Муницип сады и школы - Будут ли построены?

  • Назад
  • Страница 16 из 43
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Нет, новые корпуса школы напротив второго- третьего всегда были, тут пока была парковка.

а теперь там откуда то ещё и высокие сооружения )) - но это пока все без оф опубликования и оф согласований .. может садики и школы ещё рядом остались.. повторюсь - пока эту тему закрываю - разбираю с юристами

Gelatin, выложи плиз принтскрин этого докум для наглядности


Этажность у бц отличная, кстати) но я так понял что все переиграли давно. И именно там сейчас корпус ещё один хотят сделать.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20191106-104942.png
  • Screenshot_20191106-105239.png
Объявления

Этажность у бц отличная, кстати) но я так понял что все переиграли давно. И именно там сейчас корпус ещё один хотят сделать.

 

похоже на это... плохо что в офисе продаж об это "как бы не знают"  (а если ГРАНЕЛЬ получается знал о том что планирует - но нам при продажах не сказал - это нас в заблуждение получается решил ввести? - оставлю этот вопрос своим юристам )) .. короче говоря - гранель красавчик что засунул  вместе со школами и садами 28 ЭТАЖЕЙ офисник )) 

 

.. но на его согласование размещения в администрацию они вышли только месяц назад.

 

Другой вопрос что офисы не особо сейчас популярны - все сколково ими забито - поэтому как бы не получить нам там с вами 28 этажей апартов взамен с севера (по сути общественное здание)

 

.. но повторюсь - будет хотя бы каркас школ и садов к сдаче второго корпуса - у меня лично вопросов по этой теме не будет

 

.. т.е. если согласует в администрации не только высотку но и сразу школу и садик - и начнет стройку одновременно.

 

ПС: вопрос знатокам - интересно строить (т.е. кредитовать) гранель на чьи деньги эту общественную высотку  будет? также как и 4-й корпус?) на деньги тех кто эти деньги уже сдал из 1-3 корпусов?)) - дорогому гранелю : повторюсь появится стройка школ и садов - у меня вопросов по этой теме не будет

 

  • SAT74 это нравится

.. надо на горячую линию сайта написать ))

Ниче, пусть почитают, хуже не будет. Еще раз повторяю, в каждой фирме мониторят соцсети. А Вы что будете делать, если вам х-ню вместо лифтов подсунут? Вот это как раз сейчас проблема. Пока другого способа я не знаю. Подскажите. Ну нужно же что-то делать. Хотя у Вас бонус:вы за 1м.
И поменяйте информацию местами, а то сады с недочетами махнулись темами.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Ниче, пусть почитают, хуже не будет. Еще раз повторяю, в каждой фирме мониторят соцсети. А Вы что будете делать, если вам х-ню вместо лифтов подсунут? Вот это как раз сейчас проблема. Пока другого способа я не знаю. Подскажите. Ну нужно же что-то делать. Хотя у Вас бонус:вы за 1м.
И поменяйте информацию местами, а то сады с недочетами махнулись темами.

 

 

что делать подскажу  - Желатин в офисе продаж сейчас им оф запрос задает письмом - какие лифты.. вот что делать надо а не в горячую линию просто вопрос писать.

 

Желатину спасибо ) Ольга берите пример чтобы про "х-ню" не писать , говоря это неприличное слово вашей речью выше ;)

 

.. и даже если Вам  "х-ню" засунут - вы ничего с этим не сделаете - нормативы и ДДУ это не нарушает (лифты в первом уже стоят - шахты замоноличены )  - просто будете об этом знать ))) ..это вам не сады со школами )

 

.. это могло бы снизить продажи на третий - но там могут после подьема этой темы и получше поставить (у ПИКа в мещерском  разные лифты на весь ЖК)  - темы же надо вовремя поднимать, Ольга (это опять - про сады и школы, на примере лифтов которые у вас уже стоят)

 

 

 

ПС: Тема школ и садов медленно срослась с темой высоток во дворе и их финансирования - в неоднозначной ветке недочетов ЖК ) https://pronovostroy...ация/?p=1174617

что делать подскажу  - Желатин в офисе продаж сейчас им оф запрос задает письмом - какие лифты.. вот что делать надо а не в горячую линию просто вопрос писать.
 
Желатину спасибо ) Ольга берите пример чтобы про "х-ню" не писать, говоря это неприличное слово вашей речью выше ;)
 
 
 
ПС: Тема медленно срослась с темой высоток во дворе и их финансирования - в неоднозначной ветке недочетов ЖК ) https://pronovostroy...ация/?p=1174617

Желатин молодец, время есть по офисам ездить. Будем ждать от него информацию.
Я всегда благодарю людей, если они это делают. Спасибо вам с Сатом, буду брать пример с Евгении и Желатина. Кстати, тему лифтов я подняла как и тему медленной динамики и пр.
Обратите внимание

что делать подскажу  - Желатин в офисе продаж сейчас им оф запрос задает письмом - какие лифты.. вот что делать надо а не в горячую линию просто вопрос писать.
 
Желатину спасибо ) Ольга берите пример чтобы про "х-ню" не писать , говоря это неприличное слово вашей речью выше ;)
 
.. и даже если Вам  "х-ню" засунут - вы ничего с этим не сделаете - нормативы и ДДУ это не нарушает (лифты в первом уже стоят - шахты замоноличены )  - просто будете об этом знать ))) ..это вам не сады со школами )
 
.. это могло бы снизить продажи на третий - но там могут после подьема этой темы и получше поставить (у ПИКа в мещерском  разные лифты на весь ЖК)  - темы же надо вовремя поднимать, Ольга (это опять - про сады и школы, на примере лифтов которые у вас уже стоят)
 
 
 
ПС: Тема школ и садов медленно срослась с темой высоток во дворе и их финансирования - в неоднозначной ветке недочетов ЖК ) https://pronovostroy...ация/?p=1174617


GELATIN красава! Норм ход.

Желатин молодец, время есть по офисам ездить. Будем ждать от него информацию.
Я всегда благодарю людей, если они это делают. Спасибо вам с Сатом, буду брать пример с Евгении и Желатина. Кстати, тему лифтов я подняла как и тему медленной динамики и пр.

 

 

Ольга, времени нет ни у кого - просто не хочется получить "х-ню" в итоге (ваше слово теперь буду использовать)) ..

... хотя понятно кто-то привыкший жить в "х-не" не будет тратить время ;) 

Ольга, времени нет ни у кого - просто не хочется получить "х-ню" в итоге (ваше слово теперь буду использовать))


Согласна. По поводу сата успокойтесь. Он мне ничего не должен, как и все. Просто я его попросила дать проф. комментарии к фото, но у него, видимо, не было времени. А потом стали упрекать вы с ним, почему не писали по 1му. И что бы я написала со своим дилетантским подходом?
Надоели эти бестолковые разборки. Флаг в руки. Вы-профессионалы.

Согласна. По поводу сата успокойтесь. Он мне ничего не должен, как и все. Просто я его попросила дать проф. комментарии к фото, но у него, видимо, не было времени. А потом стали упрекать вы с ним, почему не писали по 1му. И что бы я написала со своим дилетантским подходом?
Надоели эти бестолковые разборки. Флаг в руки. Вы-профессионалы.

 

 

Ольга, я вас ни в чем не упрекал - следите внимательно за тем что говорите - все что я вам сейчас пишу - это ответ на ваше обращение ко мне..

 

.. понимаю что у вас Астула и САТ как раздвоение в глазах - но мы разные люди и общаемся по разному, хоть и цели у нас очень монолитно совпадают, как и строительный род деятельности в ролях тех заказчиков которыми занимаемся - вот так нам с ним повезло  ))

 

.. а гранелю повезло еще больше - построют хорошо - весь рынок узнает какие гранель молодцы... ну и наоборот соответственно )

  • SAT74 это нравится
За "х-ню", извините, просто слова подходящего не нашла. Можно заменить "продукт плохого качества". Так не режет?

За "х-ню", извините, просто слова подходящего не нашла. Можно заменить "продукт плохого качества". Так не режет?

 

да конечно лучше беседу в лингвистической чистоте держать ) .. вы же не залетный гранелевский сотрудник у нас на форуме , или человек привыкший в "х-не" жить, которому по "х-ю" что ему строят )

Эвана , как у вас тут все напряженно !

А по делу то будете общаться ?  Или тем уже не осталось актуальных  ?

Эвана , как у вас тут все напряженно !
А по делу то будете общаться ?  Или тем уже не осталось актуальных  ?



Если есть что по делу добавить по муниципальным садикам и школам то пишите.

А так можем вам вручить тему про подъездные дороги)) и Шлем в придачу))
Готовы?

Если есть что по делу добавить по муниципальным садикам и школам то пишите.

А так можем вам вручить тему про подъездные дороги)) и Шлем в придачу))
Готовы?

 

 

К чему готов то ? про дороги будет понимание , когда их начнут ( или не начнут) строить

Сейчас то  , что фантазировать ? Или как оля засыпать людей всевозможными вопросами ?

Сначала пишете претензии и по ним назначают  проверку , потом тут же паникуете - почему не строят ?)так  , как строить , если проверка идет ?

Сначала пишете претензии и по ним назначают проверку , потом тут же паникуете - почему не строят ?)так , как строить , если проверка идет ?

Смотрю энергии и опыта вам не занимать)) Ждём от вас направленной претензии по которой назначат проверку. Как все сделаете, не забудьте выложить здесь результаты.

А свой подход, как будем действовать, мы тут ранее уже обозначили.

Я раз в месяц захожу на форум и по этим моментам -об опыте и энергии судить сложно , хотя для фантазеров нет ничего не возможного . 

Смотрю энергии и опыта вам не занимать)) Ждём от вас направленной претензии по которой назначат проверку. Как все сделаете, не забудьте выложить здесь результаты.

А свой подход, как будем действовать мы тут ранее уже обозначили.

 

 

у Игоря Ф как то совсем в голове его не получается структурировать - поможем - по второму корпусу как раз и писали в госнадзор потому что два месяца стояла стройка

 

SAT, и ты же понимаешь - инвесторам которые потом спрыгивают с проекта вопросы - будут там садики или школы или как это все построено - не важны вообще (Васгус исключение потому что может себе оставит, как он говорит) ... им как раз надо чтобы остальные таких вопросов поменьше задавали - меньше шума шустрее слив.

 

 

Админ - перемести все что тут не по теме в болталку пожалуйста. Спасибо

 

 

Суть дела не меняет , зачем обсуждать то  , чего еще нет ?Объясните мне не сведущему в этих хитросплетениях . Смысл создавать тему про садики до которых еще больше года ?

Обсуждаете два месяца окна , а название так и не выяснили и тд и тп 

  • Назад
  • Страница 16 из 43
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов