Муницип сады и школы - Будут ли построены?

  • Назад
  • Страница 17 из 43
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Админ, перенеси пож сообщения не по теме во флудилку, пусть там Игорь Ф изливает свои вопросы.
Спс.

И это все шо вы имеете мене сказать ?) нэ богато )

Объявления

Суть дела не меняет , зачем обсуждать то , чего еще нет ?Объясните мне не сведущему в этих хитросплетениях . Смысл создавать тему про садики до которых еще больше года ?
Обсуждаете два месяца окна , а название так и не выяснили и тд и тп

Инвесторам ранее дали дельный совет, начинать выпрыгивать из идущего инвестиционного поезда)) Вы уже переуступку на Циан выставили?))

Суть дела не меняет , зачем обсуждать то  , чего еще нет ?Объясните мне не сведущему в этих хитросплетениях . Смысл создавать тему про садики до которых еще больше года ?

Обсуждаете два месяца окна , а название так и не выяснили и тд и тп 

 

 

так вникните в сути дела которая тут написана - если она реально вас интересует - а не просто сознательно хотите чтобы этот вопрос не обсуждался...  

 

https://pronovostroy...оены/?p=1174090

 

 

.. все ОЧЕНЬ детально расписали. Если сад и школу сейчас не начать строить - то к сдаче зданий первого и второго корпуса (через год) никаких школ и садиков не будет - в этом вопрос. Понимаете?

 

 

.. ну и раз решили зафлудить тему другими вопросами - меня вообще вопрос окон не беспокоит - не понравятся - они за копейки меняются.. в отличии от школы или садика - хотя повторюсь не уверен что вам стоит что то обьяснять - человек который хочет погасить обсуждение вопроса школ и садиков просто враг всем кто будет жить в этом ЖК - он просто временный перепродажник жилья... (если только не имеет отношения к Гранелю, которые должен за эти школы и садики заплатить)

 

 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

По поводу офисного центра, хочу подчеркнуть, что это скрины из документов РЕВЕСА, а не Гранеля. Не знаю в каком виде они дошли до Гранеля. По той же цепочке, которую я описывал выше про сады, это здание (разрешение на его постройку после утвержденного межевания земель, как я понимаю) тоже должно достаться, но утверждать не буду (я ни разу не юрист), тем более что строительство офисных зданий рядом с жк никакими снипами вроде не предусмотрено) 

 

Запрос написал. Посмотрим что ответят.

 

Не склонен устраивать охоту на ведьм, более того, считаю что у нас тут на форуме этим увлекаются, но. Игорь, вы тут после долго молчания объявились аккурат через часок после моего обращения и начали откровенный троллинг. Это несколько подозрительно. По выходным мы вас тут будем лицезреть, или вы как Зайка Мара, только в рабочее время?)

  • Astula79 и SAT74 это нравится

А как насчет частных образовательных учреждений? Что с детским досугом в Новоивановском?

Обратите внимание

Запрос написал. Посмотрим что ответят.
 

А можно подробнее - кому и в чем суть запроса?

А как насчет частных образовательных учреждений? Что с детским досугом в Новоивановском?

Частные садики в Сколково по 80 тр, на счёт детского досуга в Новоивановском хз, думаю тухло.

А можно подробнее - кому и в чем суть запроса?

Как придёт ответ, всех оповестят. Написал же человек.
Или вы хотите присоединиться и стать ещё одним отправителем?

А как насчет частных образовательных учреждений? Что с детским досугом в Новоивановском?

 

Сколковская школа - 80 т.р. в месяц... в одинцово в UP Сколковском по центру открыли садик - 40 т.р. в месяц..

 

Нужны по закону только БЕСПЛАТНЫЕ садики для жителей - пока закон еще не меняли

 

https://rg.ru/2019/0...om-s-domom.html

 

только у нас будет такое разбирательство не в единичном случае - если к моменту заселения второго корпуса в нормативной доступности не будет сада и школы... украсим фасады на сколково плачущими детьми с текстовками до чего довел гранель детей - рекламу гранелю будем вести по полной...)

 

думает гранель что спрыгнет с темы поскольку недострой взял - с учетом что ему уже позволили за это высоту застройки нарушить везде где только можно , т.е. бабок он уже наварил - лишать детей детства в виде садиков которые жители инновации смогут себе позволить (а платные для многих это не вариант) - гранелю не уверен что дадут).. все проверим... это наверное вопрос который сейчас выводим на первый план до приемки.

 

Не будет начала стройки сада и школы в январе - значит и сдачи не будет к сдаче второго (это как застройщик говорю)  - значит придется разбирать вопрос по жесткому.

 

все расписали

 

https://pronovostroy...14#entry1174090

 

___________

 

Вы тоже считаете как и Игорь что тема не нужная и не надо Гранель тревожить?

Или надо тревожить но не гранель? ))

 

 

(вы уже не первый кто с первыми сообщениями тут появился с начала этой ветки и пытается рассказать что гранель трогать не надо)

Астула немного отписался про садик в Ап Квартале, там цена 45 тр мес. Или 60 тр))
Так что адептам и любителям платных садиков - можете прицениться к ценникам в округе и примерить их на свой бюджет.
Чтобы лучше прочувствовать финансовую нагрузку и комфортность, то это делается очень просто, заходишь в храм и отдаёшь на пожертвования каждый месяц от 45 до 80 тр.
Так вы симитируете наихудший расскалад если будете через год с небольшим уже ходить от безысходности в платный садик в Новоивановском или Сколково )) Заодно и РПЦ поможете.
Делать нужно в несколько подходов, далее прислушиваться к внутренним ощущениям - готовы ли вы так делать из года в год не беря такие мелочи в голову))

Кто проэксперементирует дайте знать по ощущениям)
  • Astula79 это нравится

 

 

Не склонен устраивать охоту на ведьм, более того, считаю что у нас тут на форуме этим увлекаются, но. Игорь, вы тут после долго молчания объявились аккурат через часок после моего обращения и начали откровенный троллинг. Это несколько подозрительно. По выходным мы вас тут будем лицезреть, или вы как Зайка Мара, только в рабочее время?)

 

..  сейчас будет перерождение этих героев в новые ники - следите за новыми участниками форума которые будут с появления говорить что тема не актуальна :) ..особенно самые реальные - кто типа реальное имя и фамилию написали - типа это самые риал персонажи  ))

  • SAT74 это нравится
Видели мы уже тут всяких риал персонажей, особенно радуют всякие уникалы которые с первого сообщения даже не представившись начинают или хрень нести или сразу за застроя топить))

Как придёт ответ, всех оповестят. Написал же человек.
Или вы хотите присоединиться и стать ещё одним отправителем?

Почему Вы отвечаете за gelatin'a? )
Я, вроде бы, ничего такого не спросил страшного, чтобы военную тайну выдавать.

Видели мы уже тут всяких риал персонажей, особенно радуют всякие уникалы которые с первого сообщения даже не представившись начинают или хрень нести или сразу за застроя топить))

 

.. ну работа такая у них.. поди тоже где то ипотеку платить надо, а тут какие то инновационные жители - ишь школу захотели с садиком муниципальную, по закону, да еще и когда надо по сроку...  

Почему Вы отвечаете за gelatin'a? )
Я, вроде бы, ничего такого не спросил страшного, чтобы военную тайну выдавать.

Проявите терпение))
Мы вообще со своими соседями на короткой ноге, так что если надо и друг за друга можем поотвечать))

Максим, вы с нами как то все волнами, периодически выпадаете из процесса, давайте теснее по теме садиков ну в конце то концов)) На вашем месте как многодетному отцу тут вообще на амбразуру впору прыгать))
А то мы как чуть жёстче вопрос двигать начинаем, вы сразу куда-то с горизонта пропадаете =)
  • Astula79 это нравится

Почему Вы отвечаете за gelatin'a? )
Я, вроде бы, ничего такого не спросил страшного, чтобы военную тайну выдавать.

 

Ну мож нет терпения ) Максим написал на телефон о чем речь..  вы такой же запрос по срокам сдачи детского сада и школы не хотите написать? или сливаетесь?

  • SAT74 это нравится

Максим, вы с нами как то все волнами, периодически выпадаете из процесса, давайте теснее по теме садиков ну в конце то концов)) На вашем месте как многодетному отцу тут вообще на амбразуру впору прыгать))
А то мы как чуть жёстче вопрос двигать начинаем, вы сразу куда-то с горизонта пропадаете =)


Я уже как-то отвечал на похожий вопрос... Я пишу мало и, почти всегда, по делу. Участвовать во флуде на последних десяти страницах никакого смысла не вижу. Точно также, как не вижу и более жёсткого движения. Astula, как главный по жёсткости, взял таймаут до НГ в сообщениях выше.

Да нет никакой тайны. 

Пришёл в центральный офис и спросил что там по лифтам и садикам. Письменно. 

  • Назад
  • Страница 17 из 43
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов