УК в ЖК «Облака»

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Олег, вы заехали ?


24 июля во второй половине дня заезжаю.
Нам присвоили кадастр
Объявления

Олег, вы заехали ?

Если с ремонтом?то как плитка в ванной комнате,до потолка или до середины,Ответьте кто-нибудь.

Если с ремонтом?то как плитка в ванной комнате,до потолка или до середины,Ответьте кто-нибудь.

 

До потолка.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Нам присвоили кадастр

ура!!!

До потолка.

Большое спасибо

Обратите внимание

Нам присвоили кадастр

Теперь с чистой совестью можно собственность оформлять? Через МФЦ?

  • ГалчоноктакойГалчонок это нравится

Теперь с чистой совестью можно собственность оформлять? Через МФЦ?


Да, только не пойму пока не разобралась. Нужно получить кадастровый паспорт и тех паспорт на руки., а потом оформлять в собственность . Тех паспорт через бти. Идти отдельно в бти или он в том же здании мфц? Сегодня пойду в мфц, надеюсь мне дадут инструкцию. Готовьте денежки. За каждое оформление )) тех паспорт 2400, кадастровый незнаю , оформление в собственность тоже около 2тр

Да, только не пойму пока не разобралась. Нужно получить кадастровый паспорт и тех паспорт на руки., а потом оформлять в собственность . Тех паспорт через бти. Идти отдельно в бти или он в том же здании мфц? Сегодня пойду в мфц, надеюсь мне дадут инструкцию. Готовьте денежки. За каждое оформление )) тех паспорт 2400, кадастровый незнаю , оформление в собственность тоже около 2тр

Я вчера взял два акта приёмки-передачи, ДДУ (или договор цессии), кредитный договор с банком (всё оригиналы) и пошёл в МФЦ в Люберецких рядах. Подал эти документы и оплатил там же госпошлину 2000 руб. Через 9 рабочих дней должен получить собственность.
 
Перед приёмкой документов говорят, что дом ещё не на кадастре.
 
Вы показываете им выписку с кадастра: https://yadi.sk/i/kM7e5V8CS9Ri2g (тут кадастровый номер нашего дома и кадастровые номера всех квартир).
 
После чего документы принимают.
 
Если нужна срочно собственность - пробуйте по действовать по моей схеме.
  • ГалчоноктакойГалчонок это нравится

Да, только не пойму пока не разобралась. Нужно получить кадастровый паспорт и тех паспорт на руки., а потом оформлять в собственность . Тех паспорт через бти. Идти отдельно в бти или он в том же здании мфц? Сегодня пойду в мфц, надеюсь мне дадут инструкцию. Готовьте денежки. За каждое оформление )) тех паспорт 2400, кадастровый незнаю , оформление в собственность тоже около 2тр

Технический паспорт выдает застройщик и поэтажный план, звоните по телефону, указанному на сайте Облакадом

Я вчера взял два акта приёмки-передачи, ДДУ (или договор цессии), кредитный договор с банком (всё оригиналы) и пошёл в МФЦ в Люберецких рядах. Подал эти документы и оплатил там же госпошлину 2000 руб. Через 9 рабочих дней должен получить собственность.
 
Перед приёмкой документов говорят, что дом ещё не на кадастре.
 
Вы показываете им выписку с кадастра: https://yadi.sk/i/kM7e5V8CS9Ri2g (тут кадастровый номер нашего дома и кадастровые номера всех квартир).
 
После чего документы принимают.
 
Если нужна срочно собственность - пробуйте по действовать по моей схеме.


Спасибо . Была в бти там женщина подсказала , что тех паспорт нам нужен только при перепланировке и продаже квартиры. Пойду завтра действовать по вашей схеме ))

Технический паспорт выдает застройщик и поэтажный план, звоните по телефону, указанному на сайте Облакадом


Тех паспорт выдаёт бти. За 2400р. Об этом мне сказал сам застройщик. Может у кого другая инфа.

Тех паспорт выдаёт бти. За 2400р. Об этом мне сказал сам застройщик. Может у кого другая инфа.


А для чего может понадобиться техпаспорт? Для оценки того, что выслали от застройщика достаточно. Обычно он ещё нужен при продаже, так что есть смысл его получать?

А для чего может понадобиться техпаспорт? Для оценки того, что выслали от застройщика достаточно. Обычно он ещё нужен при продаже, так что есть смысл его получать?


Вы сами ответили на свой вопрос))

Вы сами ответили на свой вопрос))


👍

Я вчера взял два акта приёмки-передачи, ДДУ (или договор цессии), кредитный договор с банком (всё оригиналы) и пошёл в МФЦ в Люберецких рядах. Подал эти документы и оплатил там же госпошлину 2000 руб. Через 9 рабочих дней должен получить собственность.

Перед приёмкой документов говорят, что дом ещё не на кадастре.

Вы показываете им выписку с кадастра: https://yadi.sk/i/kM7e5V8CS9Ri2g (тут кадастровый номер нашего дома и кадастровые номера всех квартир).

После чего документы принимают.

Если нужна срочно собственность - пробуйте по действовать по моей схеме.



Все приняли спасибо

Сообщение отредактировал ГалчоноктакойГалчонок: 24 июля 2020 - 08:30

Вам в Мфц должны сообщить о ваших действиях, какие именно услуги они выполнят в Мфц, а с чем идти в БТИ. А госпошлина сейчас платится за любой документ, это вроде ни для кого не секрет.

 

 

Да, только не пойму пока не разобралась. Нужно получить кадастровый паспорт и тех паспорт на руки., а потом оформлять в собственность . Тех паспорт через бти. Идти отдельно в бти или он в том же здании мфц? Сегодня пойду в мфц, надеюсь мне дадут инструкцию. Готовьте денежки. За каждое оформление )) тех паспорт 2400, кадастровый незнаю , оформление в собственность тоже около 2тр

 

Вам в Мфц должны сообщить о ваших действиях, какие именно услуги они выполнят в Мфц, а с чем идти в БТИ. А госпошлина сейчас платится за любой документ, это вроде ни для кого не секрет.


Уже разобрались, спасибо

Уже разобрались, спасибо

Как все  сделали в итоге? Также как и Максим советовал?

Как все сделали в итоге? Также как и Максим советовал?


Берёте в офисе облаков разрешение на введение объекта в эксплуатацию (или на сайте где то незнаю где, проще в офис сходить) затем Идёте в мфц говорите хочу оформить квартиру в собственность. Берёте с собой 2 акта приемки, паспорт , дду ,рвэ и так же кадастровый номер в электронном виде ,все. Платите пошлину 2100(через сайт 2000) и через 9 рабочих дней получаете документик.
  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов