Приёмка квартир в ЖК «Облака»

  • Назад
  • Страница 11 из 32
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Добрый день! Мы уже подписали акт приема-передачи квартиры. Как оказалось в квартире установлен тепло счётчик, но мы этот момент упустили. Соседи, скажите, где находится этот счётчик? И кто должен устанавливать пломбы на счётчики?

Пломбы по моему уже должны стоять,  а если и нету, то УК

Добрый день! Мы уже подписали акт приема-передачи квартиры. Как оказалось в квартире установлен тепло счётчик, но мы этот момент упустили. Соседи, скажите, где находится этот счётчик? И кто должен устанавливать пломбы на счётчики?

платить будешь по нормативу,этот счётчик не введён в эксплуатацию,успокойся.

Объявления

платить будешь по нормативу,этот счётчик не введён в эксплуатацию,успокойся.


Я спокойна! Если вы не владеете информацией, то не нужно сюда вставлять свои пять копеек! В акте сказано, что в помещении установлен индивидуальный прибор тепловой энергии (и номер прибора указан). И паспорт на счётчик выдан.
Вот несколько фото после получения ключей во 2 подъезде

Прикрепленные изображения

  • E8F0F722-1025-43F7-9730-B9A2848744B4.jpeg
  • 545D3B57-581D-4661-BC23-FF1771FED718.jpeg
  • B5CA6803-5B45-4C72-A6D7-1174A1535850.jpeg
  • 5D010421-3F77-439E-AEC5-1F85B39CC7C4.jpeg
  • F82FAD6A-0ED8-47B4-84BB-311D69B894C2.jpeg
  • 4BB043D6-7D2A-4FD9-91A2-3A4AE0A9C28A.jpeg
  • 22996CDD-B2DF-4AEA-89EA-6E42091B06D4.jpeg
  • B0FF8B79-9009-4274-9818-3455C3F8D86F.jpeg
  • B0360B21-530E-4592-B7F5-FFAD5B3B9AB0.jpeg
  • vOblakax это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Вот несколько фото после получения ключей во 2 подъезде

просто ужас....это по ренавации дают,бесплатно?

просто ужас....это по ренавации дают,бесплатно?


А в чем ужас?
Обратите внимание

просто ужас....это по ренавации дают,бесплатно?

В чем ужас то?

У них, то перед этим их старую квартиру забирают.

  • vOblakax это нравится
мне вот интересно, что вас смутило. Новая, чистая квартира?! Если вы привыкли жить в шикарных квартирах по 200 метров с индивидуальной планировкой, то и не смотрите на то как люди радуются своим 4 стенам.

Я спокойна! Если вы не владеете информацией, то не нужно сюда вставлять свои пять копеек! В акте сказано, что в помещении установлен индивидуальный прибор тепловой энергии (и номер прибора указан). И паспорт на счётчик выдан.

Правильно написали этому хаму. Не наша проблема что его не ввели в эксплуатацию, пусть вводят, за него уплачено, иначе обяжем его ввести в судебном порядке и взыщим с них моральный вред

Правильно написали этому хаму. Не наша проблема что его не ввели в эксплуатацию, пусть вводят, за него уплачено, иначе обяжем его ввести в судебном порядке и взыщим с них моральный вред


Молодец! Уважаю! Так и надо! Спасибо, хоть вы объяснили

Вот несколько фото после получения ключей во 2 подъезде

Вот ремонт ничем не отличается от отделки ПИКа, Самолета, но за то дешевле.

Как добавить сюда фото и видео не знаю.

Беру свои слова обратно. Извините не знала. хочу кое-что у вас уточнить. Благодарю

Вот несколько фото после получения ключей во 2 подъезде

Если нет больших косяков, то вполне прилично!

Запись на 3 секцию открыта!) всех поздравляю! Скоро заедем

Запись на 3 секцию открыта!) всех поздравляю! Скоро заедем


Да не открыта она зачем вы дезинфицирующе людей !!!!!

Если нет больших косяков, то вполне прилично!


Да, в целом нормально. Розетки должны переделать на следующей неделе. Ещё забыли нам заштукатурить потолок на балконе, но сделали все в этот же день сразу.

Запись на 3 секцию открыта!) всех поздравляю! Скоро заедем

С чего вы взяли? Не дразните

Думаю пора уже начинать собирать инфу о том ка правильно принять квартиру и на что обратить внимание)

 

Очень сложный вопрос. Это же вроде как не существенно, да и насколько я понимаю, у них так по проекту предусмотрено. 

Парни, я пока решил время не терять и заказал себе бюджетный дизайн проект квартирки 

Ой девки, что я вам скажу. Решила сделать дизайн проект. Что скажете ?.

Да, в целом нормально. Розетки должны переделать на следующей неделе. Ещё забыли нам заштукатурить потолок на балконе, но сделали все в этот же день сразу.

Так это странно выглядит, если банально розетки не могут нормально сделать, то как они вообще дом, то построили.

  • Назад
  • Страница 11 из 32
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов