Кто выкупит землю? И что будет построено на поле?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вы уже побежали скупать недвижимость? Оптимист...Гречка в тренде!

Я ранее вложился и сейчас очень этому рад. А гречка в тренде видимо только у тех, у кого денег только на нее и хватает. Люди вкладывают рубли в недвижимость и золото, это те, кому есть что терять.

Думаю с таким кризисом в стране, это поле еще долгое время будет стоять безхозным, сейчас многие застройщики обанкротятся, а те кто крепко стоял на ногах, будут выживать.

Объявления Все объявления

Думаю с таким кризисом в стране, это поле еще долгое время будет стоять безхозным, сейчас многие застройщики обанкротятся, а те кто крепко стоял на ногах, будут выживать.

Кризис тут не при чем, строительный бизнес наше государство будет не плохо поддерживать во время сложного периода, так что вполне вероятно, что совсем скоро найдутся желающие приобрести эту землю.

Кризис тут не при чем, строительный бизнес наше государство будет не плохо поддерживать во время сложного периода, так что вполне вероятно, что совсем скоро найдутся желающие приобрести эту землю.

а к то будет поддерживать покупки?  Того кто будет поддерживать.? Чем будет поддерживать ,обещаниями?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Кризис тут не при чем, строительный бизнес наше государство будет не плохо поддерживать во время сложного периода, так что вполне вероятно, что совсем скоро найдутся желающие приобрести эту землю.

поддерживать будут твоими деньгами..

а к то будет поддерживать покупки?  Того кто будет поддерживать.? Чем будет поддерживать ,обещаниями?

Если уж Вы не смотрите даже новости, то мне Вас жаль, если бы смотрели и слушали, то знали бы все ответы, на Ваши вопросы. Рынок недвижимости поможет вывести страну из кризиса, поэтому власти решили, что будут поддерживать его во время кризиса. 

Обратите внимание

Скажите, а по поводу того, что будет с землей, есть какие нибудь новости? Или пока идет кризис никаких новостей ждать не стоит? Странно, что нет желающих приобрести этот участок, место то не плохое. 

... место то не плохое. 

Место отличное, только смотря для чего...

2 банкротства, немерено украдено, толком ничего не построено, коммуникаций нет - ну все условия созданы для привлечения инвестиций в строительство.

  • Евгений Зубатов это нравится

Место отличное, только смотря для чего...

2 банкротства, немерено украдено, толком ничего не построено, коммуникаций нет - ну все условия созданы для привлечения инвестиций в строительство.

Место отличное для строительства жилых домов и для проживания, другое дело, что с застройщиком не повезло. Но если участок выкупит нормальный застрой, то это будет здорово.

Уже даже не смешно:-(

Уже даже не смешно:-(

Вы с самого начала стращаете тут людей, как тут плохо жить, но люди не дураки и смотрят объективно. Если Вас не устраивало бы место, то наверняка бы Вы тут не жили столько лет. Я так понял, что для местных это шикарное место, а для новых жителей-ужасное. 

Вы с самого начала стращаете тут людей, как тут плохо жить, но люди не дураки и смотрят объективно. Если Вас не устраивало бы место, то наверняка бы Вы тут не жили столько лет. Я так понял, что для местных это шикарное место, а для новых жителей-ужасное.

А кто Вам сказал, что я здесь ещё живу? Уехали ещё в 2019 г. до вырубки леса...И жили мы не в Лайков, а на Власихе.

Мне вот интересно, ведь даже если тут достроят эти многострадальные дома, то к каким коммуникациям их будут подключать? А без этого дома ведь сдать не смогут, так какой смысл их вообще достраивать? А поле это даром никому не нужно, дураков нету. 

Мне вот интересно, ведь даже если тут достроят эти многострадальные дома, то к каким коммуникациям их будут подключать? А без этого дома ведь сдать не смогут, так какой смысл их вообще достраивать? А поле это даром никому не нужно, дураков нету.

Административный ресурс и временное подключение. Построенный полностью дом без коммуникаций, считается построенным на 30%...
На сколько я помню, количество выкупленных квартир и обманутых дольщиков наберётся на тройку домов. Их возводят сейчас 12. Дома построенные, по данным УГ на 60-80%, до сих пор не могут достроить. Хотя за это время другие дома даже успели снести и возвести с 0 под крышу. УГ выставлял на продажу квартиры с котлавана и там никто не успел приобрести жилье...Кто может это объяснить?

На сколько я помню, количество выкупленных квартир и обманутых дольщиков наберётся на тройку домов. Их возводят сейчас 12. Дома построенные, по данным УГ на 60-80%, до сих пор не могут достроить. Хотя за это время другие дома даже успели снести и возвести с 0 под крышу. УГ выставлял на продажу квартиры с котлавана и там никто не успел приобрести жилье...Кто может это объяснить?

Для чего Вы ковыряетесь в грязном белье? Для чего ворошите прошлое? Да мало ли какие объяснения могут быть, думаете это дольщикам интересно? Людям важна стройка и темпы, которые немного снизились в последнее время. Но думаю тут виновата пандемия, многие стройки из за этого столкнулись с трудностями.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов