Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 9 из 106
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Если что-то меняется на сайте, то не просто так) это-же было с планировками. Ладно, достроили бы и на том спасибо. Но глупо строить уникальный проект с внутрянкой а-ля П-44Т ...

Хм.. С мобилы и правда все на месте. Может зря панику наводим?56c0f247460ea_2016021503101.png

Объявления

Могу вас всех разочаровать. У меня при покупке прошлой квартиры была та же самая история - поменяли отделку общих зон. К сожалению, мы тут мало что можем сделать, так как все буклеты и проспекты являются только примером, но никак не обязательны к исполнению.

Вот если бы в договорах было прописано, что отделка входной группы итальянским гранитом, то при отделке другим материалом можно было бы требовать. А так.....

Но будем надеяться, что ГРАС не пойдет на компромиссы и порчу свой репутации и сделает качестве и красиво.

Появились входные группы на сайте. Наверно глюк какой-то был. Но нас тоже можно понять, скоро от любого чиха шарахаться будем.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Появились входные группы на сайте. Наверно глюк какой-то был. Но нас тоже можно понять, скоро от любого чиха шарахаться будем.

Ну хоть пообщались). Форум мертвый, пять человек пишет. Где все соседи - непонятно.

Не думаю, что будут менять что-то в последний момент. Глюки глюками, а смена дизайна и материалов это переделка половины планов, запара с поставщиками, короче больше геморроя. И да, видно, что должна быть именно плитка, это не под покраску. 

Насчет форума, не знаю, как народ привлекать, видимо не так много людей заботит общение с соседями. Разложите листовки в офисе с адресом сайта ;) Я был бы не против, чтобы больше народу было. Только как их всех привлечь? Вот вопрос.

Обратите внимание

Разложите листовки в офисе с адресом сайта ;)

Те, кто уже в доле, вряд ли в офис заходят.. надо баннер вешать) прям на рекламе "Водного", который нагло висит рядом с нашей стройкой)))

Ну хоть пообщались). 

))) вот именно. А то какая-то информационная дыра с этим строительством. А так хоть понервничали..)))

Ну хоть пообщались). Форум мертвый, пять человек пишет. Где все соседи - непонятно.

 

А чего писать-то? Таких форумов жильцов штуки 4 в Инете. А судя по наполнению - большая часть "писателей" - просто путешественники по сайтам новостроек с непонятной целью - заходят, вопросы задают, сомнениями делятся, страшилки рассказывают. 

А чего писать-то? Таких форумов жильцов штуки 4 в Инете. А судя по наполнению - большая часть "писателей" - просто путешественники по сайтам новостроек с непонятной целью - заходят, вопросы задают, сомнениями делятся, страшилки рассказывают. 

Это копирайтеры или тупо создатели форума пытаются его наполнить для раскрутки)

заходят, вопросы задают, сомнениями делятся, страшилки рассказывают. 

То есть ведут себя, как нормальные люди? Кто-то купить хочет, кто-то просто, извините, херней страдает. Не исключены и ангажированные мнения, людЯм тоже кушать хочется. На то и свободная площадка. Всяко лучше, чем полоумные неадекваты, которые даже не смотрят, куда пишут, лишь бы нагадить. 

А где вы предлагаете создать комьюнити дольщиков, чтобы все было строго по пропускам и ничего лишнего? И так немного желающих писать что-то, так еще и ограничения какие-то. Если бы тут работали наполнители, сомневюсь, что было бы так тихо :) Нашли бы, чем занять, тем  более, что вопросы остаются еще.

То есть ведут себя, как нормальные люди? Кто-то купить хочет, кто-то просто, извините, херней страдает. Не исключены и ангажированные мнения, людЯм тоже кушать хочется. На то и свободная площадка. Всяко лучше, чем полоумные неадекваты, которые даже не смотрят, куда пишут, лишь бы нагадить. 

А где вы предлагаете создать комьюнити дольщиков, чтобы все было строго по пропускам и ничего лишнего? И так немного желающих писать что-то, так еще и ограничения какие-то. Если бы тут работали наполнители, сомневюсь, что было бы так тихо :) Нашли бы, чем занять, тем  более, что вопросы остаются еще.

 

Я ничего не предлагаю, просто написал свой ответ - на вопрос об отсутствии бурных обсуждений тем форума со стороны тех, кому интересен вопрос строительства.

Ну строят и строят - большая часть фотографий, размещаемых на форуме - с сайта стройки. Обсуждать то, что строят медленнее чем хотелось бы (и обещали манагеры компании) - что изменится? Понятно, что у строителей из-за кризиса сошлась куча проблем.

Поэтому лично я если и читаю что-то, то практически не пишу - смысла не вижу.

Ну вот и большинство так - просто читают, ничего не пишут. А потом жалуются, что никого нет на форуме :)

Это не лично к вам претензия, это ко всем, кто просматривает форум в надежде наткнуться на необходимую информацию: пишите, спрашивайте, кто-нибудь владеет нужными данными, просто не знает, что они кому-то еще пригодятся! Если у вас есть другие фото -милости просим, заливайте, лично я только спасибо скажу, думаю, остальные тоже будут не против. 

А если обсуждать проблемы не получается, можно тогда какие-нить хорошие новости поднять. Например, чего нового в районе. Или еще что-то. Всегда есть о чем поговорить, если есть желание.

Ну вот и большинство так - просто читают, ничего не пишут.

 

Например, чего нового в районе. Или еще что-то. Всегда есть о чем поговорить, если есть желание.

одних просмотров в этой теме почти шесть тысяч))

 

"чего нового" - это тогда отдельную тему надо, в этой как-то неудобно)

Мне знакомые строители-поставщики внутреннего оборудования говорят, что по поставкам на спорткомплекс строители их ориентируют на 2017 год. Как думаете, можно сдать сначала дома, а затем спорткомплекс? Или он будет тянуть весь объект?

Кстати, а разрешение на строительство до 1 кв 2016 года. Оно легко продляется или это ведет к проблемам и еще большим задержкам?

Мне знакомые строители-поставщики внутреннего оборудования говорят, что по поставкам на спорткомплекс строители их ориентируют на 2017 год. Как думаете, можно сдать сначала дома, а затем спорткомплекс? Или он будет тянуть весь объект?
Кстати, а разрешение на строительство до 1 кв 2016 года. Оно легко продляется или это ведет к проблемам и еще большим задержкам?

Судя по проектной декларации, в первую очередь входят только 4 корпуса. По всей видимости, спорткомплекс входит во вторую очередь или что-то подобное. То есть прямой связи сроков завершения строительных работ по корпусам и по спорткомплексу не наблюдаю.

Разрешение продлят скорее всего. Предполагаю, что на полгода.
Опа! А в прошлой декларации спорткомплекс входил в первую очередь. И ребята на объекте говорили, что все будут сдавать одновременно. Посмотрим на сколько продлят разрешение на строительство. Моя ставка - минимум на год.

Разрешение на строительство могут продлевать сколько угодно. Интересный момент - актуальное выдано в 2014 году.

Дольщикам надо ориентироваться на срок в договоре, если мне не изменяет память, это сентябрь 2016г. В случае пропуска этого срока застройщику придется уговаривать дольщиков заключить доп соглашение. С теми, кто не захочет - судиться придется.

В договоре прописано, что передача объекта допускается в течение 6ти месяцев с момента 10.09.16. Т.е. это март 2017 года
Кто-нибудь знает для чего нужны решетки на панорамном остеклении? Это принудительная вентиляция? Получается, что они прямо напротик кухонного окна, которое в свою очередь напротив входной двери. Они же весь вид портят. Кто был внутри после установки этих решеток?
  • Назад
  • Страница 9 из 106
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов