Приёмка квартир в ЖК «Облака»

  • Назад
  • Страница 13 из 32
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Квартиры без отделки - проверить входную дверь(окрыть-закрыть), окна тоже самое - не дует ли, вентиляция - приложить листок бумаги, на что еще можно обратить внимание в голом бетоне)

 

Очень сложный вопрос. Это же вроде как не существенно, да и насколько я понимаю, у них так по проекту предусмотрено. 

 

 

Ребята, ура я принял квартиру!

вам смс с кодом подтверждения приходила?


Пришла смс с подтверждением записи на определенную дату и время
Объявления

Пришла смс с подтверждением записи на определенную дату и время

3 секция?

3 секция?


Да 3 секция
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

сначала смотрите, потом идете в офис УК на подписание акта приема передачи, и они там озвучивают информацию по площади, если не согласны, идете в офис облаков. У меня было 0,1м плюсом, попросили доплатить около 8 тысяч, вызов замерщика примерно 4-5 тысяч, я не стала связываться.

А вот в 3 секции разница - 0,5 метра и это не какие нибудь 8 тыщ, а все 45, так что за такие деньги можно и поспорить

сначала смотрите, потом идете в офис УК на подписание акта приема передачи, и они там озвучивают информацию по площади, если не согласны, идете в офис облаков. У меня было 0,1м плюсом, попросили доплатить около 8 тысяч, вызов замерщика примерно 4-5 тысяч, я не стала связываться.


Понятно, спасибо. Получается при серьёзном расхождении придётся в любом случае вызывать аттестованного замерщика))
Обратите внимание

Понятно, спасибо. Получается при серьёзном расхождении придётся в любом случае вызывать аттестованного замерщика))

Вызывайте кого хотите, БТИ от застройщика будет все равно права по их мнению.

Вызывайте кого хотите, БТИ от застройщика будет все равно права по их мнению.

Будет права, но только по их мнению, ибо есть организация, под названием Суд, которая может выразить своё мнение. Именно поэтому и нужен специалист, уполномоченный на проведении данного типа работ с сертифицированным поверенным оборудованием и только тогда он сможет составить акт, имеющий силу в суде.

Но это на крайний случай, для себя вы можете и сами измерить, вдруг кто-то просто совершил ошибку, бывает. Вряд ли кто-то будет специально пытаться вас обмануть, 21 век давно на дворе.

 

А вообще мне интересно обмеры после отделки сделать, сколько съест. Во Сколько денег и времени обойдется новый замер и имеет ли смысл.

Подскажите всем вручают квитанцию 5т.р. за вывоз мусора?

Подскажите всем вручают квитанцию 5т.р. за вывоз мусора?

Да, и не важно какая у вас квартира, что студия. что трешка огромная, все равно 5к

Да, и не важно какая у вас квартира, что студия. что трешка огромная, все равно 5к

ты с инетом решай вопрос...

Те кто уже принимал квартиру с отделкой, скажите пожалуйста, были ли какие-то проблемы большие? Или только мелочи? Спасибо!

Те кто уже принимал квартиру с отделкой, скажите пожалуйста, были ли какие-то проблемы большие? Или только мелочи? Спасибо!

На эти млочи все равно, главное принимайте и проверяйте внимательно окна, все щели и прочее.

Потому что как дождь, то сразу разводы по стенам и вся отделка на смарку.

Я пытался принять, но не смог. Зря потратил время только. Придираться не собирался, но оказалось, что:
1) эл. счётчика просто нет (спёрли, видимо), поэтому электропроводку проверить нельзя в принципе.
2) стекло в одном стеклопакете со здоровой трещиной.
3) полотенцесушителя нет.
4) ручка входной двери болтается.
5) кондиционера нет.
6) потолок на балконе не оштукатурен.

В санузле было темно, так что толком проверить там что-то было сложно, но отсутствие 3) заметили.))
В целом отделка более-менее нормальная, но на фоне указанных недостатков изучение отложено на второй визит после устранения существенных моментов- при свете буду смотреть.

Те кто уже принимал квартиру с отделкой, скажите пожалуйста, были ли какие-то проблемы большие? Или только мелочи? Спасибо!

Всё только по мелочи, вообще если не хочется заморачиваться и быстрее заехать, можно всё самим исправить без всяких УК.

Подскажите всем вручают квитанцию 5т.р. за вывоз мусора?

Как я поняла, всем у кого черновая. Абсолютно верное решение на мой взгляд, так хоть порядок будет

А у вас черновая или чистовая отделка?

что у нас с и-нетом здесь?  кто занимается решением проблемы или нет?

что у нас с и-нетом здесь?  кто занимается решением проблемы или нет?

Олег занимается, хотят добиться того чтобы было несколько провайдеров в доме.

Олег занимается, хотят добиться того чтобы было несколько провайдеров в доме.

УК,не может распоряжаться провайдером...и нашим имуществом...

  • Назад
  • Страница 13 из 32
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов