Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 81 из 106
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Вперед

Послезавтра можно уже звонить и забивать время на просмотр/подписание Акта приема-передачи ведь... Так?

Сегодня вечером у флотилии было несколько машин и людей заглядывающих сквозь забор, очевидно будущие соседи)) во втором корпусе горел свет в коридорах, в четвёртом корпусе так и нет ограждений на общих балконах хотя люлька висела на верхних этажах. И как-то вообще не пахнет сдачей через два дня, по крайней мере снаружи..ждемс.

 

Иногда с такими недостатками сдают, что удивляешься. Хотя бы был бы не рад, если бы случилось так, как писал товарищ выше (то есть доделовали все во время ремонтов). Все таки для застройщика приемка мотиватор, а уже после нее не факт что доделают

Объявления

Послезавтра можно уже звонить и забивать время на просмотр/подписание Акта приема-передачи ведь... Так?

сегодня уточнил у менеджера , говорят что задержка до середины марта.

сегодня уточнил у менеджера , говорят что задержка до середины марта.

 

А почему узнали? В чем причина задержки?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

А почему узнали? В чем причина задержки?

  • +7 (499) 110-30-94, звони

Спорим, что этот же менеджер на голубом глазу 15 марта перенесет сдачу на 1 апреля, если дом не будет сдан. Работа такая - херню говорить :)

Обратите внимание

Работа у них (менеджеров) не то чтобы очень благодарная, ведь застройщик косячит, а они отбиваются от злых дольщиков :smile:

Спорим, что этот же менеджер на голубом глазу 15 марта перенесет сдачу на 1 апреля, если дом не будет сдан. Работа такая - херню говорить :)




По поводу физических сроков не парюсь, тк для себя есть определение что зайду в апартаменты в мае к началу лета( будет раньше ессно лучше, но так рассматриваю адекватно) А если серьёзно что получается по договору? 10 марта вроде как там последний срок сдачи , а если перенесли на середину месяца то это уже просрочка, дальнейшие действия? Только суд или есть варианты?

Мне только сегодня пришло дополнительное соглашение к ДДУ, датированное 01.09.2016г, об изменении п.5.1.9 Договора "После ввода ...комплекса в эксплуатацию...в срок не позднее 10 марта 2017г передать Участнику долевого строительства Объект, указанный в п. 3.2 Договора, по Акту приема-передачи..."

Штамп почты - отправлено 20.02.2017))).

Издеваются фактически.

Видимо пошла массовая рассылка.

Кто-нибудь подписывал такое доп.соглашение?

Мне только сегодня пришло дополнительное соглашение к ДДУ, датированное 01.09.2016г, об изменении п.5.1.9 Договора "После ввода ...комплекса в эксплуатацию...в срок не позднее 10 марта 2017г передать Участнику долевого строительства Объект, указанный в п. 3.2 Договора, по Акту приема-передачи..."

Штамп почты - отправлено 20.02.2017))).

Издеваются фактически.

Видимо пошла массовая рассылка.

Кто-нибудь подписывал такое доп.соглашение?

 

Не видал пока такого. А зачем его подписывать?

Мне только сегодня пришло дополнительное соглашение к ДДУ, датированное 01.09.2016г, об изменении п.5.1.9 Договора "После ввода ...комплекса в эксплуатацию...в срок не позднее 10 марта 2017г передать Участнику долевого строительства Объект, указанный в п. 3.2 Договора, по Акту приема-передачи..."

Штамп почты - отправлено 20.02.2017))).

Издеваются фактически.

Видимо пошла массовая рассылка.

Кто-нибудь подписывал такое доп.соглашение?

 

У нас тоже такое есть такое) Отправлено в январе))) естественно не подписывали... будем судиться.

 

Сегодня заехала на объект - много припарковано машин, на стройке куча людей: и строители, и люди в обычной одежде. Стояли кучками.

В Офисе сидит новый менеджер, говорит, что сейчас проходит Гос. Комиссия. Сколько будет проходить - не знает. Сказала следить за обновлениями на сайте, должен появиться телефон УК для записи на приемку. УК по имеющейся у нее информации будет от Флэт и Ко.

Комуналка 70 р/метр пока сохраняется))

  • Wagon Wheels это нравится

Я тоже сегодня заехал на объект, людей действительно много, мне сказали, что это комиссия работает. Спроил и про детскую площадку. Отличная новость-ее уберут) и поставят другую, как на картинке на сайте.

  • Татьяна К это нравится

У нас тоже такое есть такое) Отправлено в январе))) естественно не подписывали... будем судиться.

 

На сегодня наблюдается 2 исковых к застройщику МФС-1 по теме "Защита прав потребителей".  Значит, перестраховываются от новых исков.

 

 

... должен появиться телефон УК для записи на приемку. УК по имеющейся у нее информации будет от Флэт и Ко.

Комуналка 70 р/метр пока сохраняется))

 

Есть такая Управляющая компания «ФЛЭТ и Ко», Москва, пр-т Мичуринский, д. 6, к. 1, (495) 925-11-01, ИНН 7710176315, ОГРН 1027700058583.

Объекты в ее управлении:

  - пер. Дохтуровский, д. 6     - пр-т. Новоясеневский, д. 9         - пр. Резервный, д. 4         - ул. Дмитрия Ульянова, д. 6, к. 1         - ул. Селезневская, д. 22

Можно погуглить отзывы о ней.

Не видал пока такого. А зачем его подписывать?

МФС-1 хочет таким образом решить с нами все миром. Подписал соглашение - значит согласился со сроком 10 марта 2017г., а про 10 сентября 2016г можно забыть и в суд не ходить.

Я тоже сегодня заехал на объект, людей действительно много, мне сказали, что это комиссия работает. Спроил и про детскую площадку. Отличная новость-ее уберут) и поставят другую, как на картинке на сайте.

 

Типа они временную поставили для сдачи дома?

Типа они временную поставили для сдачи дома?

 

Взяли в аренду в "Фонде помощи застройщикам апартаментов".

  • Nnette это нравится

У нас тоже такое есть такое) Отправлено в январе))) естественно не подписывали... будем судиться.

 

Сегодня заехала на объект - много припарковано машин, на стройке куча людей: и строители, и люди в обычной одежде. Стояли кучками.

В Офисе сидит новый менеджер, говорит, что сейчас проходит Гос. Комиссия. Сколько будет проходить - не знает. Сказала следить за обновлениями на сайте, должен появиться телефон УК для записи на приемку. УК по имеющейся у нее информации будет от Флэт и Ко.

Комуналка 70 р/метр пока сохраняется))

Вы с юристом уже определились? Я думаю начать выбор юриста на эту историю порекомендуете?

Вы с юристом уже определились? Я думаю начать выбор юриста на эту историю порекомендуете?

 

Да, у нас есть юрист уже давно.

Сейчас ведем претензионную работу, исковое пока не готовили.

Напишите мне в личку, если действительно интересно.

МФС-1 хочет таким образом решить с нами все миром. Подписал соглашение - значит согласился со сроком 10 марта 2017г., а про 10 сентября 2016г можно забыть и в суд не ходить.

 

Это то как раз я понимаю. Я не понимаю какая нам выгода его подписывать, так что не вижу в подписании смысла.

Про детскую площадку, а когда они ее сменят? После гос комиссии что ли?

А сроки все едут, и пени бегут)) 

Ответ от Застройщика: уже теперь в начале апреля появится информация на сайте) 

  • Назад
  • Страница 81 из 106
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов