Приёмка квартир в ЖК «Облака»

  • Назад
  • Страница 16 из 32
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Друзь у кого запись отменилась ? На 3 секцию в связи со забоем системы?

Нет, не отменилась, все норм...

Нет, не отменилась, все норм...

у нас отменили

Объявления

Друзь у кого запись отменилась ? На 3 секцию в связи со забоем системы?

То есть вы записались, приехали, а вас никто не встретил в указанное время?

у нас отменили

Кто отменил?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Кто отменил?

В сообщениях пришло , что сбой в системе, поэтому запись отменена. 

Записаться повторно не получается. Муж поехал на Инициативную 13, сказали , что это не к ним, а надо ехать к застройщикам на Новорязанское шоссе. 

 

Обратите внимание

То есть вы записались, приехали, а вас никто не встретил в указанное время?

нет. Запись на 16 число, а сообщение об отмене  пришло вчера

Добрый день форумчане!

Та же беда - был записан на выдачу ключей на 14.07, вчера пришла смс об аннуляции, по новой записаться на сайте невозможно, в офисе ЖК Облака дали телефон, на который никто не отвечает... Тупик и непонятка что дальше делать. У кого то получилось прояснить ситуацию?

Нет моя запись на 14.07 была, вчера смс прислали через 4 минуту после смс мне удалось записаться на 02.08 посмотрим что будет. Но мне кажется что не было сбоя системы, дом наверное не совсем готов для тех кому надо заехать и жить.

Мы поехали на Новорязанское, куда нас "послали". Там сказали, что мы опять не "туда приехали".  Там объяснили, что приемка идет не по 20 минут на квартиру как планировалось, а по часу- два, поэтому они не успевают. Ближайшая запись доступна только после 7 августа. Полный трындец! 

А на какую дату у вас запись ???

А на какую дату у вас запись ???

У нас была на 16, перезаписаться смогли на 7 августа

Наталия а как Вы перезаписались? На сайте невозможно...

Поправка. Сейчас сайт заработал. Перезаписался на 7 августа.

Но все равно очень неприятная ситуация! Все планы уже были сформированы под 14.07, включая отпуск! Просто гадство!

Там вроде произошёл сбой в системе, как я понял надо просто перезаписаться или через сайт или по телефону. Сам работаю с подобной системой, всё время слетает((

Записывались 28.06, когда якобы "глюк" системы был, на сегодня 10.07. СМС не было, но квартиру осмотрели и ключи в кармане. Просто не надо было отменять запись самим.

Я быстро приняла, не час и не два точно. Все устроило, наверно поэтому.3 секция, на 8 была записана

Я быстро приняла, не час и не два точно. Все устроило, наверно поэтому.3 секция, на 8 была записана

у Вас с отделкой? в 3 секции? ну и как впечатление?Все устроило?

А как у Вас с плиткой на полу в санузле под ванной?
Мне всё понравилось. Даже замечаний не было. Я уже заехала.
  • Назад
  • Страница 16 из 32
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов