Старт продаж и цены в ЖК «Талисман на Рокоссовского»

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Да весь 2020-й практически застройщики продавали отнюдь не в ущерб себе, до сих пор не нажрутся)

 

P.S. Просмотрел Ваши сообщения про то, что надо "верить манагерам", вкупе с сегодняшней регистрацией акка несложно сделать вывод о том, что Вы у этой же кормушки застройщиков и питаетесь...

А Вы с какой кормушки питаетесь? Кто Вам платит за то, чтобы Вы писали по многим объектам негатив? Не думаю, что человек из праздного любопытства будет терять свое драгоценное время и писать на форумах, где даже квартиру не купил. Зря только время тратите, многие даже на форумы не заходят, а продажи то идут, в офисе полно людей.

Тут тоже очень не плохая цена, зато есть надежда получить более достойное жилье, чем то, какое строит ПИК. Застройщик новый, им нужно репутацию зарабатывать, поэтому надеюсь, что будут показывать себя с лучшей стороны. 

А сданных объяектов у Застройщика нет пока? Как бы о качестве узнать?

Объявления

Тут тоже очень не плохая цена, зато есть надежда получить более достойное жилье, чем то, какое строит ПИК. Застройщик новый, им нужно репутацию зарабатывать, поэтому надеюсь, что будут показывать себя с лучшей стороны. 

3S group уже заработал себе репутацию обнулив брони на старте. Ошиблись  с ценой продажи вот такие там специалисты работают, что цену в соответствии с рынком не смогли сразу поставить. Бестолочи, посмотрите кто там учредители и все станет ясно.

3S group уже заработал себе репутацию обнулив брони на старте. Ошиблись  с ценой продажи вот такие там специалисты работают, что цену в соответствии с рынком не смогли сразу поставить. Бестолочи, посмотрите кто там учредители и все станет ясно.


Они в первый раз работали с эскроу. Не смогли сразу правильно выставить цены. Так мне объяснили.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Они в первый раз работали с эскроу. Не смогли сразу правильно выставить цены. Так мне объяснили.

Ага! Просто зафиксировали большой спрос в первые 2 дня, а дальше "жадность фраера сгубила".

Я долгое время работал в ПИКе, Самолёте, Инграде и ЛСР (продавал недвижимость), а также имею опыт инвестирования в проекты этих компаний. И могу с уверенностью сказать, что у каждого из перечисленных мною застройщиков есть от 1 до 3 проектов достойных внимания. ПИК из-за своей массовости притягивает такие комментарии, но мало кто знает, что у них есть очень качественные монолитные дома (в одном из которых я жил более 3-х лет) и по шумоизоляции / энергоэффективности они относятся к классу "А". Трёхслойная панель конечно не идёт ни в какое сравнение, но не стоит скидывать все проекты в одну кучу.

У Талисманов нет ничего особенного, чем бы они смогли меня зацепить (кроме расположения). Отказался от покупки на Рокоссовского и не жалею. Вложился в другой проект, который куда быстрее индексируется по цене и имеет лучшие характеристики цена-качество. Но проект найдёт своего покупателя, Лосиный остров чего только стоит... 

А куда вложились?
 

Обратите внимание

А куда вложились?
 

City Bay

Ага! Просто зафиксировали большой спрос в первые 2 дня, а дальше "жадность фраера сгубила".

А с чего Вы взяли, что жадность тут кого то сгубила? Спрос на новостройку есть, покупатели есть, ценник нормальный, да и при чем тут жадность вообще? Цена рыночная, сейчас во всех новостройках цены повысились. 

А с чего Вы взяли, что жадность тут кого то сгубила? Спрос на новостройку есть, покупатели есть, ценник нормальный, да и при чем тут жадность вообще? Цена рыночная, сейчас во всех новостройках цены повысились. 

Аннулировать оплаченные договора бронирования опираясь на ваши аргументы - это нормально для застройщика?
Может возьмём за правило аннулировать оплаченные ДДУ?!

Аннулировать оплаченные договора бронирования опираясь на ваши аргументы - это нормально для застройщика?
Может возьмём за правило аннулировать оплаченные ДДУ?!

Конечно это не норма, но что же поделать, раз такое случилось. Сейчас такие времена, многие застройщики впервые начинают продавать по эскроу, возможно по этой причине и случилось всё это. Но ничего такого смертельного тут нет, и что самое важное это никак не отразилось на интересе к новостройке. 

Конечно это не норма, но что же поделать, раз такое случилось. Сейчас такие времена, многие застройщики впервые начинают продавать по эскроу, возможно по этой причине и случилось всё это. Но ничего такого смертельного тут нет, и что самое важное это никак не отразилось на интересе к новостройке. 

Раз такое случилось, застройщик обязан был заключить ДДУ на  фиксированных условиях  т.е по цене указанной в договоре бронирования. Это вопрос репутации застройщика. Договорные условия надо выполнять. А если застройщик допустил ошибку, то это его проблемы и он должен платить за свою ошибку сам, покупатели тут не причем.

Конечно это не норма, но что же поделать, раз такое случилось. Сейчас такие времена, многие застройщики впервые начинают продавать по эскроу, возможно по этой причине и случилось всё это. Но ничего такого смертельного тут нет, и что самое важное это никак не отразилось на интересе к новостройке. 

Я бронировала в "Счастье на Семеновской" двушку 66 кв.м. за 11.8 млн. Через девять месяцев всю бронь отменили, а осенью 20 года выставили ту же двушку за 21 млн. и это без ремонта. Льготная ипотека так подстегнула цены и Талисман считаю не самым худшим вариантом. Я купила однушку в Талисмане с полной отделкой. А в Раменках от Донстроя за 8 млн. мне предлагали студию в голом бетоне.

Я бронировала в "Счастье на Семеновской" двушку 66 кв.м. за 11.8 млн. Через девять месяцев всю бронь отменили, а осенью 20 года выставили ту же двушку за 21 млн. и это без ремонта. Льготная ипотека так подстегнула цены и Талисман считаю не самым худшим вариантом. Я купила однушку в Талисмане с полной отделкой. А в Раменках от Донстроя за 8 млн. мне предлагали студию в голом бетоне.

Нельзя сравнивать Донстрой и 3S group, Раменки и Богородское. Вы купили пока не квартиру, а обязательство 3S group построить Вам квартиру за уплаченные Вами деньги. Когда построят, с каким качеством и вообще ли построят это большой вопрос.

Нельзя сравнивать Донстрой и 3S group, Раменки и Богородское. Вы купили пока не квартиру, а обязательство 3S group построить Вам квартиру за уплаченные Вами деньги. Когда построят, с каким качеством и вообще ли построят это большой вопрос.

При чем тут застройщики и локации, Вам говорят о том, что такие ситуации с бронированием случаются очень часто, Вам привели тому пример, что бронь отменили почти через год и цену подняли почти в два раза. Так что все познается в сравнении, тут еще все по человечески сделали.

При чем тут застройщики и локации, Вам говорят о том, что такие ситуации с бронированием случаются очень часто, Вам привели тому пример, что бронь отменили почти через год и цену подняли почти в два раза. Так что все познается в сравнении, тут еще все по человечески сделали.

Отмена договоров бронирования у застройщиков началась год назад. Привет Home City! Раньше таких ситуация я никогда не встречал. Жаль, что тенденция стала прослеживаться всё чаще.

При чем тут застройщики и локации, Вам говорят о том, что такие ситуации с бронированием случаются очень часто, Вам привели тому пример, что бронь отменили почти через год и цену подняли почти в два раза. Так что все познается в сравнении, тут еще все по человечески сделал

При том! Было ли такое, что Донстрой и другие ведущие застройщики  отменяли бронирование? Тут застройщик все не по человечески сделал и это только лишь один эпизод их деятельности.Они целый год старт продаж переносили, держали потециальных покупателей кормя из завтраками. А когда начался ажиотаж многим желающим они даже не сообщили о старте как обещали, а зачем о людях думать. 

При том! Было ли такое, что Донстрой и другие ведущие застройщики  отменяли бронирование? Тут застройщик все не по человечески сделал и это только лишь один эпизод их деятельности.Они целый год старт продаж переносили, держали потециальных покупателей кормя из завтраками. А когда начался ажиотаж многим желающим они даже не сообщили о старте как обещали, а зачем о людях думать.

+++

+++

К чему Вы плюсуетесь? Вам выше привели пример того, что это не единичный случай и что есть такие примеры у других застройщиков, Вам привели пример с Эталон. Со временем об этом забудут и не вспомнят, бронировали единицы, так что тут обсуждать даже нечего.

При том! Было ли такое, что Донстрой и другие ведущие застройщики  отменяли бронирование? Тут застройщик все не по человечески сделал и это только лишь один эпизод их деятельности.Они целый год старт продаж переносили, держали потециальных покупателей кормя из завтраками. А когда начался ажиотаж многим желающим они даже не сообщили о старте как обещали, а зачем о людях думать. 

А брони бесплатные были или как полагается 1% от суммы стоимости квартиры?

В конце 2020 года, открыли бронь, сняли с людей по 50 тысяч, а потом разовали договор бронирования, при этом подняли ценник на один миллион, это просто кидок чистой воды. Людей за людей не считают, развели как кроликов.

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов