Идут ли продажи в ЖК «Вереск»

  • Назад
  • Страница 16 из 18
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

В ликвидных ЖК у нормальных застройщиков, такой объем квартир продают на старте, а тут за столько лет продали. Хвастать нечем, наоборот, это удручающий результат. 

Повторяетесь уже второй год. 

Ликвидные это какие? Эконом? Там даже больше продаются. А здесь элитка, нормальные продажи. Смотрю нашдом. рф Продано 413 квартир, нежилых 76 из 140 это что, в районе нехватка магазинов, так нежилые раскупают?

В соседнем ЖК Хорошевский я видел магазины Перекресток, Вкус Вилл, Красное и белое, какие-то кафешки. Аптеку не видел и парикмахерской тоже. Хотелось бы побольше разнообразия в этом.

Объявления

В соседнем ЖК Хорошевский я видел магазины Перекресток, Вкус Вилл, Красное и белое, какие-то кафешки. Аптеку не видел и парикмахерской тоже. Хотелось бы побольше разнообразия в этом.


Что же видел и что. Это нисего не говорит о том, что у нас будет также. Ну скупили здесь нежилые помещенич, это ни очем не гоаорит!

Что же видел и что. Это нисего не говорит о том, что у нас будет также. Ну скупили здесь нежилые помещенич, это ни очем не гоаорит!

Эти коммерческие помещения используют как правило шаблонно, то есть везде одно и тоже. Разница совсем небольшая. Как правило там открывают: продуктовый магазин, аптеку, кафешку, отделение банка и т.д.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

В соседнем ЖК Хорошевский я видел магазины Перекресток, Вкус Вилл, Красное и белое, какие-то кафешки. Аптеку не видел и парикмахерской тоже. Хотелось бы побольше разнообразия в этом.

Какое разнообразия вы хотите? Эти коммерческие помещения рассчитаны на мелкие объекты инфраструктуры

Какое разнообразия вы хотите? Эти коммерческие помещения рассчитаны на мелкие объекты инфраструктуры

Есть помещения на мелкие, есть на большие объекты инфраструктуры, 544 или 696 кв. м. например. Посмотрите  по документам, какие здесь по площади нежилые.

А хочу я, что бы здесь были и магазины, и аптека была, и парикмахерская, и кафе, и спорт зал и т.п. Возможно досуговый центр для детей разных возрастов. Я многого хочу.

Магазины в соседнем ЖК Хорошевском есть, а парикмахерской и аптеки не видел.

Обратите внимание

Есть помещения на мелкие, есть на большие объекты инфраструктуры, 544 или 696 кв. м. например. Посмотрите  по документам, какие здесь по площади нежилые.

А хочу я, что бы здесь были и магазины, и аптека была, и парикмахерская, и кафе, и спорт зал и т.п. Возможно досуговый центр для детей разных возрастов. Я многого хочу.

Магазины в соседнем ЖК Хорошевском есть, а парикмахерской и аптеки не видел.

А разве это зависит не от предпринимателей, которые покупают эти помещения. Получается, что сделают они, то и будет

А разве это зависит не от предпринимателей, которые покупают эти помещения. Получается, что сделают они, то и будет

Если честно хз, скорее всего от них, но может быть там есть какие-то квоты. Хотя думаю, этот вопрос нужно уточнять у менеджеров 

Со старта продаж уже столько времени прошло, а тут даже еще половины квартир не продали. Ну что уважаемые менеджеры, не верят вам люди, да? А с учетом последних новостей, продажи совсем остановились, верно? Ну и как собираетесь дальше продавать? Ведь никто не верит уже в ваше вранье. 

Со старта продаж уже столько времени прошло, а тут даже еще половины квартир не продали. Ну что уважаемые менеджеры, не верят вам люди, да? А с учетом последних новостей, продажи совсем остановились, верно? Ну и как собираетесь дальше продавать? Ведь никто не верит уже в ваше вранье. 

А по моему продажи идут нормально, достаточно сравнить с другими новостройками в этом районе, к примеру, ЖК Интонация, где продано за год 19% квартир.

А по моему продажи идут нормально, достаточно сравнить с другими новостройками в этом районе, к примеру, ЖК Интонация, где продано за год 19% квартир.

Для сравнения, сколько в процентном соотношении было продано здесь?

Для сравнения, сколько в процентном соотношении было продано здесь?

49%

49%

Это самый лучший результат, из всех что я видел. На какое число эти данные были актуальны?

Это самый лучший результат, из всех что я видел. На какое число эти данные были актуальны?

Я смотрю в рядах манагеров пополнение))) А что скажите по поводу того, что МИЦ сравнивают с Мавроди? Или вас интересуют только продажи, которые кстати очень даже медленные. Не забывайте сколько времени уже продают. 

632c2712d33f8_20220922141109.png

632c271de258b_20220922141124.png

Я смотрю в рядах манагеров пополнение))) А что скажите по поводу того, что МИЦ сравнивают с Мавроди? Или вас интересуют только продажи, которые кстати очень даже медленные. Не забывайте сколько времени уже продают. 

 

 

Я уже все сказал вам, по поводу сочиненной вами статейки, еще два дня назад 

https://pronovostroy...-миц/?p=1648307

Вы снова приперлись с ней, но в другую тему.

У Мавроди была пирамида, где дивиденды старым акционерам выплачивались за счет поступления новых. Совсем не похоже на строительство и взаимоотношение с дольщиками.

Евгешка, пора проснутся, за два года неустанного набрасывания де...ма на вентилятор, вы устали, и делаете грубые ошибки в своей работе.

Квартиры давно уже продают по эскроу, а строят на деньги банков, а не дольщиков.

МИЦ свои дома сдает, последнее время, с опережением сроков.

И еще, по мнению Комсомольской правды, МИЦ входит в десятку лучших застройщиков Москвы.

https://www.kp.ru/ru...-zastrojshhiki/

Это самый лучший результат, из всех что я видел. На какое число эти данные были актуальны?

На 2 сентября, по проектной декларации.

Я смотрю в рядах манагеров пополнение))) А что скажите по поводу того, что МИЦ сравнивают с Мавроди? Или вас интересуют только продажи, которые кстати очень даже медленные. Не забывайте сколько времени уже продают. 

632c2712d33f8_20220922141109.png

632c271de258b_20220922141124.png

 

Спасибо за инфу

Я смотрю в рядах манагеров пополнение))) А что скажите по поводу того, что МИЦ сравнивают с Мавроди? Или вас интересуют только продажи, которые кстати очень даже медленные. Не забывайте сколько времени уже продают. 

632c2712d33f8_20220922141109.png

632c271de258b_20220922141124.png

Что это за непонятные слова "манагеры"?. Сами вы такой, что бы это ни значило. По поводу статьи: во многом сказка. Сейчас у всех застроев проблемы, а вот здесь продажи есть хорошие, возьмите для сравнения другие с тем же промежутком, то я думаю вы не найдете близко такого результата

На 2 сентября, по проектной декларации.

Спасибо, ждем обновлений. Очень интересно, что станет после всей этой ситуации

Что это за непонятные слова "манагеры"?. Сами вы такой, что бы это ни значило. По поводу статьи: во многом сказка. Сейчас у всех застроев проблемы, а вот здесь продажи есть хорошие, возьмите для сравнения другие с тем же промежутком, то я думаю вы не найдете близко такого результата


Статья старая, только добавили про новый проект "Каштановая роща", да про Мавроди, больше ничего нового. Такие статьи появляются каждый раз, когда МИЦ открывает новый проект. Кто верит в эту ерунду, про Мавроди и детей-сирот, не знаю, наверное человек с очень ограниченным интеллектом.
  • Назад
  • Страница 16 из 18
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов