Это Вам кто и когда так ответил и направил в УК?
Действительно - ОЧЕНЬ интересно, если застройщик "умыл руки" и предлагает дальше общаться напрямую с УК по вопросу выдачи ключей. Насколько понимаю, это не законно.
Важно: при приёмке квартир ничего не подписывать, кроме акта приема передачи квартиры. Никакие бюллетени голосования они не имеют права подсовывать и не имеют права отказать в перелазе квартиры. В случае препятствий в этом - фиксируйте на видео и обращайтесь в прокуратуру
прошла невзначай информация от тусующихся представителей УК, что застройщик делегировал свои полномочия «по выдаче ключей» (я почему-то считал, что первично подписание акта приема передачи квартир) УК Орион, а он такое право по доверенности передал УК Объект. Будет печально, если Объект по доверенности это право передаст мужику из подворотни.
И я об этом. Форумы других ЖК почитаешь, умиляешься. Строительство продлили на полгода... Ура, только на полгода! Прорвались трубы... Ура, повезло, что с холодной водой! У нас строительство закончено, выдача ключей раньше намеченного срока, дом красавец. Кому выгоден этот негатив не понятно. Наверное завистникам😀
И я об этом. Форумы других ЖК почитаешь, умиляешься. Строительство продлили на полгода... Ура, только на полгода! Прорвались трубы... Ура, повезло, что с холодной водой! У нас строительство закончено, выдача ключей раньше намеченного срока, дом красавец.
Кому выгоден этот негатив не понятно. Наверное завистникам😀
Тут просто сидит жалкий завистливый троль. Так что не обращайте на него внимание.
Этому надо научиться… не обращать внимание))Ну и бог с ним.Может кто , что мне посоветует на счёт строителей…есть такое наивное желание … найти толковых мастеров , что бы под ключ сделали… может кто потом своих посоветует..
Этому надо научиться… не обращать внимание))Ну и бог с ним.Может кто , что мне посоветует на счёт строителей…есть такое наивное желание … найти толковых мастеров , что бы под ключ сделали… может кто потом своих посоветует..89098818350
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК УЛЬТИМА Сити. Скидка до 17% в октябре.
Выгода до 8,8 млн ₽ . 5 минут до набережной Москвы-реки, 2 мин до м. Южный порт.
СберСити — смарт-район на западе Москвы
Двор с зелёными зонами. Передовые технологии и инфраструктура для жизни, работы и семейного счастья.
от 30,9 млн руб