Темпы, строительство и фото со стройки ЖК «Событие»

  • Назад
  • Страница 18 из 43
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

 

Честно украденные фотографии, как вам такая красота? Вид со второй очереди Огней
60d473aff2205_.jpg60d473b789212_1.jpg

 

Супер, вблизи облицованные выступы на высотной секции смотрятся прям очень красиво, как же быстро они все таки фасад собирают

 

Супер, вблизи облицованные выступы на высотной секции смотрятся прям очень красиво, как же быстро они все таки фасад собирают

 

Ещё вот с такого ракурса есть фотография, по-моему, со стороны первой очереди Огней фасад уже практически готов. А ещё уже закатали небольшой участок асфальта60d475ad2bb29_2.jpg60d475b7c43e6_.jpg
Объявления

 

Да нет смысла гадать, ждем отчета за июнь, там как обычно будет полно фотографий с разных ракурсов и в хорошем качестве, все будет понятно)

 

Ход строительства уже загрузили, как и ожидали фотографии со всех ракурсов и плюс фото второй очереди https://donstroy.com/objects/sobytie

 

Ход строительства уже загрузили, как и ожидали фотографии со всех ракурсов и плюс фото второй очереди https://donstroy.com/objects/sobytie

 

Кайфую от фотографий фасада вблизи, как же все-таки классно выглядит клинкерная плитка, ещё круто, что показали фасад 1 корпуса с противоположной стороны второй очереди огней, обычно этот участок не попадает в объектив, когда на площадку ездят соседи

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Кайфую от фотографий фасада вблизи, как же все-таки классно выглядит клинкерная плитка, ещё круто, что показали фасад 1 корпуса с противоположной стороны второй очереди огней, обычно этот участок не попадает в объектив, когда на площадку ездят соседи

Кстати, да, а там оказывается уже вся сторона готова до высотной секции и на высотных активно продвигается, как со стороны двора, так и с внешних

 

Кстати, да, а там оказывается уже вся сторона готова до высотной секции и на высотных активно продвигается, как со стороны двора, так и с внешних

 

Со стороны второй очереди ЖК Огни должна быть плюс/минус такая же хорошая готовность, просто там пока за строительными лесами не особо видно, но, думаю, скоро их снимут

Обратите внимание

Со стороны второй очереди ЖК Огни должна быть плюс/минус такая же хорошая готовность, просто там пока за строительными лесами не особо видно, но, думаю, скоро их снимут

Да понятно, что активная работа идет по всем фронтам, так сказать. Меня вот ещё порадовало какой большой участок фасада закрыли утеплителем на 3 корпусе, скоро там тоже красиво будет, монолит уже почти завершили

Актуальная информация в связи с недавними масштабными осадками, все же в курсе, что выпало почти 70% месячной нормы. Так вот Огни и Событие испытание дождем прошли на ура, ни паркинг, ни входные группы не подтопило60dc9fcaf2661_.jpg

Актуальная информация в связи с недавними масштабными осадками, все же в курсе, что выпало почти 70% месячной нормы. Так вот Огни и Событие испытание дождем прошли на ура, ни паркинг, ни входные группы не подтопило60dc9fcaf2661_.jpg

О вот это отличные новости, гидроизоляция и ливневка выполнены на совесть, значит и в дальнейшем никаких проблем не возникнет, раз они с такой аномалией справились)
 

На сайте ещё панораму обновили https://donstroy.com...sobytie/#node43
 

 

На сайте ещё панораму обновили https://donstroy.com...sobytie/#node43

 

О, 3 очередь добавили. Минут 10 крутила панораму, какое же все зеленое, мне кажется, я никогда не перестану восхищаться)
 

Несколько фотографий с сегодняшней прогулки.

Прикрепленные изображения

  • BF1A93DB-2978-4090-9AFC-30DE7D9CC6F0.jpeg
  • 7B985D3E-F6CE-4361-BC6B-621132FA16E9.jpeg
  • 74ADD947-84A8-4637-BC4E-FF703161CF6F.jpeg
  • FCFD33B5-8B47-4898-A0B2-7F6C4C35C2A9.jpeg
  • 2DA84E23-3EEE-4139-A726-2A2980514855.jpeg
  • DB643252-8188-4CA1-9C6E-96C7297C81A5.jpeg
  • 4C4EAE47-BEE7-4BCC-A8E9-2075447E2869.jpeg

Корпуса уже красавчики, окошки устанавливают. Кстати, прикольно выглядит на деле, что они под разным углом стоят. Нет ощущения стеклобетонной стены, как в Крыльях например


 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2.png

привет

сваи только в Событие 2 и Огни 2

остальные на насыпных грунтах, странно, экономия наверно.

привет

сваи только в Событие 2 и Огни 2

остальные на насыпных грунтах, странно, экономия наверно.

В смысле? вы правда думайте, что Донстрой будет экономить, тем более на сваях? Это даже звучит, как-то странно. Я, конечно, не строитель, да и работаю совершенно в иной сфере. Но плохо соображаю, как может строиться дом без свай.

привет

сваи только в Событие 2 и Огни 2

остальные на насыпных грунтах, странно, экономия наверно.

Вопрос, а как вы увидели, что там и как, если Событие-2 только, только на котле? Да и доступа на стройку кроме сотрудников нет. Я не думаю, что вы строитель конкретно на этом объекте и решили вдруг «а дайка напишу, что там и как строят»)))

Я думаю, товарищ на оф сайте ход строительства посмотрел, и скорее всего вывод делал по фотографиям, толком не разобравшись. Уверен, он просто ошибся. Донстрой не из тех, кто экономит - это уж 100%

Вот такие крутецкие фасады выходят, а ведь они еще не завершены полностью.
Screenshot_2.png Screenshot_3.png Screenshot_4.png

 

Корпуса уже красавчики, окошки устанавливают. Кстати, прикольно выглядит на деле, что они под разным углом стоят. Нет ощущения стеклобетонной стены, как в Крыльях например
attachicon.gifScreenshot_2.png

attachicon.gifScreenshot_3.png
 

Прикрепленные изображения: 1

имхо не стоит вообще сравнивать крылья и событие. крылья чот очень медленно строятся, мне кажется, когда событие-1 только-только стартануло, у них уже половина монолита была готова. событие-1 сейчас уже на высокой стадии готовности, а крылья до сих пор не сдадутся нормально.


 

 

привет

сваи только в Событие 2 и Огни 2

остальные на насыпных грунтах, странно, экономия наверно.

 

не понял вас. насыпной грунт может быть использован и на свайном поле, и на фундаментной плите и на ленточном фундаменте)))) откуда вы пришли к выводу, что была экономия?))

 

  • Назад
  • Страница 18 из 43
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов