Болталка

  • Назад
  • Страница 2 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Наш будущий сосед из долины реки Раменка)
5fc7a937be81c_.jpg

Товарищи, я тут намедни вспомнила, как часто тут залетные птахи кричали о рейтинге единого реестра застройщиков, так что решила проверить, что там сейчас по рейтингу у Донстроя.

А у него 4,5 звезды из 5. Такие дела https://erzrf.ru/zas...rollTo=brandTab

Объявления

 

Сергей Собянин утвердил проект планировки территории в районе Очаково-Матвеевское.
Проект планировки предусматривает реорганизацию производственной территории под жилищно-общественное использование. Отдельные производственно-коммунальные объекты будут сохранены. На Озерной улице, в частности, предлагается построить жилые дома, детские сады, школы и офисные здания. https://www.mos.ru/a...s/doc/45304220/

 

Ну наконец-то это все на масштабном уровне) Теперь то уж точно все производства у нас уберут.

Да это дело времени было, район слишком перспективный, чтобы тут все эти конторы оставлять. А переносить заводы за город давно начали. Но вот, что это так громко сейчас плюс, а не команда активистов, которые ходили по инстанциям. Но думаю, они тоже руку к этому приложили. Все-таки справедливость существует!

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

 

Наш будущий сосед из долины реки Раменка)
5fc7a937be81c_.jpg

 

Какая милая белочка, интересно, а они  потом переберутся к нам в парк, у нас же много новых деревьев высадят, было бы здорово наблюдать там таких жителей
О, спасибо! Я даже не помнила про этот сайт. А там, кстати, темп продаж по каждому жк есть. Вот темп продаж по Событиям. https://erzrf.ru/nov...tId&objectTab=0

 

 

Товарищи, я тут намедни вспомнила, как часто тут залетные птахи кричали о рейтинге единого реестра застройщиков, так что решила проверить, что там сейчас по рейтингу у Донстроя.

 

Обратите внимание

 

Какая милая белочка, интересно, а они  потом переберутся к нам в парк, у нас же много новых деревьев высадят, было бы здорово наблюдать там таких жителей

 

Ну они есть в парке 50-летия октября, что им мешает поселится у нас, может и уточки в водоеме будут
Кстати, все же слышали да, что на Мичуринском проспекте 17 открылся бесплатный каток, в принципе недалеко от нас будет, можно будет ездить кататься
 

 

Ну они есть в парке 50-летия октября, что им мешает поселится у нас, может и уточки в водоеме будут

 

Чем больше мы углубляемся в эти обсуждение, тем больше мне наши дома напоминают какой-то загородный коттедж, белочки, пруд с уточками, у нас даже во дворах будут выделены участки для садоводства, просто отдельная от Москвы вселенная какая-то

 

Кстати, все же слышали да, что на Мичуринском проспекте 17 открылся бесплатный каток, в принципе недалеко от нас будет, можно будет ездить кататься

 

Так а зачем нам туда ездить, если у нас в парке свой каток будет?)

 

Наш будущий сосед из долины реки Раменка)
5fc7a937be81c_.jpg

 

Там есть белки? Вот это новость, не знала о таком)) Можно будет на прогулку орешки с собой таскать, подкармливать, как переедем.

 

Чем больше мы углубляемся в эти обсуждение, тем больше мне наши дома напоминают какой-то загородный коттедж, белочки, пруд с уточками, у нас даже во дворах будут выделены участки для садоводства, просто отдельная от Москвы вселенная какая-то

 

Участки под садоводство, серьезно? Круто, можно будет дерево своё посадить. Как-то я упустила этот момент, знаю только, что у нас буду разделения дворов по тематикам, один с детскими площадками, другой со всякой штукой для спорта и стола для настольных игр, третий для отдыха, йога и все такое, но вот про садоводство не помню

 

Так а зачем нам туда ездить, если у нас в парке свой каток будет?)

 

Да я уже путаться начала, у нас столько всего будет, что все не запомнишь, ну можно будет менять локации для катания, ради разнообразия значит))

Ну наконец-то это все на масштабном уровне) Теперь то уж точно все производства у нас уберут.

Вообще-то это совсем далеко от События (ул Озерная - 42-44). Промка в Очаково к югу никуда пока не делась и остается проблемой, которую надо решать - четких планов по ее редевопменту пока не вижу

Главное, что начали с этим разбираться. Так или иначе, со временем все перенесут за город.

Кидали тут уже что с нашей именно поблизости делают. Полистайте нужную ветку, если кратко, то: замеры и проверки проходят постоянно. Активисты не дремлют. Так что, соглашусь с комментарием выше, дело времени это все.

Вообще-то это совсем далеко от События (ул Озерная - 42-44). Промка в Очаково к югу никуда пока не делась и остается проблемой, которую надо решать - четких планов по ее редевопменту пока не вижу

А по вашему мнению, все в один раз должны снести? Так не бывает, главное, что подвижки уже начались, как сказал Атрейдес "на масштабном уровне", все будет не переживайте, Москва не сразу строилась.

Все уже видели новую рекламку о Событии?) Меня всегда так мультяшные рекламы умиляли) Не важно, о чем они)

Все уже видели новую рекламку о Событии?) Меня всегда так мультяшные рекламы умиляли) Не важно, о чем они)

Видели. Сначала даже подумал, что будет как в Символе, где озвучка было по типу Редбулла. Было бы интересно посмотреть) А рисовка приятная, соглашусь с вами.

Да! Она еще такая зимняя и новогодняя) Вот что творят, и так хочется побыстрее переехать, обжиться, а они еще такие домашние видео выкладывают)

 

Все уже видели новую рекламку о Событии?) Меня всегда так мультяшные рекламы умиляли) Не важно, о чем они)

 

  • Назад
  • Страница 2 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов