

  • liusan это нравится

дополнительно , что не вошло в рассылку 

  • Sibivlad это нравится

дополнительно , что не вошло в рассылку 

Большое спасибо за съемку.  :good:  Смотрим, изучаем... )

Astula - видео шикарно получилось Только лично я опечалился( В другой ветке, про ликвидность квартир, SAT писал, что лучше если есть возможность евро-1,2,3шки. Коптер показал с траверза мою квартирку и я понял, что ни о какой евроизации, шумоизоляции стен, не может быть и речи! С моей двухи в 59,6 получится только нормальная однушка С шириной 2,5м в комнату даже без шумки еврокровать с трудом поместится! Вот что значит хорошая визуализация!

Вот сегодняшнее, небольшое продвижение по утеплителю

Прикрепленные изображения

  • 9bc118c3-1cd1-444f-9cbc-9b9bda8ff9f1.jpg
  • Назад
  • Страница 12 из 36
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов