Корпус 1.2

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Так же заглянул в офис продаж. Узнать про паркинг. Ответ простой... сроков не знаем, цена ожидается в районе 1 млн. рублей. Я тут тоже немного удивился, 1 млн. для наземного паркинга многовато как-то. Но может я и ошибаюсь.

За многоуровневый паркинг неотапливаемый, да и к тому же открытого типа 1 млн рублей, это что-то из области фантастики.

Максимальная цена такому паркингу на первом этаже 600 т.р. Верхний этаж 200-300

Я поясню. Меня не звали, я сам напросился просто посмотреть, т.к. мне до НГ говорили, что всё готово и завтра позовем вас, а потом тишина. Но теперь я уже официально записался на приемку на 26 января при личном визите в обход сайта. Чтобы сразу специалисты выставили весь перечень недоделок и пошли 45 дней ПИКа. Ну а потом придётся судиться за срыв сроков и возможно косяки ремонта. Я не особо верю, что они за 45 дней исправят все косяки.


А у вас пришло сейчас смс? Или вы просто пошли лично в офис?
Объявления
Обещали до 24 пришлют смс, результат - смс нет !

Пора подключать СМИ!....
А то этот обман надоел

А у вас пришло сейчас смс? Или вы просто пошли лично в офис?


Просто лично пришёл в офис.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Обещали до 24 пришлют смс, результат - смс нет !
Пора подключать СМИ!....
А то этот обман надоел

А 31 пришлют ещё отсрочку до какого-нибудь числа и так далее. Лично я уже руки опустила. Вечное ожидание уже довело до депрессии.
Что-то я из окна вообще не вижу стройки
Обратите внимание

Просто лично пришёл в офис.


Как прошла приемка?

Как прошла приемка?

В штатном режиме. Естественно к приёмке ничего не изменилось. Указал в акте осмотра все дыры в стенах. Оказалось все стеклопакеты с поломками, царапинами. Одно окно даже продувалось (приемщик тепловизором обнаружил). Ламинат плохо уложен. Обои это вообще конец... везде порваны, отклейваются, вздутия и т.п.
Итог - жду 45 рабочих дней и принимаю как будет. Мне главное замена окон, остальное по словам приемщика ПИК не устранит, т.к. это копейки и по суду их не получить. Далее подаём в суд на просрочку ( тут тоже прикол, оказывается Гордеев продовил думскую инициативу судебной практики о выплате лишь 50% от положенной суммы просрочки. Т.е. при стоимости квартиры 10 млн. За месяц просрочки неустойка около 120 т.р., но суд присудит половину - 60 т.р. Это по словам юриста, сам не проверял пока так ли это). Ну и делаю ремонт насколько хватит средств.

В штатном режиме. Естественно к приёмке ничего не изменилось. Указал в акте осмотра все дыры в стенах. Оказалось все стеклопакеты с поломками, царапинами. Одно окно даже продувалось (приемщик тепловизором обнаружил). Ламинат плохо уложен. Обои это вообще конец... везде порваны, отклейваются, вздутия и т.п.
Итог - жду 45 рабочих дней и принимаю как будет. Мне главное замена окон, остальное по словам приемщика ПИК не устранит, т.к. это копейки и по суду их не получить. Далее подаём в суд на просрочку ( тут тоже прикол, оказывается Гордеев продовил думскую инициативу судебной практики о выплате лишь 50% от положенной суммы просрочки. Т.е. при стоимости квартиры 10 млн. За месяц просрочки неустойка около 120 т.р., но суд присудит половину - 60 т.р. Это по словам юриста, сам не проверял пока так ли это). Ну и делаю ремонт насколько хватит средств.

Это у всех такое качество?

В штатном режиме. Естественно к приёмке ничего не изменилось. Указал в акте осмотра все дыры в стенах. Оказалось все стеклопакеты с поломками, царапинами. Одно окно даже продувалось (приемщик тепловизором обнаружил). Ламинат плохо уложен. Обои это вообще конец... везде порваны, отклейваются, вздутия и т.п.
Итог - жду 45 рабочих дней и принимаю как будет. Мне главное замена окон, остальное по словам приемщика ПИК не устранит, т.к. это копейки и по суду их не получить. Далее подаём в суд на просрочку ( тут тоже прикол, оказывается Гордеев продовил думскую инициативу судебной практики о выплате лишь 50% от положенной суммы просрочки. Т.е. при стоимости квартиры 10 млн. За месяц просрочки неустойка около 120 т.р., но суд присудит половину - 60 т.р. Это по словам юриста, сам не проверял пока так ли это). Ну и делаю ремонт насколько хватит средств.

весь ремонт будете переделывать?

Качество такое не у всех. Мой приемщик принимал уже 4 квартиру в нашем жк. Сказал 2 были хорошие вполне, 1 так себе ну и вот моя четвёртая мрак полный.
И да, буду всё переделывать... скорее всего. Ну точнее на что хватит средств. Ну полы и стены под переделку все. У меня нет ни одной полосы обоев ровной, не порванной или не отклееной. Во всех комнатах ламинат плохо уложен с провалами в углах и вдоль стен. Это не мои догадки, это замечания от приемщика. Все межкомнатные двери с механическими повреждениями... Да что говорить, если в одно из окон в комнате были вкручены изнутри саморезы. Как сказал приемщик "ну это уже наглость".
А ну и ещё проверяя воду в сан узле чуть не затопил соседей. Слив раковины не исправен и вода просто хлынула на пол.
На повторной приёмке постараюсь снять видео. Сейчас не успел, т.к. нам дали 1ч 20 минут на осмотр и я ходил за приемщиком записывая все замечания. Еле успели. По каждой комнате 10-15 замечаний получилось.

А ну и ещё проверяя воду в сан узле чуть не затопил соседей. Слив раковины не исправен и вода просто хлынула на пол.
На повторной приёмке постараюсь снять видео. Сейчас не успел, т.к. нам дали 1ч 20 минут на осмотр и я ходил за приемщиком записывая все замечания. Еле успели. По каждой комнате 10-15 замечаний получилось.

кошмар! Что то нервничать начинаю. В Ярославском 4 года назад покупала, вполне приличная отделка была. Было несколько замечаний, исправили быстро, в том числе заменили стеклопакет. Только входную дверь долго не меняли, но в итоге и ее заменили

кошмар! Что то нервничать начинаю. В Ярославском 4 года назад покупала, вполне приличная отделка была. Было несколько замечаний, исправили быстро, в том числе заменили стеклопакет. Только входную дверь долго не меняли, но в итоге и ее заменили

Ну да, это цветочки по сравнению с тем, что может быть.

А ну и ещё проверяя воду в сан узле чуть не затопил соседей. Слив раковины не исправен и вода просто хлынула на пол.
На повторной приёмке постараюсь снять видео. Сейчас не успел, т.к. нам дали 1ч 20 минут на осмотр и я ходил за приемщиком записывая все замечания.
Еле успели. По каждой комнате 10-15 замечаний получилось.

Вы не могли бы дать Контакты своего приёмщика?
Осматривала свою квартиру (студия), 6 костяков нашла (написала в Акте осмотра), хотела бы на повторном осмотре прийти со специалистом

Вы не могли бы дать Контакты своего приёмщика?
Осматривала свою квартиру (студия), 6 костяков нашла (написала в Акте осмотра), хотела бы на повторном осмотре прийти со специалистом

Могу, но не знаю насколько это вам выгодно. Я пользовался фирмой экспрессоценка. У них первичный осмотр 10тр, вторичный 5тр. Но для маленьких квартир ценник меньше насколько я знаю.
Здравствуйте, соседи .
Может кто-то уже сталкивался с таким.
Менагеры посоветовал заменить личинку замка, но на крепежом винте личинки срезаны шлицы. Не зацепить ни острой отверткой, ни шуруповертом. Сидит намертво. Поможет ли WD-шка?
Или как-то возможно по другому.
И еще торчок. Нишу в ванной под душевую кабину сделали шириной 78,5 см, а минимальный типовой размер поддона душевой кабины 80 см. Уже кроме матюгов ничего в голову не лезет.
Может все же есть такие варианты?
Спасибо. Ну и удачи всем.

Уважаемые соседи, 
напоминаем, что в корпусе 1.2 сейчас проходит Общее Собрание Собственников. Продлится оно до 14 февраля.

Те из вас, кто уже получил ключи и не проголосовал, а также те, кто в ближайшее время ожидает получения ключей и сможет проголосовать, пожалуйста, ознакомьтесь с записями очной части собрания.
Очное собрание проходило 14 января. Запись доступна на Youtube, введите в поиске на сайте Youtube - "Полярная 25".

Инициативная группа нашего ЖК прилагает усилия чтобы не дать ГК ПИК провести для нашего ЖК "драконовские" тарифы.

Предлагаем проголосовать "ПРОТИВ" предложенных ПИКом условий и тарифов. Это, согласно действующего законодательства, заставит управу района Южное Медведково провести открытый конкурс на управление МКД по общегородским тарифам где ПИК-Комфорт сможет участвовать и выиграть.

Не переживайте что дом останется без управления или что ПИК откажется его обслуживать по городскому тарифу.
Наши дома - это в первую очередь "действующий шоурум". Это действующий "шоу двор". До 2024 года минимум.
Для отдела продаж ГК ПИК будет отгромной репутационной потерей водить клиентов в шоурум под управлением любой другой компании.

Прикрепленные изображения

  • Полярная - голосование_Page_1.jpg
  • Полярная - голосование_Page_2.jpg
  • IgorV это нравится

Добрый день!

К сожалению не удалось поприсутствовать на собрании жильцов(((

В настоящее время мной Акт-приема передачи квартиры не подписан (корпус 1.2, секция 3, 9 этаж), так как подписан Акт осмотра с замечаниями.

Но проголосую и рассмотрю предложения с удовольствием - скажите куда обратиться?

 

Участвовать в Общем Собрании Собственников, как следует из названия мероприятия, могут только собственники. 
Т.е. лица оформившие право собственности или подписавшие акт приема-передачи.

Те, кто акт приема-передачи не подписал (даже по причине брака), или кому Застройщик не успел вовремя отдать недвижимость - голосовать не могут.

Прикрепленные файлы

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов