Ход строительства ЖК «Просторная 7»

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Дом сдан в конце ноября.кажется 30 ноября.Есть протокол его сдачи в сети.Но вот мы собираемся покупать одну из последних оставшихся квартир,сказали ключи не раньше июля....


Ну, введение дома в эксплуатацию раньше срока не обещает досрочное заселение) не затягивают и ладно, уже хорошо! Удачи вам с оформлением сделки)

Ну, введение дома в эксплуатацию раньше срока не обещает досрочное заселение) не затягивают и ладно, уже хорошо! Удачи вам с оформлением сделки)

Так а чем они там занимаются, если дом уже сдан и управляющей компании передан. По факту, судя по прошлому опыту, нам уже должны вот вот начать выдавать ключи

Объявления

Так а чем они там занимаются, если дом уже сдан и управляющей компании передан. По факту, судя по прошлому опыту, нам уже должны вот вот начать выдавать ключи

Какой прошлый опыт вы имеете ввиду?

Так а чем они там занимаются, если дом уже сдан и управляющей компании передан. По факту, судя по прошлому опыту, нам уже должны вот вот начать выдавать ключи


Ну, имеют право заниматься чем хотят) Сроки выдачи ключей обговаривались при заключении договора - Q2 2022, сидим ждем-с
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Так а чем они там занимаются, если дом уже сдан и управляющей компании передан. По факту, судя по прошлому опыту, нам уже должны вот вот начать выдавать ключи


Ну а вообще - занимаются отделкой квартир и чистовыми работами.

Какой прошлый опыт вы имеете ввиду?

Не первый раз покупаю квартиру в новостройке и обычно, после передачи дома УК, в течение недели уже начинается выдача ключей, а тут не всё как у людей.

 

Ну а вообще - занимаются отделкой квартир и чистовыми работами.

Как же они тогда дом сдали в эксплуатацию не сделав отделку и чистовые работы?

Обратите внимание

Не первый раз покупаю квартиру в новостройке и обычно, после передачи дома УК, в течение недели уже начинается выдача ключей, а тут не всё как у людей.
 

Как же они тогда дом сдали в эксплуатацию не сделав отделку и чистовые работы?

Умеючи сдали

Умеючи сдали


Говорят из всей истории Пика, ключи могут выдать максимум на месяц раньше.

Не первый раз покупаю квартиру в новостройке и обычно, после передачи дома УК, в течение недели уже начинается выдача ключей, а тут не всё как у людей.
 

Как же они тогда дом сдали в эксплуатацию не сделав отделку и чистовые работы?

А как сдают дома без отделки и выдают ключи? Чистовая отделка и сдача дома в эксплуатацию две абсолютно несвязанные вещи.
Если вы так недовольны застройщиком и их историей, зачем было покупать тут квартиру? Чтобы жаловаться?

А как сдают дома без отделки и выдают ключи? Чистовая отделка и сдача дома в эксплуатацию две абсолютно несвязанные вещи.
Если вы так недовольны застройщиком и их историей, зачем было покупать тут квартиру? Чтобы жаловаться?

Я не говорю, что я не доволен. Я говорю о том, что обычно бывает на опыте прошлых объектов и сроки ещё позволяют на передачу ключей, поэтому тут главный аспект думать какого качества будет дом

Умеючи сдали

Так отделку у них комиссия не проверяет.

Так отделку у них комиссия не проверяет.

А что тогда проверяет комиссия, если за отделку они не отвечают, за дворы и МОПы тоже не отвечают?

Добрый день.Говорила несколько дней назад с охраной дома.Сказали,что планируется заселение с 1 корпуса после 10 марта😱,я что -то в шоке....никто не может уточнить,почему такая инфа?

Добрый день.Говорила несколько дней назад с охраной дома.Сказали,что планируется заселение с 1 корпуса после 10 марта😱,я что -то в шоке....никто не может уточнить,почему такая инфа?


Ну если гипотетически - то почему бы и нет? Живу напротив ПИКа, работы в первом корпусе, судя по горящему с раннего утра и до позднего вечера свету, ведутся активно. Поэтому может жильцам первого корпуса повезет☺️

Ну если гипотетически - то почему бы и нет? Живу напротив ПИКа, работы в первом корпусе, судя по горящему с раннего утра и до позднего вечера свету, ведутся активно. Поэтому может жильцам первого корпуса повезет☺️


Мне сказали,что хотели заселять в мае,потом в апреле,а теперь вообще в марте.И доделывают натяжные потолки,отделка уже закончена.Как то так...хочетс верить🙏🙏
Про второй корпус ничего не слышно?

Про второй корпус ничего не слышно?


Если честно,я поняла так,что заселение вообще обоих корпусов,но начнут с 1. И на территории 2 большие стоянки для машин оборудованны,во дворе,у 1 и 2 корпусов,но не прямо у под'ездов,а по углам.Меня это порадовало,если честно,а то совсем без в'езда во двор как то было грустно...или может я не так понимала фразу "дворы без машин"🤔 .

Если честно,я поняла так,что заселение вообще обоих корпусов,но начнут с 1. И на территории 2 большие стоянки для машин оборудованны,во дворе,у 1 и 2 корпусов,но не прямо у под'ездов,а по углам.Меня это порадовало,если честно,а то совсем без
в'езда во двор как то было грустно...или может я не так понимала фразу "дворы без машин"🤔 .


Обнадеживающие новости ☺️

Обнадеживающие новости ☺️


Только стоит ли верить охране 🤷‍♀️

Только стоит ли верить охране 🤷‍♀️


Верить надо только смске от пика))
  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов