Ход строительства ЖК «Просторная 7»

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

У ПИК всегда между домами закрытая территория, да Тина последних фото общая территория обнесена забором

Вы уверены, что у ПИКа 100% во всех ЖК есть закрытая территория? Я бы тут очень сильно с вами поспорил. Они с трудом основные обещания выполняют, а тут ещё и забор

Объявления

Территория обустроена)
 
https://www.pik.ru/p...r/progress/4267

Это уже конечный вариант площадки? На рендерах выглядела эта территория более озеленённой, поэтому не вижу поводов особо радоваться

Территория обустроена)

 

https://www.pik.ru/p...r/progress/4267

Уже все готово, не понимаю почему нету досрочной сдачи.

Что еще осталось сделать?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Уже все готово, не понимаю почему нету досрочной сдачи.
Что еще осталось сделать?Прикрепленные изображения: 2

Застройщику не выгодно сдавать досрочно

Застройщику не выгодно сдавать досрочно


Дом сдан
Обратите внимание

Дом сдан


Пока его приведут в порядок, доделают отделку, отмоют. Возможно и будет заселение пораньше. Им тоже нет смысла тянуть, т к. деньги они получат только после получения нами документации. Пока они заморожены на наших счетах эскроу.

Дом сдан

Срок сдачи стоит 2 квартал 22 года, а сейчас только начало 1 и они уже сдали дом?! Если честно, то на ПИК это не похоже, но я верю в их успех

Пока его приведут в порядок, доделают отделку, отмоют. Возможно и будет заселение пораньше. Им тоже нет смысла тянуть, т к. деньги они получат только после получения нами документации. Пока они заморожены на наших счетах эскроу.


Деньги со счетов эскроу уже списаны.

Деньги со счетов эскроу уже списаны.


Ой, и правда. Даже СМС не приходило(( не знаете, давно? Даже и не посмотреть в клиент-банке. Счета просто исчезли...

Деньги со счетов эскроу уже списаны.

А как это получилось, если мы ещё квартиры не приняли? Получается застройщик на этом этапе может затягивать сроки, если сильно захочет?

А как это получилось, если мы ещё квартиры не приняли? Получается застройщик на этом этапе может затягивать сроки, если сильно захочет?


Скорее всего была продана квартира кому-то своему для того, чтобы осуществить возможность получения денег со счетов.
Т. К. достаточно зарегистрировать право собственности хотя бы на 1 квартиру.

Скорее всего была продана квартира кому-то своему для того, чтобы осуществить возможность получения денег со счетов.
Т. К. достаточно зарегистрировать право собственности хотя бы на 1 квартиру.

Я правильно понимаю, что они кому-то своему передали квартиру и тогда застройщик имеет полное право снять деньги с эскроу счёта?

Я правильно понимаю, что они кому-то своему передали квартиру и тогда застройщик имеет полное право снять деньги с эскроу счёта?

Ответ менеджера ПИК:

Потому что первое право собственности по дому оформлено

Это значит все хорошо, дом ввели в эксплуатацию
Скоро будут выдавать ключи

Ой, и правда. Даже СМС не приходило(( не знаете, давно? Даже и не посмотреть в клиент-банке. Счета просто исчезли...


В начале декабря заметили, что счёт исчез в личном кабинете.

В начале декабря заметили, что счёт исчез в личном кабинете.


Посмотрим, насколько "скоро будут выдавать ключи". Мне не ответили, когда. Сказали, что в ближайшее время...

Ответ менеджера ПИК:

Потому что первое право собственности по дому оформлено

Это значит все хорошо, дом ввели в эксплуатацию
Скоро будут выдавать ключи

А на территорию строительства сейчас пускают или ещё нет? Хотелось бы своими глазами оценить обстановку

А на территорию строительства сейчас пускают или ещё нет? Хотелось бы своими глазами оценить обстановку


Я не знаю. Переписывалась с менеджером по Ватсап. Сейчас все сообщения мои не прочитаны)) ушла в тень...

Скорее всего была продана квартира кому-то своему для того, чтобы осуществить возможность получения денег со счетов.
Т. К. достаточно зарегистрировать право собственности хотя бы на 1 квартиру.


Забрать деньги с эскроу можно после того как получил РВЭ, а не когда зарегали право собственности жильцов))

Зачем строить теории заговоров?

Забрать деньги с эскроу можно после того как получил РВЭ, а не когда зарегали право собственности жильцов))
Зачем строить теории заговоров?

Дом сдан в конце ноября.кажется 30 ноября.Есть протокол его сдачи в сети.Но вот мы собираемся покупать одну из последних оставшихся квартир,сказали ключи не раньше июля....
  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов