Флудилка

  • Назад
  • Страница 6 из 25
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Кроме оскорблений смысл в сообщении был?

Когда я первый раз доллар в руки взял - за это сажали. Расскажите мне про валюту и рубли.

Что посоветуете тем, у кого 4 мио в рублях на руках? Очень важно Ваше мнение, как ГУРУ недвижимости.

МО считаю не ликвидным, доллар на хаях, в банках процент маленький и налог собираются вводить, Севены опасны.

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Я ничуть не гуру, но есть проекты и причем крайне ликвидные и в ближнем Подмосковье. Тут вы не правы. Только нужно очень внимательно смотреть на застройщика, не входить сейчас в проекты на нулевом и начальном цикле, брать только по проектному финансированию.

А дальше классика: правило трех Л - локация, локация и еще раз локация!

P.S. Вы для себя покупаете, чтобы самому жить потом? Или это инвестиция?

Объявления

Я ничуть не гуру, но есть проекты и причем крайне ликвидные и в ближнем Подмосковье. Тут вы не правы. Только нужно очень внимательно смотреть на застройщика, не входить сейчас в проекты на нулевом и начальном цикле, брать только по проектному финансированию.

А дальше классика: правило трех Л - локация, локация и еще раза локация!

P.S. Вы для себя покупаете, чтобы самому жить потом? Или это инвестиция?

Это не подмосковье, это новая Москва. 

4 INFO https://www.rbc.ru/b...?from=from_main

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Это не подмосковье, это новая Москва. 

Почему такие ограничения?

Я ничуть не гуру

.

.

Вы для себя покупаете, чтобы самому жить потом? Или это инвестиция?

В подписи написано "Гуру недвижимости".

 

Инвест. Не вижу ничего стоящего в моем бюджете. Облизываюсь на Илимскую, но...

Обратите внимание

В подписи написано "Гуру недвижимости".

 

Инвест. Не вижу ничего стоящего в моем бюджете. Облизываюсь на Илимскую, но...

Эта надпись зависит исключительно от количества постов здесь на форуме. Будете много писать - вам автоматом такую же дадут  :yahoo:  :good:

Под инвестиции сейчас вообще ничего посоветовать не могу. Кризис, увы. Очень рисково сейчас в любой проект на начальной стадии входить. Лучше в кэше какое-то время посидеть и посмотреть как дальше все развиваться будет. Скорее всего через несколько месяцев рынок совсем замрет и настанет время покупателей - здесь можно на вторичке или по переуступке что-нибудь интересное половить  :acute:

Лучше в кэше какое-то время посидеть

В рублях? Ой, как стремно-то! Тогда уж лучше в ПИК  :cray:

Gris, но это же к комплексам Севенов не относится.
 

Gris, но это же к комплексам Севенов не относится.
 

Тенденции по рынку жилья.

А я в хоум сити забронировал. Рядом  с вами  Но они цены подняли, в том числе и для тех у кого была бронь. Хотя европейский застройщик и судов нет и всё такое на пафосе. Вот как так?  

Доброе утро! На сайте Хоум сити нет цен на квартиры. Вы по какой цене бронировали квартиру или в связи с увеличением стоимости сняли бронь и начали здесь смотреть предложения?

На сайте вроде как там минимум 1к квартиры и студий нет.

Доброе утро! На сайте Хоум сити нет цен на квартиры. Вы по какой цене бронировали квартиру или в связи с увеличением стоимости сняли бронь и начали здесь смотреть предложения?

На сайте вроде как там минимум 1к квартиры и студий нет.

Да, вы правы. Всё именно так. Цены они подняли и бронь аннулировали. Пока жду, наблюдаю, будет тут эскроу, или нет. По идее они должны  выложить на сайте договор с банком о  проектном финансировании. 

Да, вы правы. Всё именно так. Цены они подняли и бронь аннулировали. Пока жду, наблюдаю, будет тут эскроу, или нет. По идее они должны  выложить на сайте договор с банком о  проектном финансировании. 

Хм, аннулировали... А деньги вернули?
 

Тенденции по рынку жилья.

Grig, если так, то тенденции у всех сейчас не очень, мягко говоря...
 

Да, вы правы. Всё именно так. Цены они подняли и бронь аннулировали. Пока жду, наблюдаю, будет тут эскроу, или нет. По идее они должны  выложить на сайте договор с банком о  проектном финансировании. 

Понятно.

Не могу найти информацию по поводу сроков реализации проекта, начала строительства... кто-то может поделиться этой информацией либо подсказать где ее искать?

 

 

Меня тоже этот вопрос волнует. Хочется, чтобы проблем потом с участком не возникло.

 

 

Да, как-то все очень долго начинается.

я кстати заказала дизайн и планировку квартиру уже.

я кстати заказала дизайн и планировку квартиру уже.

А вы по адресу пишите? Тут бронь и все. какая планировка? она единая, утвержденная для всех. какой дизайн? если они еще даже продавать не начали и сами не знают, что продавать будут по итогу. я смотрю, тут варианты планировок, что на выходе будут, несколько раз менялись. уже не помню, откуда инфа или с этого же сайта или с тругих двух (вк и домкад) прочитала просто все сообщения ОТ и ДО и там, и тут.

А вы по адресу пишите?

Не обращайте внимания, это бот. Она в нескольких темах такой пост разместила.

Grig, если так, то тенденции у всех сейчас не очень, мягко говоря...
 

Это очень глобальная тенденция - аренда vs владение. Но похоже вся парадигма "эпохи потребления" сейчас будет переосмысляться. Надеюсь "мой дом - моя крепость" пока останется на месте.  

Нам продлили бронь до 30.04 и обещала что цена останется. Домой курьер приезжал и привёз доп. соглашение
  • Назад
  • Страница 6 из 25
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота