Планировки/перепланировки и дизайн квартир

  • Назад
  • Страница 17 из 36
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Посмотрел сайт, только с отделкой - это речь о двушке, которая в 6 корпусе?

У наших клоунов сегодня выходной, зато Ваши любитель Инграда активизировался, видно рабочий день у менеджера.
Поддержал Вас по возможности, к нам боится заходить - стадом затопчем!

 

Да о ней.

Сначала загорелся, а теперь скорее склоняюсь не брать отделку. Остальные работы делать так или иначе. Зато и розетки будут на месте и сантех.приборы. Что уж говорить хотелось пару месяцев сэкономить. Без отделки есть шанс что двухкомнатные квартиры в других корпусах будут поменьше.

 

Не реагируйте, пусть они все идут своей дорогой. Это существо мне предлагало Прайм тайм по 330 тысяч рублей за квадратный метр, каждый работает как может.

Цену отделки спросить.
Если до 4 тр/м2 то брать. Т.к.
Если дороже то нет.

 

Это вы где такую отделку видели? Страшно даже на её качество смотреть, по реновации, то от 11 тр/м2 и то тяп ляп будет.

Объявления
Это же не по дизайн проекту отделка будет.

В экономе конечн стоит брать.
А здесь бизнес.
В любом случае переделывать под дизайн проект.
Поэтому сейчас можно заплатить за частичный развод электрики, выравнивание основных стен и пола.
И то подразумевая что в этом всем придется делать штробы под электрику тв инет сигналку и т.д.
По полу теплые полы пускать.
Потолок я бы не стал трогать вообще, т.к. системы кондиционирования и вентиляции тянуть.

Поэтому сравнивать надо не с реновацией или проектами ПИКа, а с ценой черновой отделки.
Все выше имхо.

Да о ней.

Сначала загорелся, а теперь скорее склоняюсь не брать отделку. Остальные работы делать так или иначе. Зато и розетки будут на месте и сантех.приборы. Что уж говорить хотелось пару месяцев сэкономить. Без отделки есть шанс что двухкомнатные квартиры в других корпусах будут поменьше.

Не реагируйте, пусть они все идут своей дорогой. Это существо мне предлагало Прайм тайм по 330 тысяч рублей за квадратный метр, каждый работает как может.

Где рекомендовали Прайм?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Студии и однушки.
Но если весь комплекс будет из однушек и студий а 2кк в штучном количестве, то они :)

 

Добрый день!

Уважаемые клиенты, Вашему вниманию планировочные решения в новом проекте комфорт-класса ГК "ИНГРАД" - ЖК "Лесопарковый".

 

Общий план:

План.png

 

Планировки 1 корпус:

1 корпус.png

 

Планировки 2 корпус:

2 корпус.png

Планировки 3 корпус:

3-12 этажи:

3 корпус_1.png

 

13-22 этажи:

3 корпус_2.png

 

Планировки 4 корпус:

4 корпус.png

Обратите внимание

не по теме информация...

не по теме информация...


Это в том числе я попросил, не ругайтесь. Мне интересна информация. Менеджер предлагал рассмотреть студию для сдачи. Пока доволен, что приобрел здесь квартиру, проект устроил и к стройке вопросов нет (ттт), почему не приобрести в другом жк, комплексный подход никто не отменял.

Это в том числе я попросил, не ругайтесь. Мне интересна информация. Менеджер предлагал рассмотреть студию для сдачи. Пока доволен, что приобрел здесь квартиру, проект устроил и к стройке вопросов нет (ттт), почему не приобрести в другом жк, комплексный подход никто не отменял.

 

в том жк и брат присмотрел вариант. но не хотелось бы обсуждения других проектов застройщика в теме про НН.

в том жк и брат присмотрел вариант. но не хотелось бы обсуждения других проектов застройщика в теме про НН.


Если присмотрели, будет интересно что завтра старт продаж!

Если присмотрели, будет интересно что завтра старт продаж!

 

Доброе утро.
​Сегодня, 1 декабря, открыто предварительное бронирование!

Прошу обсуждать в специальном форуме по Жилому кварталу "Лесопарковый".

Нигде не могу найти информацию- какая высота от пола до потолка будет у первого этажа?

Нигде не могу найти информацию- какая высота от пола до потолка будет у первого этажа?

 

Скорее всего она есть на форуме, но затерялась, не менее 3 метров, а вроде даже 3.2м

Скорее всего она есть на форуме, но затерялась, не менее 3 метров, а вроде даже 3.2м


Да вот нигде не вижу инфо, даже в проектной декларации не нашла. Точно не 3 м, а больше, так как 3,15- это в квартирах, а первый этаж высокий, это даже на картинках хорошо видно (входные группы с лифтами). Нам менеджер говорила, что 6 м, но мои подсчеты говорят, что не больше 4,5 м...

Да вот нигде не вижу инфо, даже в проектной декларации не нашла. Точно не 3 м, а больше, так как 3,15- это в квартирах, а первый этаж высокий, это даже на картинках хорошо видно (входные группы с лифтами). Нам менеджер говорила, что 6 м, но мои подсчеты говорят, что не больше 4,5 м...

от 4,35-6,00 м. В разных корпусах высота первого этажа отличается. 

Да вот нигде не вижу инфо, даже в проектной декларации не нашла. Точно не 3 м, а больше, так как 3,15- это в квартирах, а первый этаж высокий, это даже на картинках хорошо видно (входные группы с лифтами). Нам менеджер говорила, что 6 м, но мои подсчеты говорят, что не больше 4,5 м...

В первом примерно 4,5 м.

В первом примерно 4,5 м.


Спасибо. В первом и интересовало))

В первом примерно 4,5 м.

 

А во втором? Вы случайно не в курсе точной цифры высоты первого этажа?

В первом примерно 4,5 м.

 

А во втором? Вы случайно не в курсе точной цифры высоты первого этажа?

Во втором тоже говорили, что 4,5 м.

Как понимаю, 6 м будет там, где чисто нежилые помещения.

  • Назад
  • Страница 17 из 36
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов