Всем привет! Хочу поделиться фотками нашей квартиры, ремонт в которой мы наконец закончили и от которой в полном восторге!
Немного рассажу, с чего начинали. Так как был раньше опыт самостоятельного планирования, с поиска дизайнера)) перелопатили весь интернет и нашли в инстаграме в итоге случайно, чьи работы и цена устроила.
Брали эскизный проект, то есть нам сделали планировку, некоторые чертежи (демонтаж,монтаж, пол,потолок,расстановка света), дизайн-коллажи (мы не заказывали 3d) и самое главное, у нас была табличка, где написано, где можно купить всю мебель,отделочные материалы и свет по проекту, также нам дали контакты столярки, которая реализует мебель на заказ (ее много).
Работа над проектом длилась примерно месяц, что я считаю быстро, так как у нас он все таки был не полный. Работой дизайнера мы остались очень довольны, хотя ожидали что будет сложнее, потому что думали, что другой человек не может сделать то, что понравится нам и вообще непонятен был процесс. Но в итоге вообще не пожалели, получилось очень красиво и прям так как мы мечтали и по цветам и по планировке (хотя на коллажах сложнее воспринимать,чем в 3д, я бы в следующий раз все таки не экономила на нем).
Реализацией мы занимались сами уже и сменили 2 бригады, пока не нашли относительно нормальную, но все же не могу до конца посоветовать даже ее, тут нам не так повезло,как с дизайнером. По проекту было намного проще,чем без него и я сразу решила,что мы от него не отступаем и делаем все как на картинке, иначе смысл вообще все это затевать. Но не без трудностей все равно, некоторые позиции сняли с производства, где-то надо было решать мелкие вопросы по ходу стройки, что-то вживую не очень понравилось, ну и в некоторых местах немного сэкономили на заказной мебели и чуть скорректировали.
В итоге по цене со всем вместе вышло около 80000 р/м2
На все равно вышло обалденно и почти как на картинке, фотки дизайнеры приезжали делать с профессиональным фотографом и со своим декором, это конечно отдельная история, но было интересно понаблюдать и поучаствовать)) делюсь собственно этими фотками
Все гости стабильно восхищаются квартирой и это очень приятно!
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее