Квартиры с отделкой

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Помогите разобраться, в каком корпусе продаются квартиры с отделкой, а в каком без?

Всем привет! Помогите разобраться, в каком корпусе продаются квартиры с отделкой, а в каком без?


По последним данным первый с отделкой , второй и третий без
Объявления

По последним данным первый с отделкой , второй и третий без

Спасибо. Еще не могу понять, отделка полостью сделана или вайт бокс?

Спасибо. Еще не могу понять, отделка полостью сделана или вайт бокс?

1 корпус Талисман на Дмитровском - чистовая. На официальном сайте есть вся информация. Смотрите квартиры не в шахматке, а списком. Варианты отделок там тоже представлены. Вайт бокс (предчистовая)  будет только в 1 корпусе Талисман на Водном.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

1 корпус Талисман на Дмитровском - чистовая. На официальном сайте есть вся информация. Смотрите квартиры не в шахматке, а списком. Варианты отделок там тоже представлены. Вайт бокс (предчистовая)  будет только в 1 корпусе Талисман на Водном.

Спасибо за подсказку и информацию!

Всем совет, берите без отделки, она у большинства застройщиков плохого качества...

Обратите внимание

Всем совет, берите без отделки, она у большинства застройщиков плохого качества...


Без отделки сдавать квартиры это пережитки прошлого, в цивилизованном мире ещё и кухонный гарнитур с несколькими единицами техники в комплектацию квартиры входит.

Без отделки сдавать квартиры это пережитки прошлого, в цивилизованном мире ещё и кухонный гарнитур с несколькими единицами техники в комплектацию квартиры входит.

Но мы исходим из наших реалий, правильно? Я соглашусь с человеком, который написал выше, лучше самому сделать ремонт, как я хочу, а не брать отделку от застройщика.

Но мы исходим из наших реалий, правильно? Я соглашусь с человеком, который написал выше, лучше самому сделать ремонт, как я хочу, а не брать отделку от застройщика.


В наших реалиях при доминировании с каждым годом ипотеки каждая копейка дорога, ремонт далеко не всем по карману.

Без отделки сдавать квартиры это пережитки прошлого, в цивилизованном мире ещё и кухонный гарнитур с несколькими единицами техники в комплектацию квартиры входит.

Пережитки настоящего Ваше мировоззрение!

Тут люди квартиры покупают в России - у нее особый путь!

Касаемо темы беседы, поддержу другого собеседника, который писал - сделай сам. Застройщик сделает отделку из га*на и палок по цене 20 т.р./кв.м, даже при скромной площади в 30 кв.м - это сумма в 600 т.р.. А по факту вы получаете материалы на сумму тыс. в 60 за все и работу 3 низкоквалифицированных интеллигентов в 3-4 дня. Переделать сложнее и дороже чем сделать с ноля самому или под себя под чутким собственным контролем.

Пережитки настоящего Ваше мировоззрение!
Тут люди квартиры покупают в России - у нее особый путь!
Касаемо темы беседы, поддержу другого собеседника, который писал - сделай сам. Застройщик сделает отделку из га*на и палок по цене 20 т.р./кв.м, даже при скромной площади в 30 кв.м - это сумма в 600 т.р.. А по факту вы получаете материалы на сумму тыс. в 60 за все и работу 3 низкоквалифицированных интеллигентов в 3-4 дня. Переделать сложнее и дороже чем сделать с ноля самому или под себя под чутким собственным контролем.

При ипотеке многим главное въехать и жить, на первое время ремонта от застроя хватит за глаза.

При ипотеке многим главное въехать и жить, на первое время ремонта от застроя хватит за глаза.

Не хватит, и потратили вы гораздо больше чем получите, я уже молчу как это все будет сделано

При ипотеке многим главное въехать и жить, на первое время ремонта от застроя хватит за глаза.


Вы считать умеете? Застройщик уже с вас берёт плюсом от 15 до 25 тыс.руб. за м2 за квартиру с отделкой. Сравните цены в равнозначных и равноэтажных квартирах в 1ом и 2-3ем корпусах. За такие деньги можно самому аху..й ремонт сделать. И ещё не факт, что ключи от квартир будут одновременно выдаваться. Сначала весь комплекс будет приниматься гос комиссией, а потом отделку в квартирах 1го корпуса застрой начнёт делать.

Вы считать умеете? Застройщик уже с вас берёт плюсом от 15 до 25 тыс.руб. за м2 за квартиру с отделкой. Сравните цены в равнозначных и равноэтажных квартирах в 1ом и 2-3ем корпусах. За такие деньги можно самому аху..й ремонт сделать. И ещё не факт, что ключи от квартир будут одновременно выдаваться. Сначала весь комплекс будет приниматься гос комиссией, а потом отделку в квартирах 1го корпуса застрой начнёт делать.


Лучше лишнюю копейку в досрочку пустить чем в ремонт (меньше переплата процентов будет), к тому же осадку дома можно подождать.

Лучше лишнюю копейку в досрочку пустить чем в ремонт (меньше переплата процентов будет), к тому же осадку дома можно подождать.

Бедные люди всегда платят дважды, и это не из-за отсутствия денег, а от скудного мышления.
Я за ремонт своими силами, он экономически оправдан с любой точки зрения.

Бедные люди всегда платят дважды, и это не из-за отсутствия денег, а от скудного мышления.
Я за ремонт своими силами, он экономически оправдан с любой точки зрения.

Под сдачу с отделкой надо брать.

Под сдачу с отделкой надо брать.

Ну, если под сдачу, то это отдельный разговор. Понятно, что в этом случае особого качества и не нужно, все равно "убьют".

Я за ремонт своими силами, он экономически оправдан с любой точки зрения.

 

 

Самому делать или нанимать кого-то?

Я за ремонт своими силами, он экономически оправдан с любой точки зрения.


Самому делать или нанимать кого-то?

Если в ремонте не спец, то лучше не начинать) а бабло уходить в ремонт тока так будет)

спор не о чем, можно самому, можно нанимать, можно от застройщика - по кошельку и проблемы.

в любом случае застройщик наеб***т

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов