Видео про наш комплекс. Смотреть всем

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 

МР, ДОМС, есть что ответить по предъявленному воровству площадей, общедомовому имуществу, уголовному делу, подделке бюллетеней, срачовнику?

Не интересно! Вечное "Что делать?"- осталось без ответа.
Объявления

Не интересно! Вечное "Что делать?"- осталось без ответа.


Поднимать зад, подавать иски, ходить на суды, распространять агитку и выгонять ДОМС с объекта. Судиться с Застройщиком, кошмарить уродов по субсидиарке. Ваш КЭП
Это диагноз.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
УК" ДОМС" обслуживает не один ЖК. Опыт работы достаточный. Почему на объекте ЖК "Царская Площадь" УК не слышит жителей?

Где же ДОМС, почему не отвечают про суды?

Обратите внимание
Посмотрел, ничего нового не увидел. Кривляется симпатичная девочка. Год назад эта девочка рекомендовала купить квартиру в ЖК "Царская Площадь". Сегодня она и её друзья ругают этот комплекс. А я ей поверил год назад и купил. И что теперь?

 

МР, ДОМС, есть что ответить по предъявленному воровству площадей, общедомовому имуществу, уголовному делу, подделке бюллетеней, срачовнику?

Добрый день!

По вопросу общего имущества - управляющая компания принимает в обслуживание общедомовое имущество, в том числе и малые архитектурные формы с фиксацией фактического количества, а также взаимодействует с застройщиком по установке МАФ в соответствии с исполнительной документацией.

Уголовное дело, о котором идет речь, было возбуждено по отношению к группе неизвестных лиц, а не к УК ДОМС. Дело было закрыто в связи с отсутствием доказательной базы, что говорит о необоснованности обвинений УК.

По вопросу строительного мусора – управляющая компания организовывает вывоз и утилизацию КГМ, на ежедневной основе проводятся обходы с фиксацией складирования мусора в местах общего пользования, при обнаружении нарушителей им выносится предписание, с собственником связываются и информируют о нарушениях строительной бригады. Все случаи захламления МОП строительным мусором отрабатываются и мусор убирается или силами УК или силами нарушителей.

Добрый день!

По вопросу общего имущества - управляющая компания принимает в обслуживание общедомовое имущество, в том числе и малые архитектурные формы с фиксацией фактического количества, а также взаимодействует с застройщиком по установке МАФ в соответствии с исполнительной документацией.

Уголовное дело, о котором идет речь, было возбуждено по отношению к группе неизвестных лиц, а не к УК ДОМС. Дело было закрыто в связи с отсутствием доказательной базы, что говорит о необоснованности обвинений УК.

По вопросу строительного мусора – управляющая компания организовывает вывоз и утилизацию КГМ, на ежедневной основе проводятся обходы с фиксацией складирования мусора в местах общего пользования, при обнаружении нарушителей им выносится предписание, с собственником связываются и информируют о нарушениях строительной бригады. Все случаи захламления МОП строительным мусором отрабатываются и мусор убирается или силами УК или силами нарушителей.

Нет, дорогие мои, по уголовной 327 статье УК РФ вас не наказали не в связи с "необоснованностью обвинений" в адрес УК ДОМС, а потому что невозможно найти в вашем штате ту девочку, которая фальшивые бюллетени рисовала. Ее, может быть и в штате не было никогда. Кому, кроме ДОМС, нужны были фальшивые бюллетени? Вот вам и ответ, кто за этим стоит. 

 

Как интересно вы "взаимодействуете" с застройщиком, если лифты работают через раз? У вас договор на обслуживание подписан еще год назад, никаких изменений мы не видим.

 

Что касается мусора, плохо вы организовываете его вывоз, если это признает даже ГЖИ и выписываем вам штрафы. 

УК" ДОМС" обслуживает не один ЖК. Опыт работы достаточный. Почему на объекте ЖК "Царская Площадь" УК не слышит жителей?

Добрый день.

Управляющая компания открыта для диалога с жителями. 

Где же ДОМС, почему не отвечают про суды?

Добрый день.

Ответили выше 

https://pronovostroy...всем/?p=1190514

Бессмысленный видео сюжет. Хватит, это не детский сад.
Уважаемые соседи! Скоро Новогодние праздники. Если Вы решили заработать и сдать свою квартиру на несколько дней, пожалуйста, предупредите арендаторов о местах складирования мусора в ЖК. Предметы, оставленные арендаторами, могут шокировать, стеснить и неприятно поразить обоняние или эстетические чувства Ваших соседей. Мы верим в Вашу природную чуткость и уважение к дому.

Бессмысленный видео сюжет. Хватит, это не детский сад.


Действительно не детский, а уголовное дело тянет.
Это Ваше личное мнение. Дети делают фильм, бабушка и дедушка аплодируют. Состава преступления я не вижу. Мои коллеги тоже. Займитесь делом. Предложите что-то дельное для улучшения качества жизни в ЖК. Проявите настойчивость при визите в УК. Проконтролируйте работу УК по заявленной претензии. Зайдите в соседние ЖК премиум класса. Посмотрите как у них дела обстоят. Сравните. Удачи.

Раньше были рейдерские захваты заводов, теперь начались рейдерские захваты жилых комплексов управляющими компаниями.

Очень важное сообщение!
Давайте поговорим о шумоизоляции в ЖК. Я хорошо слышу ругань соседей. О чем спор не знаю. Мне нужен переводчик.

Это Ваше личное мнение. Дети делают фильм, бабушка и дедушка аплодируют. Состава преступления я не вижу. Мои коллеги тоже. Займитесь делом. Предложите что-то дельное для улучшения качества жизни в ЖК. Проявите настойчивость при визите в УК. Проконтролируйте работу УК по заявленной претензии. Зайдите в соседние ЖК премиум класса. Посмотрите как у них дела обстоят. Сравните. Удачи.


Занялись бы делом вы (ДОМС), вместо того, чтобы писать здесь, пытаясь спасти вашу репутацию.
Я, собственник, обязательно буду присутствовать на собрании жильцов, огромное желание познакомится с инициативной группой, призывающей не платить за квартиру. Хочу познакомится лично. К УК у меня есть замечания и предложения. Меня беспокоят машины, которые пролетают около подъездов Екатериненского корпуса. Они спешат в ресторан. Но забывают о существовании пешеходной и прогулочной зоны. Здесь гуляют наши дети. Всего доброго. До встречи.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов