Инфраструктура района

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

А где сейчас закупаетесь? У меня как раз ремонт заканчивают, в конце месяца приезжаю и будем заселяться, хоть элементарные вещи чтобы было где купить.
 

Смотря о чем вы. Молоко-хлеб можно у нас взять, если прям капитально за покупками - в комсити есть большие супермаркеты. Есть же еще доставка
 

Добрый день, вопрос к уже живущим. Скажите пожалуйста, есть ли у нас в районе или поблизости развивающие занятия для детей дошкольного возраста?

Объявления

Добрый день, вопрос к уже живущим. Скажите пожалуйста, есть ли у нас в районе или поблизости развивающие занятия для детей дошкольного возраста?

 А что вас конкретно интересует? В Говорово тоже есть интересные варианты, но там прилично идти через парк, в среднем около 2 км получается.
 

 А что вас конкретно интересует? В Говорово тоже есть интересные варианты, но там прилично идти через парк, в среднем около 2 км получается.
 

Спасибо, нам бы на рисование хотелось пойти и подготовку к школе. Говорово отпадает, летом это может недалеко, а вот зимой сомневаюсь что мы захочем ходить.
 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Добрый день, вопрос к уже живущим. Скажите пожалуйста, есть ли у нас в районе или поблизости развивающие занятия для детей дошкольного возраста?

Ничего тут нету, живем как в глуши, пивнухи и супермаркеты открыли только.

Школу в которой директора пол года назад нашли так и не заработала еще, за то менеджеры тут кричали как скоро откроют.

Спасибо, нам бы на рисование хотелось пойти и подготовку к школе. Говорово отпадает, летом это может недалеко, а вот зимой сомневаюсь что мы захочем ходить.
 

Если ребенок увлекается рисованием, то в районе теплого стана есть академия  там можно профессионально заниматься. Мы для старшей присматриваем.

 

Обратите внимание

Всем привет! Из новостей - в начале октябре в первом почтовом корпусе открылась аптека. Следующим ждем наверное КБ, хотя это не точно. Ну и поселенцев прибавляется, на вскидку уже живет процентов 15-20% квартир.

Ну что КБ-ху открыли, ждем следующего коммерсанта.

Всем привет! Из новостей - в начале октябре в первом почтовом корпусе открылась аптека. Следующим ждем наверное КБ, хотя это не точно. Ну и поселенцев прибавляется, на вскидку уже живет процентов 15-20% квартир.

В КБ мне выбор не особо нравится, там немного продуктов. Вот продуктового полноценного пока не хватает. В пятерочку не набегаешься, хоть и не далеко она.
 

В КБ мне выбор не особо нравится, там немного продуктов. Вот продуктового полноценного пока не хватает. В пятерочку не набегаешься, хоть и не далеко она.
 

Согласна, но видимо пока заселенность небольшая, продуктовый открывать не хотят. Вкусвилл обещают открыть в одном из корпусов, но это будет только весной. А пока доставку заказываем часто, быстро приезжают в целом.
 

Согласна, но видимо пока заселенность небольшая, продуктовый открывать не хотят. Вкусвилл обещают открыть в одном из корпусов, но это будет только весной. А пока доставку заказываем часто, быстро приезжают в целом.
 

Вы уже живете? Где заказываете? Мы с ремонтом закончим к НГ и будем переезжать. Интересно, ездят к нам самокат и перекресток.
 

Я так понимаю тут население такое, что лишь бы выпить по акции в КБ и поесть из доставки?
А то что сад и школу не вводят уже больше года всем пофиг?

Я так понимаю тут население такое, что лишь бы выпить по акции в КБ и поесть из доставки?
А то что сад и школу не вводят уже больше года всем пофиг?

Они введены в эксплуатацию еще с конца лета. Когда организуют учебный процесс - вопрос, да. Дружно пишем письма в департамент образования, чем больше тем лучше. Чтобы они видели, что школа нам нужна сейчас, а не с нового учебного года.

Вы уже живете? Где заказываете? Мы с ремонтом закончим к НГ и будем переезжать. Интересно, ездят к нам самокат и перекресток.
 

Вкусвилл же и заказываю доставку, с румянцево возят, так что рядом. Про самокат не знаю, не пользуюсь, а перекресток тоже вроде возит. Супермаркет их недалеко. Мне вообще кажется с доставками проблем нет, озон так вообще почти моментально привозят.

Они введены в эксплуатацию еще с конца лета. Когда организуют учебный процесс - вопрос, да. Дружно пишем письма в департамент образования, чем больше тем лучше. Чтобы они видели, что школа нам нужна сейчас, а не с нового учебного года.

Я в курсе что они сданы уже более года назад.

В этом и проблема. 

И прошу не флудить тут про вашу пивнушку и жральню.

Я в курсе что они сданы уже более года назад.

 

17 июля 23 года введены в эксплуатацию.

Прикрепленные изображения

  • Скриншот-30-11-2023 10_06_02.jpg

17 июля 23 года введены в эксплуатацию.

Прикрепленные изображения: 1

Ага, через год после ввода домов и да, всё еще не заработали, кроме пивнух нет инфры в районе, главное соседи рады, понятен контингент. 

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов