Приёмка квартир в ЖК «Облака»

  • Назад
  • Страница 14 из 32
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Олег занимается, хотят добиться того чтобы было несколько провайдеров в доме.

доверяете ему?

доверяете ему?

А причем тут это?

Если получится, то отлично, я же ему ничего не отдаю чтобы он этим занимался)

Объявления

А причем тут это?

Если получится, то отлично, я же ему ничего не отдаю чтобы он этим занимался)

ты ему доверяешь.

что у нас с и-нетом здесь?  кто занимается решением проблемы или нет?

Добрый день!

В настоящий момент наш дом обслуживает один интернет-провайдер  netts.ru.

Инициативная группа нашего дома отправила запросы нескольким крупным провайдерам с приглашением подключить наш дом, чтобы мы имели возможность выбора провайдера из нескольких.

Сейчас ждём ответов от них.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Добрый день!

В настоящий момент наш дом обслуживает один интернет-провайдер  netts.ru.

Инициативная группа нашего дома отправила запросы нескольким крупным провайдерам с приглашением подключить наш дом, чтобы мы имели возможность выбора провайдера из нескольких.

Сейчас ждём ответов от них.

Здравствуйте! Олег, подскажите пожалуйста, может у вас есть информация когда дому присвоют адрес и можно будет оформлять документы на собственность?

Здравствуйте! Олег, подскажите пожалуйста, может у вас есть информация когда дому присвоют адрес и можно будет оформлять документы на собственность?

Добрый вечер!

На нашем доме уже висит адрес: ул. Инициативная, 7В.

Право собственности можно будет оформлять, когда дом поставят на кадастровый учёт. В УК говорят, что это произойдёт в середине июля этого года.

Мы все этого очень ждём.

 

5efe347af417f_photo_20200614_131112.jpg

Обратите внимание

фиг с ним с провайдером..я вот думая как же нам повезло.что мы живём в своих квартирах...дольщики других ЖК,не получат ничего....

Добрый вечер!

На нашем доме уже висит адрес: ул. Инициативная, 7В.

Право собственности можно будет оформлять, когда дом поставят на кадастровый учёт. В УК говорят, что это произойдёт в середине июля этого года.

Мы все этого очень ждём.

 

5efe347af417f_photo_20200614_131112.jpg

Спасибо большое за ответ , именно это имела ввиду, но когда я получала ключи  в УК  обещали начало июня в первых числах

Спасибо большое за ответ , именно это имела ввиду, но когда я получала ключи  в УК  обещали начало июня в первых числах

Извините опечаталась ((  начало июля

88001003434, тел. колцентра по которому можно позже позвонить и узнать, поставили на кадастр
А так же на сайте Облака.
Доброе утро соседи) Кто получил ключи от студии с чистовой отделкой, можете сказать где расположена зона кухни. При входе или у окна ?

Я пытался принять, но не смог. Зря потратил время только. Придираться не собирался, но оказалось, что:
1) эл. счётчика просто нет (спёрли, видимо), поэтому электропроводку проверить нельзя в принципе.
2) стекло в одном стеклопакете со здоровой трещиной.
3) полотенцесушителя нет.
4) ручка входной двери болтается.
5) кондиционера нет.
6) потолок на балконе не оштукатурен.

В санузле было темно, так что толком проверить там что-то было сложно, но отсутствие 3) заметили.))
В целом отделка более-менее нормальная, но на фоне указанных недостатков изучение отложено на второй визит после устранения существенных моментов- при свете буду смотреть.

Слушайте, не так уж и много недочётов. По-крайней мере, всё легко устранимы. Со второго раза точно примете)))

Ну на второй попытке могут появиться новые недостатки как следствие исправления предыдущих. Без счётчика невозможно было проверить всю электроразводку, в санузле фонариком светить приходилось. А ещё в процессе исправления косяков могут сделать новые.((
Я вообще не думал что так будет. Доделали бы очевидные вещи, а потом приглашали бы.
Должны ли быть паспорт и гарантийный талон на дверь при приемке квартиры?

Должны ли быть паспорт и гарантийный талон на дверь при приемке квартиры?

откуда?

:pardon:

Должны ли быть паспорт и гарантийный талон на дверь при приемке квартиры?

А зачем это?)

Там обычная фальга строит, это все менять надо в первую очередь.

А зачем это?)

Там обычная фальга строит, это все менять надо в первую очередь.

Совсем совсем фольга? Мне в пятницу только идти =)

А личинка там какой длины, кто менял уже?

Привет. Кто получил ключи из 3 секции с отделкой? На что обратить внимание
  • Назад
  • Страница 14 из 32
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов