Приёмка квартир в ЖК «Облака»

  • Назад
  • Страница 18 из 32
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Алексей, спасибо за ответ, а раковину передвинуть сложно, она "встроена" в плитку. У меня нет по этому поводу претензий, досрочная сдача - это намного приятнее)

 

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы стараемся для наших клиентов и рады, что Вы остались довольны.

Я лично такое впервые слышу) У меня все окна одинаковые

 

А цвет окон у всех одинаковый?? У меня одно окно почему то коричневое

 

Объявления

По идее, когда вы не принимаете квартиру и составляете акт недочетов, вас должны проинформировать сколько дней выполняется та или иная работа.

 

Скажите, а долго устраняют недоделки после написания претензии и не подписания акта приемки?

 

Подскажите, кто как решил проблему со сплинкерной системой пожаротушения на потолке? (6 секция). Выглядит всё так, что УК просто вымогают 25 тыс. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Я в такой же ситуации. Наберите или напишите, хотел обсудить ситуацию. Я бы присоединился к вашему заявлению.

Решили что нибудь в итоге?

Кому-то звонили из УК по поводу перезаключения акта приема передачи на 30 июня? (Из тех, кто уже принял квартиру)
Интересно услышать мнение по этому поводу
Обратите внимание
Звонили из Тройки, приёмка была 7 июля, сказали какой-то сбой во внутренней нумерации) просили приехать переподписать, пока не были

Кому-то звонили из УК по поводу перезаключения акта приема передачи на 30 июня? (Из тех, кто уже принял квартиру)
Интересно услышать мнение по этому поводу

На 30 июля или те кто принял в июле перезаключают акт на 30 июня (задним числом)?

Задним числом именно

Задним числом именно

я приняла квартиру 8 июля. Акт повторный подписала от 8 июня
А зачем?

Вопрос: кто знает про смену двухтарифного энергопотребления на однотарифное? В УК сказали через прямой договор с Мосэнергосбытом, а без этого разве нельзя?

Люди, которые еще не получили ключи, возможно моя информация будет вам полезна. До сбоя в компьютерной сети мы были записаны на 16 число, потом пришлось перезаписаться на 10 августа. Вчера, 16 числа наши документы были переданы застройщиком на объект и мы получили ключи. Мой совет вам: звоните в управляющую компанию с утра в тот день, на который вы были записаны, возможно вам тоже повезет. Телефон управляющей компании я брала в офисе продаж. 

Вопрос: кто знает про смену двухтарифного энергопотребления на однотарифное? В УК сказали через прямой договор с Мосэнергосбытом, а без этого разве нельзя?

Так они же за это отвечают, договор перезаключать нужно.

Мы с мужем записались на 15 июля на выдачу ключей 3-я секция еще 28 июня. Никто нам не звонил и не писал по поводу сбоя системы и перезаписи. 15 июля осмотрели и приняли квартиру. Все понравилось. Косяки минимальные. Все устранимо. Квартира оказалась на 0.2 м.кв. меньше. Застройщик уже вернул деньги. Спасибо. 

Так они же за это отвечают, договор перезаключать нужно.

Да понятно что нужно. Вопрос то в том и есть, что обязательно прямой с мосэнергосбытом? С УК нельзя разве перезаключить? Я просто не в курсе.
Сочувствую жителям 14 этажа 3 секция. Семейная пара, полный неадекват. Давно я такого ора не слышала. Принимали квартиру сегодня они и что то с замком верхним у них. Не отрегулированы они, к слову во многих квартирах, двери устанавливали, когда дом ещё строился. Так вот, орали они благим матом. . Не выбирали выражение и не стесняясь ни кого .

Сочувствую жителям 14 этажа 3 секция. Семейная пара, полный неадекват. Давно я такого ора не слышала. Принимали квартиру сегодня они и что то с замком верхним у них. Не отрегулированы они, к слову во многих квартирах, двери устанавливали, когда дом ещё строился. Так вот, орали они благим матом. . Не выбирали выражение и не стесняясь ни кого .

они нормальные...мои соседи..не тронь их..

Сочувствую жителям 14 этажа 3 секция. Семейная пара, полный неадекват. Давно я такого ора не слышала. Принимали квартиру сегодня они и что то с замком верхним у них. Не отрегулированы они, к слову во многих квартирах, двери устанавливали, когда дом ещё строился. Так вот, орали они благим матом. . Не выбирали выражение и не стесняясь ни кого .

Да,если соседи дураки,то и квартира не в радость...Как с ними то дальше не то что жить,а находиться рядом на одной площадке.

Трогать я? Не... нормальные люди так не кричат, уверяю Вас. Психика нарушена 100 пудов
  • Назад
  • Страница 18 из 32
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов