Третье (!) собрание по выбору УК в Александровском корпусе

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

 

Гость - это тема для суда, идите со своей мебелью... в другую тему.

Вы тут местный решатель судеб или как это называется?? Человек нормально написал, чтобы обсудить хоть что-то положительное, а вы и его умудрились зацепить под общую гребенку. У нас тут, по-моему, свобода слова, кто что хочет, то и пишет, а то вас забыли спросить. P.S. мне мебель понравилась, так стало намного уютней)
 

Да какой там черный PR, взляните на это, все доказательства налицо.

1) системы в доме не работают, о чем говорит собственный опрос УК ДОМС
2) суды ведут с подделками как бюллетеней, так и подписей их липовых истцов
3) листовки инициативщиков вынимают из ящиков после того, как в камере, установленной на 1 этаже, увидели, что инициативщики разносят листовки. Позорище вообще!
4) подделка бюллетеней их нормальная практика, в ЖК Водный уголовное дело завели

Вот вся правда о домс. Но они продолжают утверждать обратное. Даже на яндексе заказные посты с оценками. Одни единицы от жителей и пятерки от ботов.

Сообщение отредактировал Инженер: 06 мая 2020 - 23:06

Объявления

 

Вы тут местный решатель судеб или как это называется?? Человек нормально написал, чтобы обсудить хоть что-то положительное, а вы и его умудрились зацепить под общую гребенку. У нас тут, по-моему, свобода слова, кто что хочет, то и пишет, а то вас забыли спросить. P.S. мне мебель понравилась, так стало намного уютней)
 

 

 

Егорыч, столики на улицу ещё верни и засей все клумбы как следует, сколько можно?

Чего же она тогда их не устраняет? Лифты как тряслись, так и трясутся. Без охраны разбили -1 этаж и мопы, доводчики разбили стены на пожарных лестницах, ручки поотваливались местами, есть разбитая панель в екатерининском, одпу ушел с объекта в неизвестном направлении, что же ни мр групп, ни ук домс не делает ничего?

Ну давайте будем откровенны, моп и доводчики разбила не УК. Это или сами жители, или их строители, которым плевать на чужое имущество и которые материалы перевозят кое как, цепляя всё, что можно. Я не защищаю ук, я согласна, что есть косяки и есть, над чем работать. Я думаю, что стоит дать еще немного времени ук, а там уже смотреть, если ничего в лучшую сторону не изменится, то тогда можно гнать. Но чтобы что-то действительно менялось, начинать надо с нас самих, друзья, и следить за собой нужно в первую очередь. Тогда и всё целое будет, и ничего менять не придется.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну давайте будем откровенны, моп и доводчики разбила не УК. Это или сами жители, или их строители, которым плевать на чужое имущество и которые материалы перевозят кое как, цепляя всё, что можно. Я не защищаю ук, я согласна, что есть косяки и есть, над чем работать. Я думаю, что стоит дать еще немного времени ук, а там уже смотреть, если ничего в лучшую сторону не изменится, то тогда можно гнать. Но чтобы что-то действительно менялось, начинать надо с нас самих, друзья, и следить за собой нужно в первую очередь. Тогда и всё целое будет, и ничего менять не придется.

 

Доводчики сняли подрядчики Застройщика, когда его заставила ИГ через связи в ВТБ переделывать отделку. Да будет вам известно. Можете "за собой следить самостоятельно" и заодно, за своими словами, справедливости ради.

Ну давайте будем откровенны, моп и доводчики разбила не УК. Это или сами жители, или их строители, которым плевать на чужое имущество и которые материалы перевозят кое как, цепляя всё, что можно. Я не защищаю ук, я согласна, что есть косяки и есть, над чем работать. Я думаю, что стоит дать еще немного времени ук, а там уже смотреть, если ничего в лучшую сторону не изменится, то тогда можно гнать. Но чтобы что-то действительно менялось, начинать надо с нас самих, друзья, и следить за собой нужно в первую очередь. Тогда и всё целое будет, и ничего менять не придется.

Кто бы не бил, они должны с помощью охраны это предотвращать, и по гарантии застройщика менять.

Про одпу ничего сказать не хотите? Это позволяет УК завышать оплату за сои отопление минимум на 40%.
Обратите внимание
Присутствие консьержей может положительно повлеять на ситуацию. Независимое голосование показывает, что жители готовы оплачивать работу консьержей из расчета не более 1000 руб с квартиры в месяц.

Кто бы не бил, они должны с помощью охраны это предотвращать, и по гарантии застройщика менять.

Про одпу ничего сказать не хотите? Это позволяет УК завышать оплату за сои отопление минимум на 40%.

не могут завышать.,они и так берут по нормативу

Присутствие консьержей может положительно повлеять на ситуацию. Независимое голосование показывает, что жители готовы оплачивать работу консьержей из расчета не более 1000 руб с квартиры в месяц.

1000р ? Нуу ,богато живёте...По 200р,хоть соберите

Сумма до 1000 рублей с квартиры может быть экономически обоснована. Пожалуйста обоснуйте цифру в 200 руб с квартиры. Предполагаю, что это шутка.

не могут завышать.,они и так берут по нормативу

Вот вы и продемонстрировали полную безграмотность. Нормы изначально устанавливаются завышенными. Каждый дом должен быть оборудован одпу, чтобы делать расчеты оплаты в соответствии с действительными расходами. Анализ за 2019 год показывают, что выставляемые платежи домс на 45% выше фактических.

Теперь одпу вообще приделали ноги, с него показания не берут, что не позволит вообще понять, какие были реальные расходы.
Ну как тут?

Пока только интересуюсь покупкой здесь. Почитал форум. Традиционная история с УК от застройщика. Лично прошел подобную историю в городе и сейчас в поселке над тем же работаем. Самое верное решение, которое как правило устраивает всех - это создание ТСН и найм на подряд по оказанию услуг действующей УК по разумным тарифам. (Жители платят в ТСН, а ТСН уже подрядчику, пр чем можно указать неустойки и штрафы за сроки и качество). Тогда они на 100% становятся подконтрольны жителям, и если плохо работают, на следующем ОСС (например через год) подрядчика можно легко выбрать другого...

Пока только интересуюсь покупкой здесь. Почитал форум. Традиционная история с УК от застройщика. Лично прошел подобную историю в городе и сейчас в поселке над тем же работаем. Самое верное решение, которое как правило устраивает всех - это создание ТСН и найм на подряд по оказанию услуг действующей УК по разумным тарифам. (Жители платят в ТСН, а ТСН уже подрядчику, пр чем можно указать неустойки и штрафы за сроки и качество). Тогда они на 100% становятся подконтрольны жителям, и если плохо работают, на следующем ОСС (например через год) подрядчика можно легко выбрать другого...

дело в том, что УК может расторгнуть договор в одностороннем порядке,так что придушит УК не получица

Пока только интересуюсь покупкой здесь. Почитал форум. Традиционная история с УК от застройщика. Лично прошел подобную историю в городе и сейчас в поселке над тем же работаем. Самое верное решение, которое как правило устраивает всех - это создание ТСН и найм на подряд по оказанию услуг действующей УК по разумным тарифам. (Жители платят в ТСН, а ТСН уже подрядчику, пр чем можно указать неустойки и штрафы за сроки и качество). Тогда они на 100% становятся подконтрольны жителям, и если плохо работают, на следующем ОСС (например через год) подрядчика можно легко выбрать другого...

назови адрес .где ты прошла подобную историю...

Кто-то интересуется покупкой. Где-то создали ТСН. Для чего нам эта информация? ⛔️⛔️⛔️ Не засоряйте форум! Пишите по делу и по существу!

Пока только интересуюсь покупкой здесь. Почитал форум. Традиционная история с УК от застройщика. Лично прошел подобную историю в городе и сейчас в поселке над тем же работаем. Самое верное решение, которое как правило устраивает всех - это создание ТСН и найм на подряд по оказанию услуг действующей УК по разумным тарифам. (Жители платят в ТСН, а ТСН уже подрядчику, пр чем можно указать неустойки и штрафы за сроки и качество). Тогда они на 100% становятся подконтрольны жителям, и если плохо работают, на следующем ОСС (например через год) подрядчика можно легко выбрать другого...


Да, есть такая практика. Осталось убедить в этом жильцов, кто-то считает, что это просто способ заработка.

дело в том, что УК может расторгнуть договор в одностороннем порядке,так что придушит УК не получица


Гыыы да и карлик сам уйдет как ушел таракан :)))))
  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов