Повторное собрание по выбору УК в Екатерининском корпусе

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как только соберем контакты собственников, чтобы гарантировано был кворум. ДОМС же сразу после ОСС первым делом на нас в суд подаст, чтобы оспорить собрание. Нужно делать все так, чтобы комар не подточил носа. 

 

А контакты собираем знаете почему? Потому что ДОМС нам не выдает реестр собственников, хотя по ЖК РФ обязан это делать. 

 

Если вы уже въехали, скоро будем делать обходы. 

Добрый день.

В соответствии с положениями ЖК РФ реестр собственников предоставляется по письменному обращению.

Добрый день.

В соответствии с положениями ЖК РФ реестр собственников предоставляется по письменному обращению.

 

А вы думаете мы устно просили? ЖК РФ мы знаем.

Объявления

Давайте мы выложим скан того дерьма, которое вы предоставили по запросу вместо реестра, умышленно лишая собственников возможности собрать свое ОСС?

 

Добрый день.

В соответствии с положениями ЖК РФ реестр собственников предоставляется по письменному обращению.

 

А вы думаете мы устно просили? ЖК РФ мы знаем.

Добрый день.

На письменные запросы, которые поступали в УК реестры были выданы.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Добрый день.

На письменные запросы, которые поступали в УК реестры были выданы.

 

Совершенно верно, только они были ненадлежащего качества и не соответствовали положениям п.3.1. ст. 45 ЖК РФ. Поэтому не рассказывайте нам про Жилищный кодекс, благодаря общению с ДОМС, мы его теперь хорошо знаем. 

Давайте мы выложим скан того дерьма, которое вы предоставили по запросу вместо реестра, умышленно лишая собственников возможности собрать свое ОСС?

Добрый день.

Предоставленные Вам списки полностью соответствуют требованиям закона и содержат все необходимые данные.

Обратите внимание

ИГ, выложите фото поддельных бюллетеней, замажьте персональные данные. Пара фоток и ДОМС можно будет закопать здесь навечно, чтобы даже голову не поднимали!

Т.е. про суд и про подделки в ОСС вам нечего сказать? Почему вы тогда решили, что мы вам поверим, что у вас обоснованный тариф и вы работаете с застройщиком по устранению проблем))

Добрый день.

Признание легитимности или не легитимности собрания это компетенция Суда. Также, как и любое обвинение должно быть доказано и подтверждено фактами, а не домыслами.

Добрый день.

Признание легитимности или не легитимности собрания это компетенция Суда. Также, как и любое обвинение должно быть доказано и подтверждено фактами, а не домыслами.

Вы не волнуйтесь, мы дойдем до этого этапа. И домыслов нет, все документы имеются. 

ДОМС. Вы уйдёте с объекта. Потому что вы прёте против собственников

Как только соберем контакты собственников, чтобы гарантировано был кворум. ДОМС же сразу после ОСС первым делом на нас в суд подаст, чтобы оспорить собрание. Нужно делать все так, чтобы комар не подточил носа. 

 

А контакты собираем знаете почему? Потому что ДОМС нам не выдает реестр собственников, хотя по ЖК РФ обязан это делать. 

 

Если вы уже въехали, скоро будем делать обходы. 

Я против всех этих войн. Лучше бы искали пути договоренностей с УК. Я за мирное решение. Ну прийдут другие и что? Все равно платить прийдется по таким же тарифам, а может и больше. И все равно будут такие же проблемы, которые никуда не исчезнут со сменой УК

Я против всех этих войн. Лучше бы искали пути договоренностей с УК. Я за мирное решение. Ну прийдут другие и что? Все равно платить прийдется по таким же тарифам, а может и больше. И все равно будут такие же проблемы, которые никуда не исчезнут со сменой УК

Откуда такие домыслы, когда у ДОМС последнее место в рейтинге УК по Москве и подделки в материалах собрания, выявленные в суде. Уже есть решение суда о признании собрания недействительным. 

У меня нет к ДОМС критичных замечаний. У всех полным ходом ремонты, застрой еще не все доделал. Просто надо еще время, чтобы все образумилось. У меня у сестры квартира в другом ЖК, в новой москве. Бизнесс класс. Так там тоже такие войны были первые 2-3 года и все те же лозунги «Долой УК, ук от застройщика, застройщик ни чего не сделал и т.д.», так вот уважаемые соседи! Наберитесь терпения. Все там сделали и у нас сделают. Во всех новостройках такие войны у жителей, а в итоге все хорошо и УК такие молодцы. Там где все плохо, там застройщик сразу деру дает или «банкротится», а у нас он тут, и что-то делает.

У меня нет к ДОМС критичных замечаний. У всех полным ходом ремонты, застрой еще не все доделал. Просто надо еще время, чтобы все образумилось. У меня у сестры квартира в другом ЖК, в новой москве. Бизнесс класс. Так там тоже такие войны были первые 2-3 года и все те же лозунги «Долой УК, ук от застройщика, застройщик ни чего не сделал и т.д.», так вот уважаемые соседи! Наберитесь терпения. Все там сделали и у нас сделают. Во всех новостройках такие войны у жителей, а в итоге все хорошо и УК такие молодцы. Там где все плохо, там застройщик сразу деру дает или «банкротится», а у нас он тут, и что-то делает.


Ну-ну, а незаконные собрания, фиктивные суды с подделками, махинации по платежками не смущают, видимо, "всем довольных жителей".

У меня нет к ДОМС критичных замечаний. У всех полным ходом ремонты, застрой еще не все доделал. Просто надо еще время, чтобы все образумилось. У меня у сестры квартира в другом ЖК, в новой москве. Бизнесс класс. Так там тоже такие войны были первые 2-3 года и все те же лозунги «Долой УК, ук от застройщика, застройщик ни чего не сделал и т.д.», так вот уважаемые соседи! Наберитесь терпения. Все там сделали и у нас сделают. Во всех новостройках такие войны у жителей, а в итоге все хорошо и УК такие молодцы. Там где все плохо, там застройщик сразу деру дает или «банкротится», а у нас он тут, и что-то делает.

 

ДОМС, у вас ус отклеился!

Читаю тут порой откровенную неправду и возникает мысль, что тут кто специально пытается пролоббировать интересы другой УК

Читаю тут порой откровенную неправду и возникает мысль, что тут кто специально пытается пролоббировать интересы другой УК

Серьезно? Неправду тут читаете? Это про подделки домс, фиктивные суды и непрозрачные начисления неправда? Приходите в суд, все увидите своими глазами.

Про лоббирование другой ук мы от домс уже больше года слышим. Не смешите. Когда у домса последнее место в рейтинге по Москве и возбуждено уголовное дело по 327 ук рф по собраниям, неудивительно, что жители хотят их сменить.

Читаю тут порой откровенную неправду и возникает мысль, что тут кто специально пытается пролоббировать интересы другой УК

Тоже поймала себя на такой мысли. Есть откровенные наговоры и видно, что не житель ЦП их писал. Да и вряд ли такие персонажи вообще хоть раз были в нашем ЖК.

Тоже поймала себя на такой мысли. Есть откровенные наговоры и видно, что не житель ЦП их писал. Да и вряд ли такие персонажи вообще хоть раз были в нашем ЖК.


ДОМС, вы уйдёте с объекта. Это будет первый объект, с которого вас жители выгонят на мороз.

Тоже поймала себя на такой мысли. Есть откровенные наговоры и видно, что не житель ЦП их писал. Да и вряд ли такие персонажи вообще хоть раз были в нашем ЖК.

Можно подробно про наговоры? Пока правда на стороне собственников, а ложь, причем наглая и тотальная, со стороны ДОМС.

И на всех объектах, построенных МР ГРУПП, которые обслуживает ДОМС.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов