Приёмка квартир в ЖК «Облака»

  • Назад
  • Страница 12 из 32
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Да не открыта она зачем вы дезинфицирующе людей !!!!!


Мы уже записались, так что никакой дезинформации 😂

Да не открыта она зачем вы дезинфицирующе людей !!!!!


Мы уже записались, так что никакой дезинформации
Объявления
Дак, это нормально, что приходится доделывать и исправлять что либо. Нам для этого и даются эти 30 дней на приёмку. И розетки, это не самое страшное что могло бы случиться.

С чего вы взяли? Не дразните


А вы проверьте, получится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Кто на какое число записался? У меня раньше 8 июля не получилось. Это 3 секция. И почему то не пришёл код подтверждения! Это обязательно? Всем приходил?

В 6 секции установлена сплинкерная система по потолку свисающая на 15-20 см, выглядит эта система ужасно, она направлена сплинкером вверх и затрудняет монтаж потолка, владельцами апартаментов были написаны заявления застройщику, которые остались без ответа, временная управляющая компания говорит, что запорная арматура находится в подвале и застройщик не передает ключи от нее. Что делать в этой ситуации никто не может ответить. Можно ли эту систему демонтировать или нет? Можно ли ее поднять? Можно ли ее как-то изменить? В УК предлагают монтировать какие-то балки на потолок, либо продавать апартаменты, ремонтники не знают как осуществлять монтаж потолка. Как решать эту проблему?


Я в такой же ситуации. Наберите или напишите, хотел обсудить ситуацию. Я бы присоединился к вашему заявлению.

Обратите внимание

С чего вы взяли? Не дразните

открыта запись. Я вчера записалась.

открыта запись. Я вчера записалась.

вам смс с кодом подтверждения приходила?

вам смс с кодом подтверждения приходила?


Здравствуйте! Тоже сегодня пытаюсь , выбираю время на 8е число . А дальше телефон и почта . Но кнопка «готово» как будто не активна (( . Так и должно быть ? Смс пока не было ..
Если записываетесь с телефона, нет возможности поставить галку в окошке о том, что вы ознакомлены с необходимостью предоставить документы на получении ключей и кнопка готово не активна

Если записываетесь с телефона, нет возможности поставить галку в окошке о том, что вы ознакомлены с необходимостью предоставить документы на получении ключей и кнопка готово не активна


Значит , я , получается и не записана ?(

Здравствуйте! Тоже сегодня пытаюсь , выбираю время на 8е число . А дальше телефон и почта . Но кнопка «готово» как будто не активна (( . Так и должно быть ? Смс пока не было ..

у меня тоже так было. Кнопка не активна была. Вы не записались. Если запишитесь внизу будет красным написано число и ваше время. С мобильного не получается записаться , пробуйте с компа

Здравствуйте! Тоже сегодня пытаюсь , выбираю время на 8е число . А дальше телефон и почта . Но кнопка «готово» как будто не активна (( . Так и должно быть ? Смс пока не было ..


Уже получили ключи от квартиры в 2 секции. При записи испытывали проблемы, сайт зависал. Сразу после того как записались на телефон прошло СМС с указанием адресу куда подходить чтобы принять квартиру, дата и время

Уже получили ключи от квартиры в 2 секции. При записи испытывали проблемы, сайт зависал. Сразу после того как записались на телефон прошло СМС с указанием адресу куда подходить чтобы принять квартиру, дата и время

не пришла смс почему то. но я записанна, это точно. почему не приходят смс не понятно. кому-нибудь из 3 секции была смс????

не пришла смс почему то. но я записанна, это точно. почему не приходят смс не понятно. кому-нибудь из 3 секции была смс????


Я в итоге записалась с компа . На 8-к число . 3 секция . Смс не было .

Я в итоге записалась с компа . На 8-к число . 3 секция . Смс не было .

поздравляю )) вчера пыталась записаться с утра, не было записи.. сегодня уже 8 число, ну да ладно
Здравствуйте.
Получили вчера ключи.
Хотел по поводу оплаты мусора подробнее рассказать, а то тут много споров было.
Итак вам дают бланк на оплату 5 т.р.
Если вы делаете ремонт и выносите мусор в контейнер .облаков., то оплачиваете ее и копию даёте тому кто будет выносить мусор.
Если не пользуетесь контейнер ом то ничего оплачивать не надо.
Мое мнение все в норме.
П.с. окна хорошего качества как и двери.
Доплата идёт за метры из расчета около 95 т.р за 1 м. Оплатить нужно в течении 10 дней после подписания. По реквизитам асконы.

Здравствуйте.
Получили вчера ключи.
Хотел по поводу оплаты мусора подробнее рассказать, а то тут много споров было.
Итак вам дают бланк на оплату 5 т.р.
Если вы делаете ремонт и выносите мусор в контейнер .облаков., то оплачиваете ее и копию даёте тому кто будет выносить мусор.
Если не пользуетесь контейнер ом то ничего оплачивать не надо.
Мое мнение все в норме.
П.с. окна хорошего качества как и двери.
Доплата идёт за метры из расчета около 95 т.р за 1 м. Оплатить нужно в течении 10 дней после подписания. По реквизитам асконы.

когда вы узнали о лишних метрах, если они у вас были, при приёмке?

когда вы узнали о лишних метрах, если они у вас были, при приёмке?

сначала смотрите, потом идете в офис УК на подписание акта приема передачи, и они там озвучивают информацию по площади, если не согласны, идете в офис облаков. У меня было 0,1м плюсом, попросили доплатить около 8 тысяч, вызов замерщика примерно 4-5 тысяч, я не стала связываться.

вам смс с кодом подтверждения приходила?

да, смс пришла. Я записалась на 6. Но это было позавчера.
  • Назад
  • Страница 12 из 32
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов