Дом РФ выдал кредит или нет?

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ареал ждет кредит, с февраля должна начаться стройка.


Нет денег (своих или заемных) хотя бы на половину стройки, какого ты вообще в стройку лезешь, деньги с дольщиков собираешь? 

А если без флуда, что известно по поводу кредита? Есть официальный отказ? Если в кредите отказано, то какие дальнейшие шаги? Или так и будут кормить обещаниями? 

Объявления

как мне сказал менеджер,что с кредитом решили вопрос,с февраля будет стройка!но не знаю,верить или нет,по этому ждемс

как мне сказал менеджер,что с кредитом решили вопрос,с февраля будет стройка!но не знаю,верить или нет,по этому ждемс


Давно сказали?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

как мне сказал менеджер,что с кредитом решили вопрос,с февраля будет стройка!но не знаю,верить или нет,по этому ждемс

Сейчас вообще не понятно, что с кредитом, должны были до конца прошлого года решить этот вопрос, но до сих пор тишина, не понятно, сделка действительна или уже отказали. Если действительна, тогда да обещали что в феврале все возобновиться, но меня интересует, а если не будет кредита, то что дальше?

Застройщик банкрот. Артем с Викой на островах. Меняет гражданство
 

Обратите внимание

Всех интересует стройка, а не ваши личные взаимоотношения!

 

Сейчас вообще не понятно, что с кредитом, должны были до конца прошлого года решить этот вопрос, но до сих пор тишина, не понятно, сделка действительна или уже отказали. Если действительна, тогда да обещали что в феврале все возобновиться, но меня интересует, а если не будет кредита, то что дальше?


Ну, вы ж понимаете сами, что будет. Ничего.

Ну, вы ж понимаете сами, что будет. Ничего.


Им дом отказал ещё в ноябре, сбер через арест с исполнительными листами будет тц забирать их малаховские, построенные на наши деньги.

Им дом отказал ещё в ноябре, сбер через арест с исполнительными листами будет тц забирать их малаховские, построенные на наши деньги.

Да что Вы заладили, отказал, да отказал, не было никакого отказа, тем более в ноябре, вопрос с кредитом должен был решится до конца декабря, ну никак не в ноябре. Если кредит одобрили, то в феврале стройка возобновится должна.

Да что Вы заладили, отказал, да отказал, не было никакого отказа, тем более в ноябре, вопрос с кредитом должен был решится до конца декабря, ну никак не в ноябре. Если кредит одобрили, то в феврале стройка возобновится должна.


Его не одобрили, а стройка никуда не сдвинется 

Давно сказали?

30декабря звонили

Если бы кредит был бы одобрен, то об этом бы уже трезвонили во все колокола, но застройщик отмалчивается, дольщики в неведении, стройка стоит, так что ответ напрашивается сам собой, соглашение расторгли, в кредите отказано.

Кто нибудь может подсказать, что сейчас вообще происходит? Когда собираются дольщики на встречу? Что с кредитом, в конце концов? Неужели нас опять надурили и никакого кредита нет? 

Кто нибудь может подсказать, что сейчас вообще происходит? Когда собираются дольщики на встречу? Что с кредитом, в конце концов? Неужели нас опять надурили и никакого кредита нет?

Смысла встреч этих нет никакого. Ареал ничего не достроит, а деньги наши украдены.

Смысла встреч этих нет никакого. Ареал ничего не достроит, а деньги наши украдены.

Не выдавайте свои домыслы за реальность, пока еще с кредитом вопрос не решился, отказа нет, если у Вас имеется другая информация будьте добры предоставить тут пруфы, а то только и можете что чесать языком.

Не выдавайте свои домыслы за реальность, пока еще с кредитом вопрос не решился, отказа нет, если у Вас имеется другая информация будьте добры предоставить тут пруфы, а то только и можете что чесать языком.


Деньги пришли? Доказательства?

Деньги пришли? Доказательства?

Нет доказательств, что деньги пришли, но и нет никаких доказательств, что банк отказал в кредите. Изначально шел разговор, что стройка продолжится в феврале, февраль еще не наступил.

Нет доказательств, что деньги пришли, но и нет никаких доказательств, что банк отказал в кредите. Изначально шел разговор, что стройка продолжится в феврале, февраль еще не наступил.


Также как шли разговоры, что в клубном будет корт теннисный, бассейн и маршрутка до метро? Потом что твин ввод по дду до конца марта 2020? Теперь разговоры про кредит и исчезнувшие деньги?

Не выдавайте свои домыслы за реальность, пока еще с кредитом вопрос не решился, отказа нет, если у Вас имеется другая информация будьте добры предоставить тут пруфы, а то только и можете что чесать языком.


Кредит ворам кредит кто не даст :))))))
  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов