Корпус 1.2

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Вот .

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2020-01-15-18-45-39-895_com.opera.browser.jpg
  • Screenshot_2020-01-15-18-45-27-170_com.opera.browser.jpg
Есть люди из 4 секции, кому дали уже ключи??? ( ну или хотя бы пришло смс?)

Есть люди из 4 секции, кому дали уже ключи??? ( ну или хотя бы пришло смс?)


Есть люди из 4 секции, кому дали уже ключи??? ( ну или хотя бы пришло смс?)

Я про корпус 1.2

Я про корпус 1.2


Секции 4 корпуса 1.2 и корпуса 1.1 обещают выдачу ключей до 27 января. Ещё не приняли подъезды и квартиры этих секций.

Секции 4 корпуса 1.2 и корпуса 1.1 обещают выдачу ключей до 27 января. Ещё не приняли подъезды и квартиры этих секций.

. В смс о переносе беда указана дата - 24 янааря

. В смс о переносе беда указана дата - 24 янааря


Прошу прощения моя опечатка))
Действительно до 24 января.
Обратите внимание
Соседи, добрый день.
Кто ещё не видел видео собрания собственников, очень советую посмотреть полностью, вы многое узнаете о лживой управляющей компании и такой же кандидатке в председатели правления!
Ссылка на видео ниже:


Прошу прощения моя опечатка))
Действительно до 24 января.

ДО 24 января или ПОСЛЕ 24 января? У менябыла информация, что после 24 января((

Секции 4 корпуса 1.2 и корпуса 1.1 обещают выдачу ключей до 27 января. Ещё не приняли подъезды и квартиры этих секций.


Кошмар!!! ,чего такая задержка, по какой причине, месяц?

Кошмар!!! ,чего такая задержка, по какой причине, месяц?


Они не уподобились отчитаться из за чего такая задержка.

ДО 24 января или ПОСЛЕ 24 января? У менябыла информация, что после 24 января((


Написано в СМС ДО 24 января
Друзья, у вас хотя бы целый подъезд не сдан и видимо какая-то общая проблема. А вот у меня корпус 1.2 2 подъезд всем выдали или записали на выдачу, а мне нет. Ответ один: ПИК не принял ремонт в вашей квартире, срок переделки ремонта не известен. Как вам такое? Даже про 24 января не было сообщения. Просто не известно. Это какой же ремонт там сделали, что сам пик не принял его у подрядчика? Или хуже... квартиру использовали как ночлежку для рабочих и она стала непригодна. А мне с маленьким ребёнком заселяться.

Друзья, у вас хотя бы целый подъезд не сдан и видимо какая-то общая проблема. А вот у меня корпус 1.2 2 подъезд всем выдали или записали на выдачу, а мне нет. Ответ один: ПИК не принял ремонт в вашей квартире, срок переделки ремонта не известен. Как вам такое? Даже про 24 января не было сообщения. Просто не известно. Это какой же ремонт там сделали, что сам пик не принял его у подрядчика? Или хуже... квартиру использовали как ночлежку для рабочих и она стала непригодна. А мне с маленьким ребёнком заселяться.

. Там не общая проблема, а пик не успел вовремя сделать ремонт. По поводу вашего случае-вы такой не один, таких квартире больше десяти. Но странно, что даже сроков вам не назвали
Да я понимаю, что не один такой. Но это финиш... сказать вам плохо сделал подрядчик ремонт и будут переделывать, но неизвестно когда... слов нет...

Да я понимаю, что не один такой. Но это финиш... сказать вам плохо сделал подрядчик ремонт и будут переделывать, но неизвестно когда... слов нет...

я бы готовилась к подаче документов на неустойку. Срок будет большой. Выгодно

я бы готовилась к подаче документов на неустойку. Срок будет большой. Выгодно


Я уже подал. Жду ответа

Да я понимаю, что не один такой. Но это финиш... сказать вам плохо сделал подрядчик ремонт и будут переделывать, но неизвестно когда... слов нет...

Там вроде в течение 2 месяцев должны устранить все недостатки. Это максимальные сроки.

я бы готовилась к подаче документов на неустойку. Срок будет большой. Выгодно

Выгодно, если выиграть хотя бы 70 процентов от суммы иска.

Я уже подал. Жду ответа

Пожалуйста, если не трудно, держите в курсе.

Если у меня сильно затянется, то тоже подам.

Я тоже буду судиться, но по факту, когда закончится всё. А пока я в шоке... сегодня удалось увидеть, что же там в квартире за 12 млн. ... итак... разбитые изнутри окна квартиры, дыры в стенах, не дырочки, а дыры, которые заклеили обоями. Пустые пачки сигарет и пепел на ламинате в детской комнате. Ламинат ходит ходуном. Стены и полы рефленее чем чипсы. И никаких следов исправления этого ремонта. Такую квартиру я не скоро приму. Постараюсь выложить видео, но надо отредактировать... много мата, простите, но был в шоке. Всего не передать...
  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов