Флудильня

  • Назад
  • Страница 4 из 44
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

дела людей, у которых есть по полмиллиона долларов на покупку


...на покупку кхе-кхе на покупку кхе-кхе...эконом класса :)))))) ржака :)))))))

Каждый выбирал по своим критериям: район, архитектура, планировка, застройщик и т.д. МОпов тогда не было.Увидели вы МОПы и что теперь? Продадите здесь и будете искать в другом месте? Это, если вы не купили на момент видения МОПов, тогда да. А теперь? Что теперь вы собираетесь делать? Интересно знать.

Всё равно МОПы уже не переделать.

Объявления

Купите 3D очки. Фото входных МОПлв на сайте СФ красивые. Или вы их не видели? Про них речь.

Можно сразу покупать очки виртуальной реальности.

Вам повезло. А я уже купил здесь квартиру. Это «крушение всех надежд», 6 букв, вторая «и».

Не всё так плохо, не стоит расстраиваться раньше времени и вообще всегда продать и переехать. В чём проблема.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну что могу сказать, МОПы - это конечно же печально, если материал не заказной, что творится на форуме в целом - это тоже грусть, не понятно, кто прав, а кто виноват. С одной стороны кажется, что конкуренты шалят, иногда даже и доводы логичные, с другой стороны, вроде как обиженные покупатели тоже выглядят реально, возможно это одни и те же люди, но сейчас не об этом.
На сколько мне известно, гос.комиссия у СФ пройдена и со дня на день будет получено разрешение на ввод дома в эксплуатацию, а значит начинаем отсчитывать 3 месяца, в течение этого времени будет начата выдача ключей, тут можно порадоваться. 1 корпус полностью снят с продажи, в принципе логично, сейчас дом введут в эксплуатацию и цены взлетят, те кто получит ключи, вы можете свои квартирки даже и дороже продать, да идти в свою Династию и так далее.
Что известно по 3 корпусу, он действительно начал продаваться, если приехать в офис продаж, вам это подтвердят менеджеры, кстати, был там на днях, не такие уж и плохие люди, отвечают на все поставленные вопросы, даже без вранья.
Ну и в заключение, я не конкурент, я не менеджер СФ, я потенциальный покупатель, который не днях посетил офис продаж и теперь думаю, стоит брать или не стоит. (Смутило, что все же не пускают на площадку, не пустят даже после ввода в эксплуатацию Дома, будут пускать только на приём квартиры (предварительно но заявке), а хозяина пустят только после выдачи ключей, а почему мне потенциальному покупателю нельзя после ввода попасть на территорию и посмотреть своими глазами все? Тут менеджер оговорился, что точно ещё не известно, но возможно по заявке и простых покупателей будут пускать). Пока что все, что мне стало известно после посещения Офиса продаж, спасибо за внимание.

Как бы там не было. а всё равно решение дольщики точно принимают не на основании того, что пишут на форумах, потому что все прекрасно понимают. что здесь свобода слова и каждый может писать всё, что угодно. 

Не всё так плохо, не стоит расстраиваться раньше времени и вообще всегда продать и переехать. В чём проблема.


Ну да продать и деньги вложить в другую стройку, 2 года ждать и снова...и так по кругу, потгму что везде жулики и воры...великая расея!
Обратите внимание

Всё равно МОПы уже не переделать.


Вот таких мы тут любим! Так держать!

Ну да продать и деньги вложить в другую стройку, 2 года ждать и снова...и так по кругу, потгму что везде жулики и воры...великая расея!

Это всегда лотерея. На вторичном рынке тоже можно купить неликвид.

Вот таких мы тут любим! Так держать!

Спасибо за искренность. Вы сами что предлагаете?

Это всегда лотерея. На вторичном рынке тоже можно купить неликвид.


Какая лотерея? Тебе при продаже одно показали и продали, а по факту другое отдали. Причем тут лотерея?

Спасибо за искренность. Вы сами что предлагаете?

Конкретно с этим застроем и долевым воровским подходом - предложений нет, они воруют и все по закону!
Что делать глобально? Перестать быть ватниками и терпилами, но это надолго, 20 лет просрал и надо ещё 20 после того как вор сдохнет, чтобы что-то изменить. Быстрый путь - валить из ГУЛАГа!

Конкретно с этим застроем и долевым воровским подходом - предложений нет, они воруют и все по закону!
Что делать глобально? Перестать быть ватниками и терпилами, но это надолго, 20 лет просрал и надо ещё 20 после того как вор сдохнет, чтобы что-то изменить. Быстрый путь - валить из ГУЛАГа!

Тоже последнее время так думаю. Другого варианта нет, точка невозврата пройдена ещё в 2012 году... "Это мой кореш он место погреет, а потом я вернусь"

Конкретно с этим застроем и долевым воровским подходом - предложений нет, они воруют и все по закону!
Что делать глобально? Перестать быть ватниками и терпилами, но это надолго, 20 лет просрал и надо ещё 20 после того как вор сдохнет, чтобы что-то изменить. Быстрый путь - валить из ГУЛАГа!

Типичная какля. Предложений нет, но засрал уже весь форум.

Какая лотерея? Тебе при продаже одно показали и продали, а по факту другое отдали. Причем тут лотерея?

В этом и есть лотерея, что никогда не знаешь, что будет в результате. 

Конкретно с этим застроем и долевым воровским подходом - предложений нет, они воруют и все по закону!
Что делать глобально? Перестать быть ватниками и терпилами, но это надолго, 20 лет просрал и надо ещё 20 после того как вор сдохнет, чтобы что-то изменить. Быстрый путь - валить из ГУЛАГа!

Вот это правильное решение.

В этом и есть лотерея, что никогда не знаешь, что будет в результате.

Это не лотерея а мошенничество! Вот когда ты это поймёшь тогда все начнет меняться :)

Как бы там не было. а всё равно решение дольщики точно принимают не на основании того, что пишут на форумах, потому что все прекрасно понимают. что здесь свобода слова и каждый может писать всё, что угодно. 

реальный толковый покупатель первым делом едет на саму стройку и смотрит там всё своими глазками: как работы идут, как построены уже первые корпуса (допустим), вообще порядок ли внешне на площадке или раздолбайство и т.п.

 

по форумам потом только так, между строк читает, особенно отбрасывая чушь и шелуху от аккаунтов ботов конкурентов, это понятно. 

реальный толковый покупатель первым делом едет на саму стройку и смотрит там всё своими глазками: как работы идут, как построены уже первые корпуса (допустим), вообще порядок ли внешне на площадке или раздолбайство и т.п.

по форумам потом только так, между строк читает, особенно отбрасывая чушь и шелуху от аккаунтов ботов конкурентов, это понятно.

Ну к счастью понятно, что ты чепуха и твои рекламные посты они отбросят, хоть на этом спасибо.

Ну к счастью понятно, что ты чепуха и твои рекламные посты они отбросят, хоть на этом спасибо.

здесь вообще гопоту на кортах что ли наняли писать такие дешевые посты? :))) клавиатура в одной руке, пивцо с семками в другой? ) 

здесь вообще гопоту на кортах что ли наняли писать такие дешевые посты? :))) клавиатура в одной руке, пивцо с семками в другой? ) 

Ммм, видосики у менеджера закончились, в ход пошло хамство.

Мб, поснимаете еще? МОПы, например?

  • Назад
  • Страница 4 из 44
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов