Корпус 1.2

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Я тоже буду судиться, но по факту, когда закончится всё. А пока я в шоке... сегодня удалось увидеть, что же там в квартире за 12 млн. ... итак... разбитые изнутри окна квартиры, дыры в стенах, не дырочки, а дыры, которые заклеили обоями. Пустые пачки сигарет и пепел на ламинате в детской комнате. Ламинат ходит ходуном. Стены и полы рефленее чем чипсы. И никаких следов исправления этого ремонта. Такую квартиру я не скоро приму. Постараюсь выложить видео, но надо отредактировать... много мата, простите, но был в шоке. Всего не передать...


Видео интересно посмотреть. Мат не пугает)). Я ещё свою за 12 млн тоже не видел. Наверное, когда позовут пойду без детей. А то могу не сдержаться...

Друзья, у вас хотя бы целый подъезд не сдан и видимо какая-то общая проблема. А вот у меня корпус 1.2 2 подъезд всем выдали или записали на выдачу, а мне нет. Ответ один: ПИК не принял ремонт в вашей квартире, срок переделки ремонта не известен. Как вам такое? Даже про 24 января не было сообщения. Просто не известно. Это какой же ремонт там сделали, что сам пик не принял его у подрядчика? Или хуже... квартиру использовали как ночлежку для рабочих и она стала непригодна. А мне с маленьким ребёнком заселяться.

Сегодня в 1.2 секция 2 во всю шел ремонт на 20 этаже не ваш случаем)))

Объявления
Нет, ремонт не мой точно. У меня гораздо ниже этаж. Видео на днях если получится скину. Но оно не передаст всего. Точнее я не всё снял, т.к. реально был шокирован. Я планировал ремонт делать, но думал съэкономить хоть на выравнивание стен и пола. Я даже готов был принять с кривыми, НО 3 момента меня просто сделали врагом пик навсегда. Это следы разводов и протекания над окном (такие уже видел выкладывали тут), это дыра с мой кулак в стене, небрежно заклееная обоями и это пустые пачки сигарет и пепел по всему полу в обеих детских! Там мои ребёнок спать будет! А эти твари курили! Не могли на лестницу выйти. Почему даже покупая машину за гораздо меньшие деньги в ней не накурено, а в квартире от пик... легко...
Привет всем. Видео не решусь выкладывать. Но вот пару фото. Даже зарегистрировался тут ради этого.

Прикрепленные изображения

  • 20200121_100114.jpg
  • 20200121_100028.jpg
  • 20200121_095918.jpg
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Поясню. Первое фото: такие дыры по квартире замазанные герметиком это норма. Их несколько. Второе фото: это я показываю не зазор наличника, а то что там обои поверх пустоты. Там дыра над входом в ванну. Такое окошко от пик. Таких дыр на который наклеили обои я нашел 5!!! Ну и последнее фото просто битого окна.

как же они умудрились столько дыр наделать? Григорий, сочувствую!

Обратите внимание

как же они умудрились столько дыр наделать? Григорий, сочувствую!


Спасибо. Меня убила фраза менеджера через которого я договорился посмотреть состояние дел... он сказал проблема только в разбитых окнах... т.е. он серьёзно думает, что я приму квартиру с такими дырами))))

как же они умудрились столько дыр наделать? Григорий, сочувствую!

Как можно было вообще это сделать и допустить, чтобы в таком виде сдали?

Спасибо. Меня убила фраза менеджера через которого я договорился посмотреть состояние дел... он сказал проблема только в разбитых окнах... т.е. он серьёзно думает, что я приму квартиру с такими дырами))))

Может думают. что не заметят  :rofl:

Спасибо. Меня убила фраза менеджера через которого я договорился посмотреть состояние дел... он сказал проблема только в разбитых окнах... т.е. он серьёзно думает, что я приму квартиру с такими дырами))))

А как вы смогли обнаружить дырки? Их видно визуально? А то я еще не принимала квартиру

А как вы смогли обнаружить дырки? Их видно визуально? А то я еще не принимала квартиру


Первую, ту что на фото над дверью в ванну, случайно заметил. Ну там даже по фото видно жеванные обои в этом месте. Потрогал, а там пустота, просто бумага, стены нет. А дальше просто прошёл и провёл рукой по стенам, всего пару стен, и еще несколько таких мест нащупал, где бумага проваливается и стены не чувствуется. А дырки замазанные герметиком и так хорошо видно )))

Первую, ту что на фото над дверью в ванну, случайно заметил. Ну там даже по фото видно жеванные обои в этом месте. Потрогал, а там пустота, просто бумага, стены нет. А дальше просто прошёл и провёл рукой по стенам, всего пару стен, и еще несколько таких мест нащупал, где бумага проваливается и стены не чувствуется. А дырки замазанные герметиком и так хорошо видно )))

Григорий, я вам сочувствую. Мы приняли свою в 3 секции 9 января и такого треша не было... Меня бы наверное удар хватил... Свинство со стороны ПИКа. Боритесь до последнего, если планируете в их ремонт заезжать.

А кого-то уже приглашают на приемку 1.2 4 секция? Обещали до 24 смс прислать, а уже 22.

в чате пишут, что приглашают, но единичные сообщения

В чате пишут что можно и без приглашения прийти в офис и попробовать записаться на приёмку.
Я вообще не пойму, зачем звать человека на осмотр, когда есть реально разбитое окно, они что думали, этого не увидят! Вообще охренели!!! За кого принимают людей!!!

отсутствует авторский надзор, т.е. нет эксперта компании по приемке

Я вообще не пойму, зачем звать человека на осмотр, когда есть реально разбитое окно, они что думали, этого не увидят! Вообще охренели!!! За кого принимают людей!!!


Я поясню. Меня не звали, я сам напросился просто посмотреть, т.к. мне до НГ говорили, что всё готово и завтра позовем вас, а потом тишина. Но теперь я уже официально записался на приемку на 26 января при личном визите в обход сайта. Чтобы сразу специалисты выставили весь перечень недоделок и пошли 45 дней ПИКа. Ну а потом придётся судиться за срыв сроков и возможно косяки ремонта. Я не особо верю, что они за 45 дней исправят все косяки.
Так же заглянул в офис продаж. Узнать про паркинг. Ответ простой... сроков не знаем, цена ожидается в районе 1 млн. рублей. Я тут тоже немного удивился, 1 млн. для наземного паркинга многовато как-то. Но может я и ошибаюсь.

Так же заглянул в офис продаж. Узнать про паркинг. Ответ простой... сроков не знаем, цена ожидается в районе 1 млн. рублей. Я тут тоже немного удивился, 1 млн. для наземного паркинга многовато как-то. Но может я и ошибаюсь.

Красная цена - это 600-700 тысяч рублей за такой.

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов