Дом по реновации на территории ЖК Кутузов град

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Хотела поднять важную тему строительства дома по реновации на территории ЖК вместо заявленной на рендерах площадки! Инград типо не в курсе, хотя официально, в т. Ч. на кадастре отмечена эта будущая стройка! Красным отмечено на фото.
Получается визуализация проекта просто шляпа простите за мой французский...

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20191228-225150_Chrome.jpg
  • Screenshot_20191227-001748_Chrome.jpg
  • Screenshot_20191226-231309_VK.jpg
Ну справедливости ради нужно отметить , что это не территория ЖК. Это прилегающая территория. Поэтому говорить, что строительство дома будет на территории ЖК я бы не стал. Кроме того там довольно большой участок , вряд ли дом будет таким большим. Даже если и будет , то что ж, это город , вокруг дома , так бывает .
Объявления

Ну справедливости ради нужно отметить , что это не территория ЖК. Это прилегающая территория. Поэтому говорить, что строительство дома будет на территории ЖК я бы не стал. Кроме того там довольно большой участок , вряд ли дом будет таким большим. Даже если и будет , то что ж, это город , вокруг дома , так бывает .

Нам говорили все будет как на макете, а сейчас на месте детских площадок дом, говорили будет выход к сетуньке, а теперь там будет дорога от гжатской до рябиновой 

Пока я не вижу ни детских площадок ни дома. Пока там только кусок земли.
Дальше видно будет. В любом случае , если принято решение о строительстве там дома под реновацию ( и да это есть в планах по реновации можайского района ) , то мы на это повлиять никак не можем. Значит там будет дом )) Что тут обсуждать то ?
А откуда у вас инфа про дорогу от Гжатской до Рябиновой ? Какой источник информации ?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Пока я не вижу ни детских площадок ни дома. Пока там только кусок земли.
Дальше видно будет. В любом случае , если принято решение о строительстве там дома под реновацию ( и да это есть в планах по реновации можайского района ) , то мы на это повлиять никак не можем. Значит там будет дом )) Что тут обсуждать то ?
А откуда у вас инфа про дорогу от Гжатской до Рябиновой ? Какой источник информации ?


Повлиять конечно не можем, но получается обман со стороны застройщика относительно благоустройства территории, вместо заявленной площадки детской дом, как так то?! И взамен ничего, хоть бы выставили истинную картину, а не обманывали людей
На территории ЖК ничего строится не будет , за территорией может быть все что угодно. На макете и цветных буклетах например , ЖК стоит в зелёной зоне , возле речки и леса , на макете никак не обозначена пром зона и тд хотя в реальности она есть. Макет это всего лишь макет. Не питайте иллюзий. И кстати про дорогу вы так ничего и не ответили, откуда инфо.
Обратите внимание

где будет дорога?

где будет дорога?


Между корпусами 3-6 и Сетунькой

Между корпусами 3-6 и Сетунькой

5e11d7a2ecfa1_Opera_20200105_153300_yandexru.png5e11d7ad14d8a_Opera_20200105_153143_pkk5rosreestrru.pngСмотрю на карты яндекс и кадастр, но не вижу сквозную дорогу как вы говорите. Здесь только видно что между новыми корпусами будет придомовая дорога

5e11d7a2ecfa1_Opera_20200105_153300_yandexru.png5e11d7ad14d8a_Opera_20200105_153143_pkk5rosreestrru.pngСмотрю на карты яндекс и кадастр, но не вижу сквозную дорогу как вы говорите. Здесь только видно что между новыми корпусами будет придомовая дорога


Конкретно про дорогу это проектная документация не в общественном доступе, не могу дать.. Погуглите проектируемый проезд 654. Или подождите пару лет, сами увидите
Есть ещё такое распоряжение

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200105-190153_Chrome.jpg
.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200105-191103_Chrome.jpg
Причём дорога судя по всему до метро Давыдково. Скрин из Проект планировки территории линейного объекта – Западный участок линии Третий пересадочный контур от ст. «Нижние Мневники» до ст. «Можайская» (включая перегонные тоннели до ст. «Давыдково») с предложениями по развитию прилегающей улично-дорожной сети, на сайте управы Можайского района

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200105-192059_Drive.jpg
И вот напоследок последний скрин из Проект внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении проекта планировки территории кварталов 78-80,107-110, также с сайта управы, это как раз из проекта реновации. Думаю вопросов больше нет по поводу дороги.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200105-195101_Drive.jpg
Резюмирую: сквозная дорога от Рябиновой до Аминьевки. В части транспорта это супер конечно, но выхода нам к Сетуньке не видать через лесок...
  • Re112 это нравится

Да Елена полностью с Вами согласен5e121a046840b_Opera_20200105_201519_wwwmosru.png 

Эта дорога необходима для нормального функционирования микрорайона. Но к сожалению ломает начальное представление о комплексе и его обособленности якобы со своей набережной.   

Эта дорога необходима для нормального функционирования микрорайона. Но к сожалению ломает начальное представление о комплексе и его обособленности якобы со своей набережной.

Вот да... Хотелось бы изначально достоверной информации от застройщика,так как дорога не вчера запроектирована
Инград, зная обо всем за ранее, решили побольше продать квартир пока все, всё не узнали. Класс!

Инград-лохотрон

Инград, зная обо всем за ранее, решили побольше продать квартир пока все, всё не узнали. Класс!

Инград-лохотрон

Покатавшись вокруг ЖК у меня появился насущный вопрос, как вообще утром выбираться на авто? ул Петра Алексеева и второй проезд по одной полосе из-за припаркованных авто и даже днем иногда тяжело разьехаться. Поэтому этот проектируемый проезд им вообще надо рекламировать, как плюс для навигации автомобилистов. Я например передвигаюсь только на автомобиле и для меня это плюс да и наверняка по этой дороге пустят общественный транспорт до метро Давыдково. И прямой выезд на Рябиновую с помощью которой можно доехать без светофоров до Юго-Запада. Могли бы озвучить, ведь набережная то никуда не денется, плюс я думаю и парковка будет на этом проезде. Конечно без дороги выглядит это все уютнее...   

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов