Ход строительства ЖК «Просторная 7»

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Добрый день.Говорила несколько дней назад с охраной дома.Сказали,что планируется заселение с 1 корпуса после 10 марта😱,я что -то в шоке....никто не может уточнить,почему такая инфа?

Ну честное слово, на кого рассчитана такая информация? Охрана сказала, ну самим не смешно? Откуда охране знать, когда застройщик собирается передавать квартиры дольщикам? Разве это в их компетенции давать такие прогнозы? Поэтому могу с уверенностью заявить, что это ни что иное, как взброс. 

Ну честное слово, на кого рассчитана такая информация? Охрана сказала, ну самим не смешно? Откуда охране знать, когда застройщик собирается передавать квартиры дольщикам? Разве это в их компетенции давать такие прогнозы? Поэтому могу с уверенностью заявить, что это ни что иное, как взброс.



В квартирах на днях мылись окна
Объявления

В квартирах на днях мылись окна

 

Очень важная информация!) Есть может у кого-то что-то конкретное?

Очень важная информация!) Есть может у кого-то что-то конкретное?

Так до сдачи осталось совсем немного, вот и ведут подготовки

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Так до сдачи осталось совсем немного, вот и ведут подготовки


Понятно, что первый корпус сдаётся первым.

Очень важная информация!) Есть может у кого-то что-то конкретное?


Если вас нужно что-то конкретное - ждите смс от пика. Ничего конкретнее не будет. Только зачем вы тогда на форум идёте, где люди делятся тем, кто что знает. Тоже повонять про вЗброс :D
Обратите внимание

Если вас нужно что-то конкретное - ждите смс от пика. Ничего конкретнее не будет. Только зачем вы тогда на форум идёте, где люди делятся тем, кто что знает. Тоже повонять про вЗброс :D

 

Ладно вам, не обижайтесь. СМС от пика жду с нетерпением, конечно. Но и на форуме интересно почитать кто что думает. Просто про охрану смешно было очень

Очень важная информация!) Есть может у кого-то что-то конкретное?

1 марта дом сдан

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2022-03-11 at 15.58.08.png

1 марта дом сданПрикрепленные изображения: 1



Дом сдан был еще в декабре(((
Да думаю что можно не надеяться на скорую выдачу ключей. Мы из 2 корпуса 27 эт👋🏽

Да думаю что можно не надеяться на скорую выдачу ключей. Мы из 2 корпуса 27 эт👋🏽


Я, конечно, не Ванга))) но думаю, что второй корпус позже сдадут)) просто живу недалеко от ПИКа, и ежедневно в окно наблюдаю за процессом🤣 в первом корпусе с утра до позднего вечера горит свет, видимо, работы активно ведутся, а у нас во втором темнотаааа….

Я, конечно, не Ванга))) но думаю, что второй корпус позже сдадут)) просто живу недалеко от ПИКа, и ежедневно в окно наблюдаю за процессом🤣 в первом корпусе с утра до позднего вечера горит свет, видимо, работы активно ведутся, а у нас во втором темнотаааа….


Ну не знаю, гуляю всегда с собакой на Знаменской, там с пригорела оч хорошо виден 2 корпус. Примерно на 25-26 этаже всегда горит свет. И на несколько этажей выше тоже.

Ну не знаю, гуляю всегда с собакой на Знаменской, там с пригорела оч хорошо виден 2 корпус. Примерно на 25-26 этаже всегда горит свет. И на несколько этажей выше тоже.


Только там и горит, а первый корпус весь светится😉

Только там и горит, а первый корпус весь светится😉


На самом деле, пообщавшись в людьми, которые работают в пике и других строительных компаниях, узнала, что им невыгодно сдавать дома досрочно. Особенно в нынешней обстановке. При сдаче квартир, как я поняла, они должны платить налог с каждой квартиры (ндс?). Сейчас все компании стараются максимально денег запасти, сдавать квартиры и выплачивать много денег в виде налогов невыгодно.

На самом деле, пообщавшись в людьми, которые работают в пике и других строительных компаниях, узнала, что им невыгодно сдавать дома досрочно. Особенно в нынешней обстановке. При сдаче квартир, как я поняла, они должны платить налог с каждой квартиры (ндс?). Сейчас все компании стараются максимально денег запасти, сдавать квартиры и выплачивать много денег в виде налогов невыгодно.

 

рано или поздно застройщику нужно будет выплачивать налоги. А стоимость строительства только дорожает. Так что, не вижу тут логики для застройщика

рано или поздно застройщику нужно будет выплачивать налоги. А стоимость строительства только дорожает. Так что, не вижу тут логики для застройщика


Первый корпус в марте должны выдать ключи, очень на это похоже

Первый корпус в марте должны выдать ключи, очень на это похоже


Соседи из 1 корп. дайте знать, если марте станете счастливыми обладателями)

Первый корпус в марте должны выдать ключи, очень на это похоже

 

Ждем с нетерпением)

Ну что? Какие новости? Были у кого-то уже ключики?

Ну что? Какие новости? Были у кого-то уже ключики?


Вчера гуляла там рядом. Все в заборах, на территории много строительного мусора. Вообще не похоже, чтобы до конца марта кому-то планировали что-то выдавать)
  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов