Приёмка квартир в ЖК «Атмосфера»

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Это не фантастика - это условия договора ДУ. Там все черным по белому прописано, в том числе и размеру неустойки для обеих сторон...
В договоре указывается проектная площадь - по факту провели замеры и получили минус....
У кого получится плюс - должны будут доплачивать...

То есть у вас "промахнулись" на более чем 5% от общей площади?

Пришло письмо с уведомлением на получение ключей. Записались на 27.01.

Сегодня около офиса встретили пару, они сегодня принимали квартиру. Нанимали специалистов на приемку.

У нас площадь по результатам обмеров тоже уменьшилась, на 0.9 кв.м.

Здравствуйте! Просьба разместить на сайте, конечно же, без ф.и.о и номера квартиры. Мне не приходило. Интересно, что пишут,какие даты на приемку указывают, т. к. осенью присылали письмо с предложением на отсрочку сдачи квартиры до 31.03.2020.

Объявления Все объявления

Кто смотрел 2-ку 57,1 (1п. угловая)

Здравствуйте! Просьба разместить на сайте, конечно же, без ф.и.о и номера квартиры. Мне не приходило. Интересно, что пишут,какие даты на приемку указывают, т. к. осенью присылали письмо с предложением на отсрочку сдачи квартиры до 31.03.2020.

Просят приступить к принятию объекта недвижимости в течение 15 дней со дня получения уведомления.

Запись на прием квартиры осуществляется по телефонам:

8-495-788-19-30

доб.279 Лидия Пряхина

доб. 156 Людмила Майорова

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Тоже интересно. И добровольно так: вернём 71000. Фантастика какая-то

 

Обычная рабочая практика, так как любая экспертиза подтвердит и застройщик только увеличит свои расходы по суду, поэтому выплачивается разница...

То есть у вас "промахнулись" на более чем 5% от общей площади?

 

всё соответствует практике строительства, при котором геометрия гуляет от 20-30мм... отсюда и разница в ту или другую сторону...

 

Москва знает проекты где в результате косяков перепад полов в коридоре одного жилого помещения в доме от известного девелопера увеличивался каждый год и составлял от 200мм и так по всей секции).. 

Обратите внимание

Просят приступить к принятию объекта недвижимости в течение 15 дней со дня получения уведомления.

Запись на прием квартиры осуществляется по телефонам:

8-495-788-19-30

доб.279 Лидия Пряхина

доб. 156 Людмила Майорова

Благодарю!

Кто-то уже писал претензию о просрочке?

Я собираюсь.

Сомневаюсь в дате, до которой считать неустойку.

 

 

Соседи! А кто-нибудь обращался в компании, специализирующиеся на приемке квартир? Поделитесь опытом. Есть смысл нанимать, если все равно ремонт делать?

Соседи, кто был на приемке квартиры? Есть ли разметка комнат на полу?

Соседи! А кто-нибудь обращался в компании, специализирующиеся на приемке квартир? Поделитесь опытом. Есть смысл нанимать, если все равно ремонт делать?


Мне кажется если денег не жалко то можно нанять. А так что там принимать, особо непонятно. Ну гляньте окна, чтобы не были поцарапаны, стены более менее ровные. Трубы, электричество.

Соседи, кто был на приемке квартиры? Есть ли разметка комнат на полу?


В ноябре не было, не думаю, что что-то поменялось.

Разметки нет, лучше нанять специалиста по приемке. Это сэкономит гораздо больше денег в будущем

Разметки нет, лучше нанять специалиста по приемке. Это сэкономит гораздо больше денег в будущем


Прямо слоган фирмы специализирующейся на приемках.)) Это как риэлтора при продаже или аренде нанимать, они тоже что-то подобное всегда про экономию говорят.

Я так понимаю сегодня первые приёмщики едут, ждём отзывов.

 

Мне кажется если денег не жалко то можно нанять. А так что там принимать, особо непонятно. Ну гляньте окна, чтобы не были поцарапаны, стены более менее ровные. Трубы, электричество.

Да если есть лишние бабки, то да.

А так их заказывают если есть отделка в квартире. А кривые стены, битые окна можно и самому заметить

Разметки нет, лучше нанять специалиста по приемке. Это сэкономит гораздо больше денег в будущем

 

Я правильно, понимаю, что если разметки нет, то любые ремонтные работы требуют согласованной перепланировки в МЖИ, БТИ и пр.?

Я правильно, понимаю, что если разметки нет, то любые ремонтные работы требуют согласованной перепланировки в МЖИ, БТИ и пр.?

какие именно работы?) 

какие именно работы?) 

 

Я так понимаю - любые. От конструкции пола, до возведения перегородок

Я правильно, понимаю, что если разметки нет, то любые ремонтные работы требуют согласованной перепланировки в МЖИ, БТИ и пр.?

 

У вас нет ремонтных работ, только Отделочные (предусматривающие/включающие устройство перегородок, тёплых полов, системы кондиционирования и тд и тп) в помещении новостройки без отделки - погуглите требования к отделочным работам...

 

Ещё раз, выше уже обсуждали, - если мокрые зоны в жилые не тащите - криминала нет - согласовывать не требуется...

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов