Мусоропровод

  • Назад
  • Страница 9 из 68
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Вряд ли баки поставят внутри двора, ну это уже совсем за гранью будет. Скорее всего с этим пакетом (пакетами) придется чопать куда-то за дом. Ну или туда где будут стоять контейнеры. Если они вообще будут конечно.

 

Ни о каком раздельном сборе при таких телодвижениях конечно речи идти не может.

Гость (154), вы правильно поняли, что когда я писал про идиотизм и глупость передо мной стоял собирательный образ таких как вы.
Объявления

Кстати выход через парадное - это три двери как минимум на доводчиках. Есть еще и четвертая но там вроде завсегда будет открыто.

 

Если допустим в левой руке чумадан, под мышкой ребенок в сад, в правой телефон - то для многих кто еще будут и с мусором эти двери станут труднопреодолимым препятствием.

Вы представляете что будет в лифтах по утрам когда все идут на работу? Когда по 4-5 человек в кабинке маленького лифта едет? А представляете что будет если все они будут со своими мусорными пакетами?? Каждый с 4-мя пакетами разделёнными, рассортированными в смысле.. Итого получаем на кабинку маленького лифта с 4-мя человеками 16 пакетов мусора! Не, если кто-то хочет лизнуть Варламову на благо Усову и терпеть весь этот балаган - дело ваше конечно.. Но я за мусоропровод! И точка!

ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Вы представляете что будет в лифтах по утрам когда все идут на работу? Когда по 4-5 человек в кабинке маленького лифта едет? А представляете что будет если все они будут со своими мусорными пакетами?? Каждый с 4-мя пакетами разделёнными, рассортированными в смысле.. Итого получаем на кабинку маленького лифта с 4-мя человеками 16 пакетов мусора! Не, если кто-то хочет лизнуть Варламову на благо Усову и терпеть весь этот балаган - дело ваше конечно.. Но я за мусоропровод! И точка!

 

Господин Варламов кстати забыл упомянуть один момент. Когда начнется запах и антисанитария от мусоропровода, недвижимость заметно подешевеет, примерно на 2-3 млн. Люди не дураки, вонь покупать.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Как же Вы оторваны от реальности со своим Лайфжорнулом!

Обратите внимание

Вы представляете что будет в лифтах по утрам когда все идут на работу? Когда по 4-5 человек в кабинке маленького лифта едет? А представляете что будет если все они будут со своими мусорными пакетами?? Каждый с 4-мя пакетами разделёнными, рассортированными в смысле.. Итого получаем на кабинку маленького лифта с 4-мя человеками 16 пакетов мусора! Не, если кто-то хочет лизнуть Варламову на благо Усову и терпеть весь этот балаган - дело ваше конечно.. Но я за мусоропровод! И точка!

 

Спокойно, без паники. Лифт который правый ни разу не маленький. Думаю что левый лифт тоже большой.

Тогда туда поместится ещё больше людей с ещё бОльшим количеством пакетов с мусором (по 4 на каждого человека) считайте сами

Кстати на 25 этаже на мусоропровод приделана какая-то система. Это наверное принудительная вентиляция колодца. Я так думаю.

 

Насколько она будет эффективной это уже другой вопрос.

Похоже, что заселяться будут дикари из джунглей , которые просто боятся жить в высотном доме. У них НОВЫЙ ВИД ФОБИИ - МУСОРОВОПРОВОДНАЯ. А как же люди живут в небоскребах? Они тоже носят свои пакеты за 200 метров от дома? Кто поделится информацией? Они тоже по утрам в лифтах с пакетами со своим раздельным мусором, вперемешку с детишками , у которых тоже ранцы, сменка, мамочки -дамочки и прочие товарищи в чистой одежде спешат по делам ... Интересно, интересно..... кто им двери то помогает придерживать, рук то не хватит на все.... да и перепачкаешься по ходу.....

А мусорные контейнеры, скорей всего будут либо за зелёной зоной в апендиксе, где сейчас пока горы грунта, либо где-то возле паркинга. Больше места нет. Так что таскать пакеты будет ооочень не близко. Выкиньте блажь из головы, полечите ФОБИЮ и дайте другим жить с комфортом. А кто не хочет пользоваться мусоропроводом, так и не пользуйтесь на здоровье, носите в контейнеры, но другим не указывайте, как им жить.

Интересно, есть ли примеры домов 20-25 этажей, в которых открыт и работает мусоропровод. Может, кто жил в таком доме, как оно?


Я жила, а теперь родители живут, в доме из 22 этажей. Мусоропровод за дверью, особой вони (в прямом смысле) нет. Тараканов тоже. Дому уже около 25 лет. Крыс в доме тоже нет, в отличие от нынешнего нашего дома, где баки на улице. Крысы пешком ходят. Не хочу, чтобы у нас в новом дворе или за одним из корпусов стояли баки, а вокруг (как показывает практика) валялся мусор.

Похоже, что заселяться будут дикари из джунглей , которые просто боятся жить в высотном доме. У них НОВЫЙ ВИД ФОБИИ - МУСОРОВОПРОВОДНАЯ. А как же люди живут в небоскребах? Они тоже носят свои пакеты за 200 метров от дома? Кто поделится информацией? Они тоже по утрам в лифтах с пакетами со своим раздельным мусором, вперемешку с детишками , у которых тоже ранцы, сменка, мамочки -дамочки и прочие товарищи в чистой одежде спешат по делам ... Интересно, интересно..... кто им двери то помогает придерживать, рук то не хватит на все.... да и перепачкаешься по ходу.....

А мусорные контейнеры, скорей всего будут либо за зелёной зоной в апендиксе, где сейчас пока горы грунта, либо где-то возле паркинга. Больше места нет. Так что таскать пакеты будет ооочень не близко. Выкиньте блажь из головы, полечите ФОБИЮ и дайте другим жить с комфортом. А кто не хочет пользоваться мусоропроводом, так и не пользуйтесь на здоровье, носите в контейнеры, но другим не указывайте, как им жить.

 

Вам никто не указывает как жить, это Собянин сказал, что с 2020 года переход на раздельный сбор мусора https://www.mos.ru/m...s/5299/5732050/.

Спокойно, без паники. Лифт который правый ни разу не маленький. Думаю что левый лифт тоже большой.


Кто видел лифт в живую? Лифт всего не на много больше обычных лифтов , карачаровского завода. Называется грузопассажирский. Это во втором корпусе оба одинаковые. Шкаф с грузчиками поместится впритык, а по пассажирам человек 6, если не курпулентного вида. Зато мамочкам с колясками и детками будет удобно.

Кто видел лифт в живую? Лифт всего не на много больше обычных лифтов , карачаровского завода. Называется грузопассажирский. Это во втором корпусе оба одинаковые. Шкаф с грузчиками поместится впритык, а по пассажирам человек 6, если не курпулентного вида. Зато мамочкам с колясками и детками будет удобно.

 

Вам никто не указывает как жить, это Собянин сказал, что с 2020 года переход на раздельный сбор мусора https://www.mos.ru/m...s/5299/5732050/.

да


Да вы своими ссылками достали уже ! Не надо бежать впереди паровоза !!! Лужков в свое время тоже ставил баки для раздельного сбора мусора или забыли уже эти красивенькие пластиковые баки с надписями? Или в вашей деревне не было этого? А в нашей как раз было! И где они теперь? Вот когда будет это новшество повсеместно вводиться, тогда и будет смысл разделять . И что вы думаете тогда прикажут мусоропроводы заварить повсеместно? Ни фига этого не будет!. А пока эта тема - обычная мышиная возня , а точнее - тараканы у вас в голове отплясывают. Займите их чем- нибудь полезным.

 

Кто видел лифт в живую? Лифт всего не на много больше обычных лифтов , карачаровского завода. Называется грузопассажирский. Это во втором корпусе оба одинаковые. Шкаф с грузчиками поместится впритык, а по пассажирам человек 6, если не курпулентного вида. Зато мамочкам с колясками и детками будет удобно.

 

Вот и получается, что если 6-ть человек прихватят с собой мусор это + 24 пакета рассортированного мусора в кабинку лифта

Если кто не знает, то довожу информацию . Лифты периодически моют керхером поэтажно
и дезинфицируют. Не могу сказать как часто. В нашем доме мыли и периодически предлагают дезинфекцию. Так что, если что , то к управляющей компании обращаться с этим вопросом.

cab473043bc5.jpg

Если кто не знает, то довожу информацию . Лифты периодически моют керхером поэтажно
и дезинфицируют. Не могу сказать как часто. В нашем доме мыли и периодически предлагают дезинфекцию. Так что, если что , то к управляющей компании обращаться с этим вопросом.

Да мне просто тереться о чьи-то пакеты с мусором в лифте не прикольно! А это будет неизбежно в 25-ти этажном доме с заваренным мусоропроводом.

Если кто не знает, то довожу информацию . Лифты периодически моют керхером поэтажно
и дезинфицируют. Не могу сказать как часто. В нашем доме мыли и периодически предлагают дезинфекцию. Так что, если что , то к управляющей компании обращаться с этим вопросом.

Прошу прощения, не лифты моют, а МУСОРОПРОВОДЫ!
  • Назад
  • Страница 9 из 68
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов